загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ваше отношение к пользователям сайта из мест лишения свободы (Опрос)
Страницы:
1
2
3
4
5
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

И я против,
так же как и против анкет "парень ищет парня"на этом сайте,
сегодня в поиске наткнулась swoon_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
И я против, так же как и против анкет "парень ищет парня"на этом сайте, сегодня в поиске наткнулась
Да!? Хде? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Lor, Россия, Москва писала:
И я против, так же как и против анкет "парень ищет парня"на этом сайте, сегодня в поиске наткнулась
Я за модерацию в приеме анкет!...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
И я против, так же как и против анкет "парень ищет парня"на этом сайте, сегодня в поиске наткнулась
Шо и сюда добрались? ohmy_rt_40.png rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

ну да,сайт раскрутился и все как ломанулись,бгг...нет подходящего смайла)))
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всем доброго времени суток! Как говорится, "от сумы и тюрьмы не зарекайся". Пословица, конечно, по-своему философская, но речь не об этом. А о том, нужны ли на сайте люди, которые находятся в СИЗО или в тюремном заключении. Понятно, что каждый хочет любви, каждый хочет иметь и невесту и друга, но всё же это сайт знакомств для одиноких мам и пап, или для тех, кто хочет найти свою половину после тех разочарований, что щедро подкладывала им жизнь. Здесь есть добрые, наивные и искренне ве
На сколько я зная, в тюрьмах и на зонах мобильники и инет запрещены по умольчанию. Если кто то и пользуеться, то это не законно. Я за то чтобы не провоцировать на нарушение закона и не потворствовать незаконным вещам.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Да скоро хлынут сюда бишки, педики и лесбиянки , жалко сайт , превратится неизвестно во что sorry_rt_48.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Lor, Россия, Москва писала:
ну да,сайт раскрутился и все как ломанулись,бгг...нет подходящего смайла)))
Сайт в плане общения хороший...модерация в приеме анкет нужна...
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Я против.
Хотя соглашусь с теми кто считает, что все хотят счастья и любви, но они же сами ищут женщин(мужчин) не из МЛС, т.е. по умолчанию считают таких же как они недостойными, что бы с ними связывать свою жизнь.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Да есть тут модерация анкет, не переживайте. По крайней мере на этапе регистрации. Конечно, если через месяц после регистрации ее полностью изменят, то не сразу увижу, но люди подскажут.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Lor, Россия, Москва писала:
И я против, так же как и против анкет "парень ищет парня"на этом сайте, сегодня в поиске наткнулась
Да и я встречала, но для таких анкет есть кнопочка: пожаловаться на этого пользователя!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да скоро хлынут сюда бишки, педики и лесбиянки , жалко сайт , превратится неизвестно во что
Твои предложения. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да есть тут модерация анкет, не переживайте. По крайней мере на этапе регистрации. Конечно, если через месяц после регистрации ее полностью изменят, то не сразу увижу, но люди подскажут.
Леонид, надо как-то по другому модерировать или проверять что ли. Постоянно натыкаешься на двойники. Да и как я уже говорила смысл "держать" аккаунты, которые неактивны несколько лет?
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Если человек находится в МЛС, то регистрация через строгую модерацию, как минимум. Для многих ст.105, 131,132, 228-это только набор цифр, для специалиста по уголовным делам расскажут многое об осужденных по этим статьям. Вряд ли кто из нормальных женщин захочет связать свою судьбу с убийцей, насильником, осужденным за развратные действия, торговцем наркотиками. Ну, или пусть фото присылают с голым торсом, вид спереди-вид сзади biggrin_rt_40.png Мне, например, зоновские татуировки ("наскальная живопись") может многое рассказать об их "носителе", по роду деятельности. Хотя, конечно, у меня много знакомых, прошедших через "зону", многие из них неплохие ребята, "загремевшие" "на зону" просто по молодости, по глупости.
Сообщение отредактировал саша, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.07.2014 17:02
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если человек находится в МЛС, то регистрация через строгую модерацию, как минимум. Для многих ст.105, 131,132, 228-это только набор цифр, для специалиста по уголовным делам расскажут многое об осужденных по этим статьям. Вряд ли кто из нормальных женщин захочет связать свою судьбу с убийцей, насильником, осужденным за развратные действия, торговцем наркотиками. Ну, или пусть фото присылают с голым торсом, вид спереди-вид сзади Мне, например, зоновские татуировки ("наскальная живопись"
Саш, как сделать модерацию если он (она) будут регистрироваться с телефона? Уж тебе думаю не стоит объяснять откуда они у них.
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если человек находится в МЛС, то регистрация через строгую модерацию, как минимум. Для многих ст.105, 131,132, 228-это только набор цифр, для специалиста по уголовным делам расскажут многое об осужденных по этим статьям. Вряд ли кто из нормальных женщин захочет связать свою судьбу с убийцей, насильником, осужденным за развратные действия, торговцем наркотиками. Ну, или пусть фото присылают с голым торсом, вид спереди-вид сзади Мне, например, зоновские татуировки ("наскальная живопись"
не все расписные! и ТАМ тоже живут ЛЮДИ. Нелюдей конечно больше.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Как говорил Саш Баш: "Нет тех, кто не стоит любви", оно, конечно, верно, но лично я, как и многие другие люди, отношусь к убийцам, торговцам наркотиками, извращенцам всех мастей и насильникам несовершеннолетних, скажем так "без особой симпатии". Кстати, на "правильных" зонах последние две категории находятся в самых "низах" и именуются "опущенными". Не думаю, что такие людишки вообще имеют право становится родителями.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
не все расписные! и ТАМ тоже живут ЛЮДИ. Нелюдей конечно больше.
ну, мне-то Вы не рассказывайте. Знаю, что там тоже ЛЮДИ. Но, повторюсь, далеко не все.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Саш, как сделать модерацию если он (она) будут регистрироваться с телефона? Уж тебе думаю не стоит объяснять откуда они у них.
Ну...вот это стоит обдумать дополнительно.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Саш, как сделать модерацию если он (она) будут регистрироваться с телефона? Уж тебе думаю не стоит объяснять откуда они у них.
Поэтому пока проголосовал "против".
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр