загрузка
Страницы:
1
2
3
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
На мой взгляд - идеальный вариант для взрослых самодостаточных людей. Нет необходимости менять свой привычный уклад жизни,интерьер и привычки в угоду компромиссу совместного ежедневного проживания со второй половиной. Исчерпываются конфликтные ситуации с детьми от предыдущих отношений. Да и ощущение конфетно -букетного периода ( так обожаемого нами-женщинами) длиться гораздо дольше. В общем - я ЗА!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
Мне 35,высокая,стройная,без вредных привычек,высшее образование,но в личной жизни не везет,хотя и без детей! Домашняя,не гулящая,люблю поездки на природу,обожаю и очень хочу детей,умею готовить борщ,варить кашу и т.п. Очень хочу женского счастья,быть босой,беременной и на кухне... Знакомилась с мужчинами здесь,но почти всех их пугают разговоры о браке,совместных детях,поездках на природу/дачу и т.п. Вот я и подумала,а может ну их,мои мечты...может стоит создать гостевое партнерство?... Как
Будет и на Вашей улице праздник,Немного позитива и все будет ок..!
Гостевой брак-вещь нормальная для тех кто не хочет напряга в отношениях ,но неприемлем для тех,кто не мыслит себя без крепкой семьи.Если кто то предлагает эту модель оношений,то скорее всего отношения не достаточно серьезные.У меня был такой не совсем удачный опыт,ничем хорошим не закончился.Мужчина получает слишком много свободы,что не очень хорошо для отношений.Если женщину это устраивает,то почему бы и нет.Это лучше ,чем сидеть одной и плакать от одиночества в подушку.
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Тамара, простите, просто для статистики... Сколько поступило предложений к гостевому браку?
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
На мой взгляд - идеальный вариант для взрослых самодостаточных людей. Нет необходимости менять свой привычный уклад жизни,интерьер и привычки в угоду компромиссу совместного ежедневного проживания со второй половиной. Исчерпываются конфликтные ситуации с детьми от предыдущих отношений. Да и ощущение конфетно -букетного периода ( так обожаемого нами-женщинами) длиться гораздо дольше. В общем - я ЗА!
Почти полностью согласен. Возможно, если отбросить навязываемые обществом элементы морали, это лучшая форма брака. Причем никто не мешает этой паре на какой-то момент принять решение и перейти полностью к совместному проживанию.
Вопрос только один- в воспитании детей. Правильно ли, что подрастающие дети будут видеть такую форму отношений родителей? Кажется, нет. И сложно выполнять роль отца, проживая в часе езды от ребёнка.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Боюсь, после такого сообщения вы найдете море мужчин которым нужен только с-с непостоянный.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
По мокму само члово брак. Подразумевает что то совместное. Жизнь. Имущество.обязанности.
Гостевой брак. Мягко просто назвали б..во. для здоровья лучше сказать.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Вообще против брака любого
rofl_rt_56.gif Хорошее дело браком не назовут??))) wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
На мой взгляд - идеальный вариант для взрослых самодостаточных людей. Нет необходимости менять свой привычный уклад жизни,интерьер и привычки в угоду компромиссу совместного ежедневного проживания со второй половиной. Исчерпываются конфликтные ситуации с детьми от предыдущих отношений. Да и ощущение конфетно -букетного периода ( так обожаемого нами-женщинами) длиться гораздо дольше. В общем - я ЗА!
Согласна с вашим мнением . good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вопрос только один- в воспитании детей. Правильно ли, что подрастающие дети будут видеть такую форму отношений родителей? Кажется, нет. И сложно выполнять роль отца, проживая в часе езды от ребёнка.
Вы не дооцениваете детей. Они вырастут, и сами выберут для себя приемлимый вариант отношений. Обратите внимание, что сейчас целое поколение предпочитает вначале гражданский брак (попросту сожительство) вместо того, чтобы регистрировать отношения. А ведь эти бывшие дети выросли в "правильных" семьях, и были ориентированы родителями на брак.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Против. Это лишь одна из форм распущенности в отношениях. Сколько таких браков может быть, никто и знать не будет. Смысла нет.
Фотиния, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Фотиния, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Есть у меня один знакомый, который живет в таком браке. Она живет в Кронштадте, он в Санкт-Петербурге. Жили сначала у него, но съели его родители (мол, плохая не хорошая) Переехали к ней в Кронштадт, но заставила уйти из семьи дорога до города. Опять разбежались. А потом просто брак этот превратился в гостевой брак по выходным. Каждую пятницу в Кронштадт к жене и дочери, а по понедельникам обратно к себе. Так и живут уже лет 7 и все довольны и счастливы
Константин, Россия, Пушкино, 54 года
Константин, Пушкино, 54 года.
 
фото в личку!
а то мож стрем голимый,вот и не получается
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Так "гостевой" брак походу самая древняя форма брака. Когда мужчина и женщина не мозолят друг другу глаза и не полоскают мозги 24 часа в сутки с перерывом на работу, а занимаются своими делами и встречаются когда занимаются общесемейными делами.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-18529/
Читаем, чтобы не задавать (в четвертый раз на моей памяти) одинаковые вопросы
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное - не перепутать гостевой брак и простые отношения с периодическими встречами без совместного проживания. Встречаться с кем угодно в удобное для вас время - это гостевым браком не называется. http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-18529/
Эх! Вы меня опередили )))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане!!! Тема создана не с целью просвещения на тему " Виды браков". Ищите на просторах интернета что это такое и как его едят!!!
friends_rt_104.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Почти полностью согласен. Возможно, если отбросить навязываемые обществом элементы морали, это лучшая форма брака. Причем никто не мешает этой паре на какой-то момент принять решение и перейти полностью к совместному проживанию. Вопрос только один- в воспитании детей. Правильно ли, что подрастающие дети будут видеть такую форму отношений родителей? Кажется, нет. И сложно выполнять роль отца, проживая в часе езды от ребёнка.
Как правило, такой брак делается уже неюными людьми, следовательно, и дети уже взрослые достаточно. И, как практика показывает, потом люди съезжаются таки ))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
За гостевой брак, потому, что у каждого человека должна быть своя норка. Но при этом идеально, когда 2 квартиры в одном доме. biggrin_rt_40.png
Мне лично не спится в одной кровати, сколько не пробовал, почти всегда приходится уходить ночью в соседнюю комнату, на диванчик. Не люблю когда мои вещи перекладывают. Не люблю, когда чужие вещи раскиданы. Не люблю волосы, висящие на шторах. Да-да, женщины тоже линяют wacko_rt_40.gif Такие вроде мелочи, но раздражают.
А вот если встречаться только по выходным, да еще без детей, не совсем понятно, для чего брак нужен? И так достаточно одиноких женщин, к которым можно ездить, без обязательств.
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
а вы хотите обязательно русского? будь мне 35 и не было бы детей я бы на иностранцев внимание обратила....меня с одной дочкой то приглашали , а уж без ребенка вообще без проблем, могу подсказать сайт ( в личку) . smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Ревда (автор поста) 23.06.2014 19:02
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр