загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года
детей нет
Был 07.01.2023 14:26
Его комментарии на форуме

Комментарии Дмитрия на форуме ГдеПапа

13.03.15 15:04 Проголосовал за Черное, но увы в самом конце Августа... »»»

13.12.14 17:22 Вот я "село то не асфальтированное" и не употребляю и не знаю и признаться знать не хочу... »»»

13.12.14 17:11 Выход на них есть только у тех кто пользуется этим . Вы хотите сказать что половина мужского населения сайте наркоманы?)) »»»

13.12.14 17:07 А о каких подробностях может идти речь? Вы хотите характеризовать его как замечательного, доброго и душевного человека? Так может стоить сюда выложить видео "Смерть от спайса" который по доброте душевной продал такой же курьер?... »»»

13.12.14 16:58 А что нужно отшлепать по попке и в утешение дать пирожок? ТС мне искренне и от всего сердца жалко! А вот ее братца увы увы. Неужели в 21 год человек не понимал что он продает смерть? Нельзя построить своего счастья и благосостояния на чужом горе и смерти.... »»»

13.12.14 16:47 Я бы распространителей наркотиков судил как за предумышленное убийство... »»»

29.10.14 10:25 Предложений пока еще не поступало, так что есть время подумать, посоветоваться с подружками! Все таки важный шаг то! smile_rt_40.png »»»

29.10.14 10:15 Вот подстава прям какая то(( Голосовал за 2-й вариант когда их было всего два (Что в Саранск не поеду). Увы работаю( А теперь после редакции выяснилось, что я девушка , И теоретически, возможно он сделает мне предложение Что делать то?... »»»

27.10.14 21:16 Геннадий Вы страшный человек... То хотите к 23 летней девушке подселится, то вопросы о дьяволе... Вас что то беспокоит? Видения, голоса не преследуют? »»»

07.10.14 10:07 У меня около дома такой перекресток. Правда есть светофор, но он без стрелок. Всегда езжу по второму варианту, частенько там стоят гаишники - их устраивает)) »»»

25.09.14 11:31 Не думаю что едут из-за инфраструктуры, скорее потому что думают, что стоит переехать как в дверь начнут ломится толпы работодателей с предложениями один другого лучше, и жизнь сразу наладится... »»»

25.09.14 11:22 В краснодарском крае с инфраструктурой тоже не все так уж и плохо (знаю потому как у самого там 2 бабушки было, так что чувствую себя там почти как дома) Но в случае Оксаны какие то плюсы МО перевешиваются своим жильем дома а тут придется работать только на съем квартиры.... »»»

25.09.14 11:14 И чем интересно тут лучше? Если Вы едите к кому то это один вопрос. Если нет то высокооплачиваемую работу Вы маловероятно найдете. То что сможете заработать будет съедать съем жилья, а Вам нужно жить самой и поднимать сына и как Вы это планируете?... »»»

23.09.14 22:29 Так машинка одна! Как приданное то раздавать((((( Может им вторую купить? »»»

23.09.14 22:23 Думаю скорее Аню надо замуж выдавать! Хоть будет куда энергию прикладывать!)) »»»

23.09.14 22:12 Ну к примеру [ссылка] Хотя у Вас наверняка была более распространенная модель но и она тысяч 20 стоит. »»»

23.09.14 22:08 Учитывая Ваш возраст машинка скорей принадлежит Вашей Маме и Отцу. Так что думаю утверждать что она Ваше некорректно потому что она (машинка) как минимум старше Вас и Вы ее не приобретали. Покупайте свое имущество и делайте с ним что хотите)... »»»

23.09.14 22:03 И правильно делают! Если я правильно понял о какой машинке идет речь, то ей цены нет! »»»

12.09.14 10:04 Все верно и кстати не учтен еще один нюанс. И Кате и той женщине которая (теоретически) ее приютит, думаю необходимо строить личную жизнь. А присутствие в квартире постороннего человека этому явно не способствует.... »»»

30.08.14 17:43 Пакета кроме как у пары в далеке хоть убей не вижу. Дама несет не сумку а дамскую сумочку т.е. аксессуар, а дамские сумочки (аксессуары) мужчины не носят. Зонтик вроде одноместный в принципе мужчина конечно и мог бы его взять, но как то жалко мочить девушку.... »»»

30.08.14 17:24 И почему я не в Питере((( »»»

30.08.14 17:28 Юрий. Так Вы рекламируете самогонные аппараты!? Ну так совсем же другое дело! А то мы уже забеспокоились.... »»»

30.08.14 00:50 О пользе алкоголя... Увеличение продолжительности жизни, уменьшение вероятности инсульта и гипертонии, снижение риска развития сердечно-сосудистых заболеваний – как вы думаете, это следствие отказа от какой-нибудь вредной привычки или воздействие чудесного препарата?... »»»

30.08.14 18:30 Елена чем больше врешь тем сложней становится! Фото с [ссылка] опубликовано в июле 2004г. значит и снято как минимум раньше а Вы вроде в этим году в первый раз как поехали... - увы опять не срастается(( Здесь у Вас в анкете написано 2 ребенка, на том 1 - второго куда дели?... »»»

30.08.14 11:24 Безусловно Вы правы, но в первую очередь люди тут регистрируются для знакомства а потом уже в процессе прибывания на сайте делятся своими впечатлениями и.т.д. Вы же только создали анкету сразу "делится" а анкету так и оставили пустой .... »»»

29.08.14 15:58 Учитывая, что анкета только опубликована - реклама и есть) »»»

18.08.14 16:09 Никакой агрессии, что Вы! Я точно так же высказал свое мнение. Так же в агрессии по отношению к тем кто ездит на машинах можно обвинить и вас! По проще нужно быть уважаемые дамы по проще и не искать то чего нет!... »»»

18.08.14 15:59 Думаю не стоит мерить по себе! Я например достаточно зарабатываю, но тем не менее каждый год езжу на море исключительно на авто. И дело тут не в экономии, я например просто обожаю трассу и для меня сама поездка это такой же отдых и впечатления как и непосредственно юг.... »»»

12.08.14 01:33 Белки не плачут! Они мстят - шишкой в голову! »»»

09.08.14 14:20 Знакомству то да, а вот для усыновления.... »»»

09.08.14 14:15 Эх, возрастом не вышел((( »»»

08.08.14 17:11 Наверное туда же куда и институты благородных девиц...! »»»

07.08.14 21:38 Действительно, девочка совсем молоденькая и ей думаю очень не легко. Заклюете - обидится, уйдет. А может где то здесь действительно ее счастье!... »»»

02.08.14 20:08 Да кто сказал что ему 52 то? Наверняка сидит за компом прыщавый юнец и вставляет ссылочки. »»»

02.08.14 19:50 Это не правда а провокация! Подельники опять же контингент ближе к Вашему! Вы зарегистрировались только сегодня на сайте, из Вашей анкеты понятно что Вы никого не ищете. Не успели зарегистрироваться и сразу писать ересь?... »»»

02.08.14 19:37 А казачек то засланный.... »»»

27.07.14 21:30 Суд по Вашему ответу а не уверен что с мужчиной то общаюсь!) Так что все может быть!))) Но презумпцию невиновности некто не отменял... »»»

27.07.14 21:20 Фу таким быть с девушкой! »»»

27.07.14 20:59 Встречают по одежке. В данном случае думаю для начала общения должен совпасть твой типаж, а уже потом в процессе этого самого общения раскрывается прекрасный внутренний мир, возникает химия, физика и т.... »»»

25.07.14 09:47 Будем ждать следующего поста - отчета о полученном удовольствии) »»»

25.07.14 09:39 Тоже мне руководитель - нажрался и разборки подчиненным устраивает(( Этот пост что то вроде саморекламы? Дома жене так же будете? »»»

22.07.14 23:34 Да ладно! А давайте поинтересуемся у нашего общества скольких здесь развели или попытались это сделать зеки? А еще узнаем сколько было попыток в том числе и удавшихся развода от обычного люда причем как со стороны мужчин так и женщин!... »»»

22.07.14 12:01 Во первых действительно "от сумы и тюрьмы не зарекайся" и надо учитывать, что при нашей судебной системе не всегда находящийся в местах лишения свободы человек совершил преступление. Во вторых не каждое преступление является социально опасным например человек по невнимательности сбивший пешехода не обязательно маньяк убийца и.... »»»

21.07.14 23:53 Хм. Звучит весьма эротично.... »»»

21.07.14 23:43 Боюсь это его только возбудило, и теперь он назначит Вас любимой женой!((( »»»

21.07.14 22:57 Да ладно вам. Ну видите же человек с психическими отклонениями, а вы сразу ругаться. Его наоборот как то успокоить надо, похвалить или как там их из состояния обострения выводят... »»»

20.07.14 19:21 Ну почему же! Не согласен! Например на это всегда можно списать свою безграмотность)) »»»

20.07.14 19:31 Материальными благами меряется далеко не все. Дети это не игрушка чтобы заводить для себя. Полноценное воспитание при всем Вашем достатке Вы им дать не сможете ибо для этого нужны двое. Так что мне кажется тут лучше думать не только о своих желаниях но и о детях.... »»»

11.07.14 23:57 Если это Вам удастся то респект и уважуха! А Вы уверены что потом Вам понадобятся принцы? Да и хватит ли на них времени? »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр