загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
ЧУЖИХ??? А это кто? Это Вы так называете детей той женщины, которую можете полюбить? ))) Правильно... они пищат, кричат, какают, плачут, разбрасывают инрушки и вечно просят конфеты... Свои же такими не будут... Правда? )))
соглашусь с Вами .
тоже не переношу ,когда детей чужими называют
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Коля!НЕТ чужих детей,есть чужие родители!!!
что-то в этом есть biggrin_rt_40.png unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
(где время для мужчины?)
Стесняюсь спросить... А как мужчине нужно "уделять время"? Я сейчас без ехидства спрашиваю... Мне правда интересно.
Вот мы как-то жили и не задумывались об этом... Любили, общались, воспитывали ребенка, гуляли с собакой, ходили в магазин... У каждого свое хобби - всегда есть чем заняться... Меня муж никогда не просил "уделять ему время"... Ему было достаточно, что я у него есть, я рядом... И не важно, что я в этот момент делаю: вытираю сопли ребенку, кормлю собаку или болтаю с подружкой по телефону... Поэтому я в ступоре...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить... А как мужчине нужно "уделять время"? Я сейчас без ехидства спрашиваю... Мне правда интересно. Вот мы как-то жили и не задумывались об этом... Любили, общались, воспитывали ребенка, гуляли с собакой, ходили в магазин... У каждого свое хобби - всегда есть чем заняться... Меня муж никогда не просил "уделять ему время"... Ему было достаточно, что я у него есть, я рядом... И не важно, что я в этот момент делаю: вытираю сопли ребенку, кормлю собаку или болта
Я тож БЖ не просил уделять мне время biggrin_rt_40.png тож непонятно - "удели мне время" - это вроде женская фишка! Или ошибаюсь?
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
выходит так. А мама у меня одна
Я Вам так скажу: никогда не забывайте, что у Вашей потенциальной жены мама тоже одна... И папа, возможно, один. Так что, с такими рассуждениями будьте готовы к тому, что она их тоже может поставить на первое место... А потом Вас... Хотя нет, простите, на первом месте у женщины дети. Получается, что Вам достанется не меньше третьего места... при условии, что нет собаки... haha_rt_56.gif
Мне кажется, нельзя так рассуждать... В тот момент, когда мы создаем семью, родители уходят на второй план... И у наших детей так будет... как бы грустно нам от этого не было... Это не значит, что дети перестают любить и уважать своих родителей... нет... Это значит, что они повзрослели и у них началась СВОЯ жизнь... А с такими рассуждениями Вы рискуете всю жизнь прожить с мамой...
Не воспринимайте все,что я сказала "в штыки"... Задумайтесь... это просто совет...
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я тож БЖ не просил уделять мне время тож непонятно - "удели мне время" - это вроде женская фишка! Или ошибаюсь?
Вообще, до такой патологичности, эта фишка не имеет пола... ))))))) Нормальный самодостаточный человек всегда находит себе занятие... Просто нам, девочкам, иногда хочется ощутить на себе ваше внимание... Но, поверьте, много времени для этого не надо... Достаточно ласкового взгляда, минутного объятия и мимолетного поцелуя... В этот момент мы удостоверяемся, что нас все таки любят и... можем снова сворачивать ради вас горы... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2014 02:24
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вообще, до такой патологичности, эта фишка не имеет пола... ))))))) Нормальный самодостаточный человек всегда находит себе занятие... Просто нам, девочкам, иногда хочется ощутить на себе ваше внимание... Но, поверьте, много времени для этого не надо... Достаточно ласкового взгляда, минутного объятия и мимолетного поцелуя... В этот момент мы удостоверяемся, что нас любят и... можем снова сворачивать ради вас горы...
Это маловато - проверял rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это маловато - проверял
Это в самом начале отношений маловато... Когда хочется видеть человека 24 часа в сутки... Это проходит... ))) И тогда остается то, что человек из себя представляет... Мы должны быть, прежде всего, сами себе интересны... Мой муж был увлеченным человеком и я увлеченный человек, поэтому мы не зацикливались друг на друге... Но мы не сразу к этому пришли...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это в самом начале отношений маловато... Когда хочется видеть человека 24 часа в сутки... Это проходит... ))) И тогда остается то, что человек из себя представляет... Мы должны быть, прежде всего, сами себе интересны... Мой муж был увлеченным человеком и я увлеченный человек, поэтому мы не зацикливались друг на друге... Но мы не сразу к этому пришли...
Дык а куда женскую потребность в любви девать через к примеру 5 лет?
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
зачем такие крайности можно просто с такими не пересекаться, и жаль что многие не пишут возраст ребенка.
Кирилл, Вы не забыли сколько Вам лет? С кем не пересекаться? С женщинами, имеющими детей? Я вот Вам честно скажу, если я встречаю мужчину, у которого в сорок лет нет и никогда не было детей, то меня это, если честно, настораживает... Либо он законченный эгоист, либо так и не стал никому нужным за свои сорок лет (и это в век-то, когда мужчины нарасхват)))... Исключение составляют мужчины, которые по состоянию здоровья их иметь не могут... Но такие, как правило, очень рады женщине с ребенком и готовы ее детям дарить свою любовь...
Возраст ребенка, конечно, желательно писать, но что это поменяет, если влюбитесь???
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Кирилл, Вы не забыли сколько Вам лет? С кем не пересекаться? С женщинами, имеющими детей? Я вот Вам честно скажу, если я встречаю мужчину, у которого в сорок лет нет и никогда не было детей, то меня это, если честно, настораживает... Либо он законченный эгоист, либо так и не стал никому нужным за свои сорок лет (и это в век-то, когда мужчины нарасхват)))... Исключение составляют мужчины, которые по состоянию здоровья их иметь не могут... Но такие, как правило, очень рады женщине с ребенком и гот
Задумался...Мне без месяца 40 - а детей нет...толи эгоист законченный, толи никому не нужен...эээхх
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ксения, Россия, Челябинск писала:
Мужчины, я всё думаю, с чего начать? Что важнее? Стоит ли пытаться описать словами свои моральные качества, или кому они нужны, или да кто же мне поверит? Стоит ли указывать в пожеланиях к кавалеру свои непомерные требования, или лучше ограничиться "добрый, любит детей"? Стоит ли писать, что я ищу настоящую любовь, покупаются ли мужчины на эту избитую формулировку? А если я противный реалист, и ищу просто "второго", второго ответственного, второго - хоть с ребёнком, но вед
Вот смотрите - семь страниц обсуждения и ничего дельного так и не сказано... Я тоже когда-то большие надежды с сайтом связывал, и так извивался и этак - ничего... Пришлось собственную методику изобретать - дело в высшей степени непростое, но - поверьте - результат превзошел все ожидания... Уверяю Вас в окружающем мире оказывается существует немалое число достойных людей - можно просто на улице после короткого разговора брать за руку и идти оформлять отношения - и чтобы по этому делу не хихикали на форуме - будете счастливы...
Ксения, Россия, Челябинск, 39 лет
Ксения, Челябинск, 39 лет.
 
Для Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня:

Спасибо!
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
.А меня если честно напрягают большие собаки, и очень маленькие дети (где время для мужчины?) делайте выводы.
Какие выводы предлагается сделать автору темы? Скрыть наличие собаки и ребенка (или его возраст)? Или избавиться от них?
Про собаку совершенно правильно и хорошо написано. Противников собак в доме отсеет, лишних неприятных сюрпризов не будет.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить... А как мужчине нужно "уделять время"? Я сейчас без ехидства спрашиваю... Мне правда интересно. Вот мы как-то жили и не задумывались об этом... Любили, общались, воспитывали ребенка, гуляли с собакой, ходили в магазин... У каждого свое хобби - всегда есть чем заняться... Меня муж никогда не просил "уделять ему время"... Ему было достаточно, что я у него есть, я рядом... И не важно, что я в этот момент делаю: вытираю сопли ребенку, кормлю собаку или болта
Достойный ответ, Анна! Интересно, а Кирилл что на это скажет?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вот смотрите - семь страниц обсуждения и ничего дельного так и не сказано... Я тоже когда-то большие надежды с сайтом связывал, и так извивался и этак - ничего... Пришлось собственную методику изобретать - дело в высшей степени непростое, но - поверьте - результат превзошел все ожидания... Уверяю Вас в окружающем мире оказывается существует немалое число достойных людей - можно просто на улице после короткого разговора брать за руку и идти оформлять отношения - и чтобы по этому делу не хихикали
Сергей, если не сложно, поделитесь методикой...хоть основами. Может, даже, темой отдельной...? или в личку...на форуме можно хихикать сколь угодно, но основная масса долго здесь сидящих, не особо верит в сайт((( Насколько уж я оптимистка, и меня заразили huh_rt_40.png )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.06.2014 09:58
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сергей, если не сложно, поделитесь методикой...хоть основами. Может, даже, темой отдельной...? или в личку...на форуме можно хихикать сколь угодно, но основная масса долго здесь сидящих, не особо верит в сайт((( Насколько уж я оптимистка, и меня заразили )))
Кратко написал лично, просто когда-то по горячим следам излагал все подробно, но последователей как-то не нашлось...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
О вас:
- Принципиальный противник алкоголя.
- Вы любите собак. И больших тоже. И мою - уже заочно ))

Я бы начал с этих фраз....
Первая говорит лишь о личном неудачном опыте и сформированных в связи с этим комплексах.
Вторая говорит о том, что у Вас есть пристрастия и потенциальный избранник должен быть без комплексов на этот счет.

В вашем возрасте можно еще позволить жить без данных стереотипов.

P.S. Я лично люблю выпить и у меня есть собака. Вторая половина с умилением относится к обоим моим пристрастиям... Суть то не в этом. Суть в том, чтобы быть в этом списке пристрастий мужчины, а не за его бортом. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Ксения, Россия, Челябинск, 39 лет
Ксения, Челябинск, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Кратко написал лично, просто когда-то по горячим следам излагал все подробно, но последователей как-то не нашлось...
Напишите мне тоже, пожалуйста! А я отчитаюсь в результатах ))
Ксения, Россия, Челябинск, 39 лет
Ксения, Челябинск, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
О вас: - Принципиальный противник алкоголя. - Вы любите собак. И больших тоже. И мою - уже заочно )) Я бы начал с этих фраз.... Первая говорит лишь о личном неудачном опыте и сформированных в связи с этим комплексах. Вторая говорит о том, что у Вас есть пристрастия и потенциальный избранник должен быть без комплексов на этот счет. В вашем возрасте можно еще позволить жить без данных стереотипов. P.S. Я лично люблю выпить и у меня есть собака. Вторая половина с умилением относится
То есть, на сайте знакомств желательно состоять из сплошных достоинств (к коим комплексы и пристрастия не относятся, конечно)? Послушаюсь вас, пожалуй, хотя не очень-то с этим согласна. Но что делать, что делать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр