загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Ксения, Россия, Челябинск, 39 лет
Ксения, Челябинск, 39 лет.
 
Мужчины, я всё думаю, с чего начать? Что важнее? Стоит ли пытаться описать словами свои моральные качества, или кому они нужны, или да кто же мне поверит? biggrin_rt_40.png Стоит ли указывать в пожеланиях к кавалеру свои непомерные требования, или лучше ограничиться "добрый, любит детей"? Стоит ли писать, что я ищу настоящую любовь, покупаются ли мужчины на эту избитую формулировку?
А если я противный реалист, и ищу просто "второго", второго ответственного, второго - хоть с ребёнком, но ведь "двое сильнее втрое" (с) - то имеет ли смысл об этом напрямую писать, или вы подумаете, что я циничная и холодная?
А что, если я действительно сложный человек, не "с загибонами", а просто горе от ума, люблю читать, хорошую поэзию, много думаю, то стоит ли это упоминать, или выгоднее занижать планку? Написать, мол, я простая как три копейки, хорошая девушка, стряпаю пельмени...?
А пользуются ли спросом любящие свою работу, увлечённые ею? Я не карьеристка, в моей профессии мне некуда особо расти, но у меня очень интересная работа, которую люблю пламенно. Или лучше написать "Готова сидеть с детьми до пенсии"?
Я вот написала "принципиальный противник алкоголя" - это смешно для России, да?

И заодно спрошу, имеет ли смысл таким ехиднам как я искать себе пару вообще ждать чего-то от сайта знакомств?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Ксения, Россия, Челябинск писала:
И заодно спрошу, имеет ли смысл таким ехиднам как я искать себе пару вообще ждать чего-то от сайта знакомств?
не стоит)
ничего личного, всего лишь конкуренция) cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 18.06.2014 22:23
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Насчет принципиальный противник алкоголя не вы одна ))
Ксения, Россия, Челябинск, 39 лет
Ксения, Челябинск, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ничего личного, всего лишь конкуренция)
Вы выиграли, вы из Питера
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Ксения, Россия, Челябинск писала:
Вы выиграли, вы из Питера
Челябинские невесты настолько суровы, что играют на сайте знакомств)

а что я выиграла?) и где приз забирать?)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
любовь нельзя искать, найти )) ее можно только встретить)))
"принципиальный противник" - чего либо, о да, это смешно))
смысл есть во всем tongue_rt_40.png
Ксения, Россия, Челябинск, 39 лет
Ксения, Челябинск, 39 лет.
 
Для Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна:

Я вот сколько раз пыталась знакомиться на сайтах знакомств, меня хватало диалогов на пять, потому что на шестой рассказывать одно и то же уже надоедает. А вам не надоедает? Или вы не знакомитесь тут?
Ксения, Россия, Челябинск, 39 лет
Ксения, Челябинск, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Челябинские невесты настолько суровы, что играют на сайте знакомств) а что я выиграла?) и где приз забирать?)
конкуренцию же!
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Челябинск писала:
имеет ли смысл таким ... как я ... вообще ждать чего-то от сайта знакомств?
ждать? - нет!
действовать? - да!))
Ксения, Россия, Челябинск, 39 лет
Ксения, Челябинск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
"принципиальный противник" - чего либо, о да, это смешно))
Вот блин, я так и думала! ( Но как же быть с этим тогда?
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Челябинск (автор поста) 18.06.2014 22:30
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
.А меня если честно напрягают большие собаки, и очень маленькие дети (где время для мужчины?) делайте выводы.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Ксения, Россия, Челябинск писала:
конкуренцию же!
а не факт)
если, например, вы понравились товарищу из Москвы, или Минска или даже из Долгопрудного, а этот товарищ переезжать не хочет, то вы вполне можете себе позволить переехать к нему, тк в крайнем случае вы ничего не теряете.
а я привязана к своему городу. тут широкие возможности для роста, да и влюбилась я в него, и никуда не хотела бы переезжать)
Ксения, Россия, Челябинск, 39 лет
Ксения, Челябинск, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Мы здесь в чате познакомились год назад))
Здорово!!! rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Ксения, Россия, Челябинск писала:
рассказывать одно и то же уже надоедает
А вы не рассказывайте. Вы общайтесь smile_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
.А меня если честно напрягают большие собаки, и очень маленькие дети (где время для мужчины?) делайте выводы.
А как могут напрягать дети,причем маленькие!?А большие не напрягают!?И собаки!? huh_rt_40.png
Маленькие собаки хуже больших. wink_rt_40.png
Ксения, Россия, Челябинск, 39 лет
Ксения, Челябинск, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а не факт) если, например, вы понравились товарищу из Москвы, или Минска или даже из Долгопрудного, а этот товарищ переезжать не хочет, то вы вполне можете себе позволить переехать к нему, тк в крайнем случае вы ничего не теряете. а я привязана к своему городу. тут широкие возможности для роста, да и влюбилась я в него, и никуда не хотела бы переезжать)
Как это я ничего не теряю?! А родных, близких, всех, кого я здесь нажила, весь мой "багаж" друзей и любимую работу?

А выбор у нас из суровых челябинских мужчин - два штука, и те заходили год назад.

В Питере куда как легче что дождаться, что выбрать...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
А как могут напрягать дети,причем маленькие!?А большие не напрягают!?И собаки!? Маленькие собаки хуже больших.
Хочу заступиться за маленьких собак. Ничем они не хуже, а даже лучше по многим критериям beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Челябинск писала:
В Питере куда как легче что дождаться, что выбрать...
Это иллюзия на самом деле...
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
Мария, Ярославль, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это иллюзия на самом деле...
Соглашусь.Это зависит от запросов выбирающего...
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
А как могут напрягать дети,причем маленькие!?А большие не напрягают!?И собаки!? Маленькие собаки хуже больших.
Я имел ввиду чужих (очень маленьких детей) а большая собака всегда потенциальная угроза cool_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочу заступиться за маленьких собак. Ничем они не хуже, а даже лучше по многим критериям
Для каждого свое.=)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр