загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
Познакомлюсь с парнем...лет тридцати,тридцати пяти
Буду любить,опекать,кормить,вывозить на природу и т.п.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
диктуй адрес! 7 (30.43%)
 
хотя,с пивком потянешь 2 (8.69%)
 
не вариант 14 (60.86%)
 
Сообщение отредактировала Тамара Патина, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2014 14:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года.
 
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Беляево писал:
Эх, возрастом не вышел(((
Рассмотрю варианты
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Беляево писал:
Эх, возрастом не вышел(((
Самая глупая отговорка у мужчин)))возраст не помеха знакомству
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
амая глупая отговорка у мужчин)))возраст не помеха знакомству
Знакомству то да, а вот для усыновления....
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Я бы тоже кого-нибудь усыновила, разумеется только не мужчину, да мне никто не даст sad_rt_40.png с мужчиной вместе разве что
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Домодедово (автор поста) 09.08.2014 14:27
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
А я полом не вышла, хотя по возрасту подхожу.
Алёна, Россия, Дмитров, 48 лет
Алёна, Дмитров, 48 лет.
 
Да, Боже упаси, Вас усыновлять мужчину! Они и так в шоколаде, а тут Вы ещё с такими лозунгами)) честно говоря, если кровь из носа необходимо рожать, то нужно обратиться в брачное агентство в реальное, здесь можно годами сидеть. Ваше фото на аватарке несколько печальное, а второе очень даже хорошее! Удачи wub_rt_44.gif
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Дмитров писала:
Да, Боже упаси, Вас усыновлять мужчину! Они и так в шоколаде, а тут Вы ещё с такими лозунгами)) честно говоря, если кровь из носа необходимо рожать, то нужно обратиться в брачное агентство в реальное, здесь можно годами сидеть. Ваше фото на аватарке несколько печальное, а второе очень даже хорошее! Удачи
и почему же мы в шоколаде?)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А вы потянете? Если по аналогии с "папиком", вы претендуете на "мамочку" - вы сможете хорошего мальчика красиво одеть? вкусно накормить? джипчик? лыжики? А то усыновится кто - а окажется на ферме, хлеборобом smile_rt_40.png)
You dress me up, I’m your puppet
You buy me things, I love it
You bring me food, I need it
You give me love, I feed it...
Алёна, Россия, Дмитров, 48 лет
Алёна, Дмитров, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
и почему же мы в шоколаде?)))
По многим параметрам- мужчина более защищен это раз, а во вторых мужчина в нашей стране настолько избалован женским вниманием и обилием женской красоты вокруг, что ведёт себя простите как, ...в апельсинах.
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Дмитров писала:
По многим параметрам- мужчина более защищен это раз, а во вторых мужчина в нашей стране настолько избалован женским вниманием и обилием женской красоты вокруг, что ведёт себя простите как, ...в апельсинах.
Это как Чебурашка ? rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Дмитров писала:
По многим параметрам- мужчина более защищен это раз, а во вторых мужчина в нашей стране настолько избалован женским вниманием и обилием женской красоты вокруг, что ведёт себя простите как, ...в апельсинах.
Сравнение хорошее, но восприятие бывает зеркальным - мужчина - как апельсин в известном окружении... надо остерегаться biggrin_rt_40.png
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вы потянете? Если по аналогии с "папиком", вы претендуете на "мамочку" - вы сможете хорошего мальчика красиво одеть? вкусно накормить? джипчик? лыжики? А то усыновится кто - а окажется на ферме, хлеборобом ) You dress me up, I’m your puppet You buy me things, I love it You bring me food, I need it You give me love, I feed it...
Вам надо на другой сайт идти...за мамиком
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
Вам надо на другой сайт идти...за мамиком
МНЕ? Вы о чем вообще? Я не собираюсь никого удочерять - цели моего нахождения указаны в моей анкете.
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
о прикольно, позитив однако, смело и похвально smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Я бы тоже кого-нибудь усыновила, разумеется только не мужчину, да мне никто не даст с мужчиной вместе разве что
А вы для этого только ищите здесь?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Фига-сеее! какие предложения, нужно срочно отметится в теме smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вы для этого только ищите здесь?
А с чего такой напрашивается вывод?
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
С того, что я не считаю возможным усыновить мужчину?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Беляево писал:
Знакомству то да, а вот для усыновления....
Так девушка то предлагает познакомится ,. взять мужчину в свои ласковые лапки smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр