загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ваше отношение к пользователям сайта из мест лишения свободы (Опрос)
Страницы:
1
2
3
4
5
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, я не видела. Окончательным решением поднять эту тему был этот блог. https://gdepapa.ru/blogs/blog79391/post6448/
Прочитала и .... blink_rt_40.gif .Нет,они не нужны здесь.Находясь там,они все мягкие и пушистые,проклятые жизнью и судьбой.
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
я против.сталкивался с этим контингентом...на зоне психику ломают быстро,полноценным человеком от туда не выходят.
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Беляево писал:
Во первых действительно "от сумы и тюрьмы не зарекайся" и надо учитывать, что при нашей судебной системе не всегда находящийся в местах лишения свободы человек совершил преступление. Во вторых не каждое преступление является социально опасным например человек по невнимательности сбивший пешехода не обязательно маньяк убийца и.т.д. но тем не менее он совершил преступление и сейчас "искупляет" свою вину. В третьих интересно откуда у людей совершивших серьезные преступления и
Я с вами согласна. Только вот необходимо,чтобы эти люди не скрывали то, что они в заключении. А там пусть сами решают кому с кем общаться.
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Жена навестила мужа в тюрьме.
— Ну как ты здесь?
— Как дома: выйти никуда нельзя и еда тоже отвратительная.
ПРОРОК, Россия, Вологда, 47 лет
ПРОРОК, Вологда, 47 лет.
 
Если человек клинический идиот, то кто его "разведет" - значения не имеет (пронырливый "коренной обитатель" или человек "с воли". Лиса Алиса с котом Базилио про то пропели. С другой стороны, отбросов полно по обе стороны проволоки. И, как говорил Юнг, - если кто-то усиленно утверждает, что не пьет пиво, то, скорее всего, он пиво просто обожает
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
от тюрьмы и от сумы не зарекайся
Я бы лично не стала знакомится с сидельцем... почему - просто, риск того что знакомишься с психически поломанным человеком велик... связывать судьбу с человеком, у кого такое клеймо - не хочется, так же не хочется быть рядом с жестоким человеком, с вором, убийцей... и.т.д.

Но где гарантия что человек не лишенный свободы окажется не опасным в перспективе по всем этим пунктам))? а кто сказал что в нашей стране сажают "за дело"? кто сказал что в тюрьмах сидят только "лихие" люди.. кто сказал что там одни нелюди сидят? их на свободе полно.

о чем думает человек лишенный свободы, от которого отвернулись друзья как от прокаженного, ушла жена? он хочет жить, хотя бы виртуально... кто имеет право отказать ему в такой возможности? я не имею такого права.

и потом, мне думается что тот кто реалльно сидит в тюрьме и имеет возможность пользоваться интернетом - это не обычгные сидельцы, и скорее всего нет им смысла признаваться в том что они заключенные.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А как относиться, чаще всего, просто разводом на деньги занимаются и на таких ресурсах их полно.
Да ладно, одна знакомая с зэком смс-илась. ОН ЕЙ деньги на телефон ложил!!! А не она ему, никто ее не разводил.
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
А если это будет олигарх? smile_rt_40.png
Вера, Россия, Москва, 52 года
Вера, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Беляево писал:
Так что я думаю надо подходить индивидуально и не мерить всех под одну гребенку.
Истинно!!! а мы-то по эту сторону - всегда ли адекватные? и все ли ищут здесь действительно папу, маму и семью? и много-много много чего можно сказать. Люди-везде люди. А ТАМ в чём-то есть и более честные, потому что судьба оголила им нервы. Характер одиночества крут, и все приходят сюда от него. Пусть каждый найдёт своего человека!!!!
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Риск очень велик. Имел опыт встретиться с бывшим одноклассником. Освободился только. Так развести тут же хотел . Больше не общаюсь. Тут я думаю тоже много таких просто зачем им говорить то об этом. Сидят случая ждут удобного. Рыбку так сказать ловят)))))))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Знаете, как правило, если человек нормальный - нормально и его окружение. Даже если и загремел случайно - я знаю и таких, абсолютно нормальных адекватных мужчин, сидящих, как правило, по экономическим статьям, - то никто его не бросит, будут и передачи носить, и на свидания ездить. И такие мужчины никогда не ищут боевых подруг по переписке. Так что, девушки, не обольщайтесь, для тех, кто это делает - для них в отношении к вам - ничего личного, просто бизнесsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.07.2014 23:25
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Риск очень велик. Имел опыт встретиться с бывшим одноклассником. Освободился только. Так развести тут же хотел . Больше не общаюсь. Тут я думаю тоже много таких просто зачем им говорить то об этом. Сидят случая ждут удобного. Рыбку так сказать ловят)))))))
Да ладно! А давайте поинтересуемся у нашего общества скольких здесь развели или попытались это сделать зеки? А еще узнаем сколько было попыток в том числе и удавшихся развода от обычного люда причем как со стороны мужчин так и женщин!
Я думаю по получившейся статистики скорей надо будет удалять нас....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Подавляющее большинство сидящих сейчас по уголовным статьям попадет за решетку снова. Вопрос во времени.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.07.2014 23:45
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
ответила - НЕТ.

по мере общения поняла, что здесь очень много наивных, слишком добрых, и как ни грустно признать - виктимных девушек, с неснятыми несмотря на жизненные перипетии розовыми очками. Это - потенциальные жертвы и мне просто хотелось бы, чтобы хоть как-то они были защищены от мошенничества и недобросовестных людей.
Вера, Россия, Москва, 52 года
Вера, Москва, 52 года.
 
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя. (Ю. Левитанский)
Вера, Россия, Москва, 52 года
Вера, Москва, 52 года.
 
А ЭТО - ОБО ВСЕХ И ДЛЯ ВСЕХ НАС здесь. Желаю каждому - РАЗГЛЯДЕТЬ !!!

Всего и надо, что вглядеться,- боже мой,
Всего и дела, что внимательно вглядеться,-
И не уйдешь, и некуда уже не деться
От этих глаз, от их внезапной глубины.

Всего и надо, что вчитаться,- боже мой,
Всего и дела, что помедлить над строкою -
Не пролистнуть нетерпеливою рукою,
А задержаться, прочитать и перечесть.

Мне жаль не узнанной до времени строки.
И все ж строка - она со временем прочтется,
И перечтется много раз и ей зачтется,
И все, что было с ней, останется при ней.

Но вот глаза - они уходят навсегда,
Как некий мир, который так и не открыли,
Как некий Рим, который так и не отрыли,
И не отрыть уже, и в этом вся беда.

Но мне и вас немного жаль, мне жаль и вас,
За то, что суетно так жили, так спешили,
Что и не знаете, чего себя лишили,
И не узнаете, и в этом вся печаль.

А впрочем, я вам не судья. Я жил как все.
Вначале слово безраздельно мной владело.
А дело было после, после было дело,
И в этом дело все, и в этом вся печаль.

Мне тем и горек мой сегодняшний удел -
Покуда мнил себя судьей, в пророки метил,
Каких сокровищ под ногами не заметил,
Каких созвездий в небесах не разглядел! (тоже Левитанский)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да ладно, одна знакомая с зэком смс-илась. ОН ЕЙ деньги на телефон ложил!!! А не она ему, никто ее не разводил.
И что, один на миллион, такой попался, она построила с ним отношения, живёт, помогла ему, а то есть и такие женщины.
Иван, Россия, Свободный, 63 года
Иван, Свободный, 63 года.
 
У многих здесь писавших,сложилось мнение если сидел-подлец,убийца и т.п.,и т.д.Это стереотип нашего общества.А откуда они приходят или берутся,эти подлецы и насильники?Не с этой -ли стороны колючего забора?Да, суды у нас ещё далеки от совершенства,в большинстве своём много судебных ошибок...А то-что они красиво пишут от-туда,так это от безделья ,ранее были заняты работой. а сейчас это курорт.Никто там незаставляет работать,кормят лучше чем детей в школе или садике,охраняют,лечат,одевают и всё за нас счёт(налоги).И где-ж тут наказание...?Да ещё,телефон,комп,телевизор...Так что встретить "редиску" biggrin_rt_40.png здесь вероятность гораздо больше.Чему доказательство,существование этого форрума... haha_rt_56.gif Но это неговорит что сидят там, одни униженные и оскорблённые,белые и пушистые..., там "меченные" жизнью люди.
Несидел,непривликался..
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Я бы не доверил участие в воспитании своих детей женщине - которую воспитала тюрьма...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.07.2014 10:34
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А зачем "светишь" номер телефона в анкете? Ты как раз потенциальная жертва целых двух прекрасных дам!
А может это и не дамы были вовсе... secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр