загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну, в принципе, как и для мужчин... )))))))) Нет, поправлюсь, для мужчин слово "любовь" следует заменить на "секс"...
Да - но для семьи с-с безопаснее, чем любовь rofl_rt_56.gif (проверено - и не тока мною)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
В чем-то надо себя и ущемить
Пишу же - что невозможно! Т.к. ваще половые отношения невозможны - следовательно, семьи не может быть...это вкус и цвет - о нем нет смысла спорить
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Пишу же - что невозможно! Т.к. ваще половые отношения невозможны - следовательно, семьи не может быть...это вкус и цвет - о нем нет смысла спорить
Может, от того и не получается в создании семьи, что Вы не рассматриваете эту категорию женщин? wink_rt_40.png Иногда следует пойти той дорогой, которую ранее обходил.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
P.S. Я лично люблю выпить и у меня есть собака. Вторая половина с умилением относится к обоим моим пристрастиям... Суть то не в этом. Суть в том, чтобы быть в этом списке пристрастий мужчины, а не за его бортом.
Ой, ну Виктор в своем репертуаре... girl-haha_rt_70.gif Это из разряда: "- Вот он я - офигенный парень! Деритесь!" )))))))))))))
Думаю, что не в этом суть... Не должно быть никаких пристрастий... Любое "пере-" - это патология... Все должно быть в меру. Суть в том, что бы окружать себя достойными людьми и к этим самым людям относится соответственно... Тогда они будут принимать тот мир, которым вы живете...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Может, от того и не получается в создании семьи, что Вы не рассматриваете эту категорию женщин? Иногда следует пойти той дорогой, которую ранее обходил.
Лариса, я не могу усилием воли поднять свой х**, как товарищ Дзержинский револьвером. А вы можете возбудиться приказом собственного разума?
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
С радостью - кроме полненькой (это невозможно просто)
А это уже претензия на "запрос"... biggrin_rt_40.png Худенькая серенькая мышка имеет право что-то требовать, а если она еще и не страшненькая, то еще больше требовать... ))))))))) Я же говорю, запросы по достоинствам...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А это уже претензия на "запрос"... Худенькая серенькая мышка имеет право что-то требовать, а если она еще и не страшненькая, то еще больше требовать... ))))))))) Я же говорю, запросы по достоинствам...
Это да biggrin_rt_40.png Что ж поделать rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А это уже претензия на "запрос"... Худенькая серенькая мышка имеет право что-то требовать, а если она еще и не страшненькая, то еще больше требовать... ))))))))) Я же говорю, запросы по достоинствам...
Пытаюсь найти худенькую серую мышку...кстати я ж тоже не толстый - почему не по достоинствам?
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Адекватность, как и любовь - функция, меняющаяся во времени
Не во времени... скорее, в обстоятельствах...
Из личного опыта: как правило, адекватность, если приходит к человеку, то уже его редко покидает... К этому надо придти... с опытом, с мудростью...
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да - но для семьи секс безопаснее, чем любовь (проверено - и не тока мною)
Это как сказать... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не во времени... скорее, в обстоятельствах... Из личного опыта: как правило, адекватность, если приходит к человеку, то уже его редко покидает... К этому надо придти... с опытом, с мудростью...
Адекватности, как абсолютного понятия, НЕ СУЩЕСТВУЕТ! rofl_rt_56.gif Подумайте, Анна
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Лариса, я не могу усилием воли поднять свой х**, как товарищ Дзержинский револьвером. А вы можете возбудиться приказом собственного разума?
Я против насилия. Только вот и здесь где-то, на форуме, я читала, что одной женщине не нравились полные мужчины, а нашла именно такого, и стал он самым лучшимsmile1_rt_40.png Так что и у Вас, Николай, всё может обернуться не так, как Вы планируете wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Я против насилия. Только вот и здесь где-то, на форуме, я читала, что одной женщине не нравились полные мужчины, а нашла именно такого, и стал он самым лучшим Так что и у Вас, Николай, всё может обернуться не так, как Вы планируете
В смысле - я найду полного мужчину тоже? rofl_rt_56.gif В принципе - для меня один хрен
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Пытаюсь найти худенькую серую мышку...кстати я ж тоже не толстый - почему не по достоинствам?
А здесь нет такого, что бы худенькому - худенькую, умненькому - умненькую, страшненькому страшненькую... ))) Здесь уже совокупность достоинств... Я вот полненькая, а муж у меня был худенький... Значит какие-то другие качества перекрыли мой недостаток... Хотя, как сказать... для кого-то это достоинство... smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Для Николая:
Найдёте ту, которую избегаете, не рассматриваете..smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 20.06.2014 03:53
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А это уже претензия на "запрос"... Худенькая серенькая мышка имеет право что-то требовать, а если она еще и не страшненькая, то еще больше требовать... ))))))))) Я же говорю, запросы по достоинствам...
хммм...добавлю - складывается впечатление из ваших постов, что мои достоинства настолько малы, что я вынужден искать вариант по принципу - шоб ни кому не нужна была rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А здесь нет такого, что бы худенькому - худенькую, умненькому - умненькую, страшненькому страшненькую... ))) Здесь уже совокупность достоинств... Я вот полненькая, а муж у меня был худенький... Значит какие-то другие качества перекрыли мой недостаток... Хотя, как сказать... для кого-то это достоинство...
у него вкус такой был biggrin_rt_40.png че непонятного?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Для Николая: Найдёте ту, которую избегаете, не рассматриваете..
Оу!!! Дык их 99% сайта! Нашел - и че делать дальше?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Оу!!! Дык их 99% сайта! Нашел - и че делать дальше?
Это столько полненьких? blink_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Это столько полненьких?
нет - я этого не утверждал biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр