загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ваше отношение к пользователям сайта из мест лишения свободы (Опрос)
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Шуя, 48 лет
Марина, Шуя, 48 лет.
 
Тема есть. Мое отношение к таким людям нейтральное. Ребята,освобождайтесь,вставайте крепко на ноги-поговорим.Конечно,и в "таких веселеньких " местах люди хотят общаться. И не нужны нам принцы на конях,нам нужны нормальные и адекватные. Вот представьте,полюбит женщина с ребенком такого человечка,но кушать -то хочется,одеваться надо,ребенок растет,образование,питание,одежда. Неужели нужен человек,который сам не устроен в жизни? И никакие "потерпи" тут уже не прокатят.Или снова все упадет на плечи женщины?Не то время,господа...
Иван, Россия, Свободный, 63 года
Иван, Свободный, 63 года.
 
Марина, Россия, Шуя писала:
Неужели нужен человек,который сам не устроен в жизни?
С таким жить будешь, как в сказке .... rofl_rt_56.gif про Емелю(который лежал на печи).В лучшем случае,как в басне Крылова "Лебедь,рак и щука",что тоже не лучший вариант.А в итоге, результат заранее известен..В семье каждый должен чувствовать ответственность и непрекладывать её друг на друга.Только в этом случае непонадобится искать принцев и слушать слово "потерпи" или ему подобное.Но в наше время, найти такого человека можно только что в музее...но они есть.
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
знакомому дали 16 лет,11 уже отсидел и не так давно познакомился с девушкой-вполне нормально вроде уживаются.в России не все кто сидит,сидят за дело или получили наказание равноценное преступлению.он Москвич,есть квартира,но девушка не Москвичка и довольно таки симпотичная-вот вам и пример нормальных отношений без всякого покушения на собственность и прочих заморочек.вообще разные люди бывают оттуда,по этому и советовать не буду.каждый должен думать в меру своей испорченности т.е. кто то видит аферистов,а кто то нет,вот и случаются беды.лично мое отношение-бывает рецидивист больше поможет,чем законопослушный гражданин.примеров море и один из них такой-у человека случается приступ возле метро и он падает,но люди то ли стесьняются проявить озабоченность и выделиться из толпы,то ли им реально наплевать,а может и переваливают ответственность на других,мол наверняка уже кто то позвонил в скорую а зек наоборот познав всю "совершенность и прелесть" данного мира вызовет скорую или хотя бы если это бомж подойдет и легонько пнет,что бы тот проснулся и не замерз на улице.поверьте,когда вам понадобится помощь,то вы не будете спрашивать сидел человек или нет.конечно нужно держать в голове что отсидка накладывает определенный отпечаток на личность,как говориться-на бога надейся,а сам не плошай.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
знакомому дали 16 лет,11 уже отсидел и не так давно познакомился с девушкой-вполне нормально вроде уживаются.в России не все кто сидит,сидят за дело или получили наказание равноценное преступлению.он Москвич,есть квартира,но девушка не Москвичка и довольно таки симпотичная-вот вам и пример нормальных отношений без всякого покушения на собственность и прочих заморочек.вообще разные люди бывают оттуда,по этому и советовать не буду.каждый должен думать в меру своей испорченности т.е. кто то видит а
Сами хотите познакомиться с девушкой, сидящей в МЛС?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
.он Москвич,есть квартира,но девушка не Москвичка
Вот и ответ - регистрация biggrin_rt_40.png
Maryana, Россия, Москва, 46 лет
Maryana, Москва, 46 лет.
 
Доброго всем вечера. Захотелось рассказать свою историю возможно для кого то будет полезной, кому то откр глаза на истинность вещей, возможно кого то остановит от запала впереди грядущего счастья. Возможно не совсем по теме надо или не надо давать им возможность здесь искать своих суженных или подруг решать модераторам. можно попасть или вляпаться и с теми кто дружит с законом. так вот одна моя история длиной в ДВА! года с сайта знакомств (не этого).
это печально конечно. здесь главное не надо обольщаться сразу. у меня тоже был свой горький опыт,два! года назад я позн с мужч и конечно сразу не верила что для меня он(внешне то что искала),но так тонко подходил,не встреч но списывались потом созв,точнее он звонил и перезв сам мне. яуже поэже стала верить что да,все,мое,нашла свою половинку, точнее он нашел меня.Срок как говорил 7лет(статья махин с цен бум) короче сидел от звонка до звонка. ост два года. Конечно поначалу я прохладно относилась но так тонко душевно цеплял и письма писал и звонил сам .Я не буду описывать тонкости,тут можно повесть или роман написать,возможно и напишу позже,,мой роман в сети,,)) всегда очень нежно и бережно и главное уверенно что я его разговаривал.Всегда называл моя девочка,моя милая,твой мальчик. Как мне казалось мужч очень высоко дух развитый,на разн темы культуры философии разгов. всегда было интересно и хотелось скорее приблизить время его прибытия. он все больше и больше приживлял. Да,главное,ну конечно он мне нравился внешне!! Очень!То что я как думала искала.Свое. и чем больше мы общ тем больше я к нему привязывалась,ждала его.
Он говорил как мы будем гулять отдыхать путешествовать,как я его вдохновляю. и Главное он знал что у меня ребенок,он ему даже звонил позд с праздн с днем рожд нов годом. И у меня реб его ждал! И это самая большая глупость с моей стороны! Девочки,милые !Никогда не говорите детям о своих увлечениях до тех пор пока сами не поймете что все серьезно и вы встречались с этим человеком!Интернет обманчив! На встрече бывают разоч то что вам могут писать часто не совпадает с тем кто приходит на свидание.
бУДТЕ НА ЧЕКУ!!! НЕ ДАВАЙТЕ СЕБЯ РАЗВОДИТЬ! Мужчины часто пользуются нами и разводят как доверчивых дур!

Так вот,продолжу. Меня конечно не раз посещали мысли что я не одна ему пишу и у такого брутального Альфа-самца наверняка есть кто-то,как никак 5лет сидит.Но мы же женщины и нам хочется верить и заботиться,ну и конечно я не хотела принимать очевидное. хОТЯ ИНОГДА НА МЕНЯ НАХОДИЛО И Я БРОСАЛА ПЕРЕПИСКУ И НЕ ОТВЕЧАЛА НА ЗВОНКИ. он писал смски,письма на@ искал меня,звал. Ну и я стала верить(еЩе раз говорю,не сразу) что это МОЙ тот самый МОЙ мужчина,который мне и нужен.
а еще я наивняшка такая))будите смеятся сейч ,пару раз он просил ему кинуть по возможности на телефон по 1 000 и передачки прислать тобиш посылку так на пару тысяч минимум(по списку его)конечно я ему вкусняшки и там банные принадлежн получше подороже слала чтобы порадовать. не жалела)))уверила ведь дура что он меня потом сам одарит и будем жить душа в душу. и даже о детях говорили.ой блиин!как вспомню!
Спросите ну и чем в итоге все успокоилось?)
прошл осенью он освободился и все.. пару раз созв,чел занятой это я давно поняла.знал чем заниматься будет поменял по быстрому фамилию. Ну и я гордаяя тоже не стала ничего не писать,не звонить. Понимала что мужчина с зоны с женщинами за 7лет по пальцам пересчитать,ну пусть нагуляется.И если я ему действительно нужна и дорога он меня найдет,найдет время встретиться,тем более в одном городе Москва а не Москва-Ульяновск.
ну и вот время шло шло неделя вторая месяц ,одна смс нет две на Нг и 8марта он позвонил предл встретиться -я не могла. Ну вот и все собственно.
летом узн из сети что он женат.точнее думаю у него всегда кто то был.Ну и судя по роже избранницы из той же компашки аферистов.как говорится два-сапога пара.
Вот так. Упала духом конечно не без этого но ничего,все можно пережить. Конечно осадок огромный и разочерование ну ПРОСТО! я готова была порвать его, но увы более материального чем его фото у меня не было.

заранее извените что местами коряво написано и может кто-то верит в свою мечту с заключенным,может быть. мне не повезло . но зато я приобрела опыт ,полезный. единственное жаль-время. возможно я уже была счастлива с реальным мужчиной,тогда были перспективы но вот такой урод попал и украл Два года,ладно я,а вот дети растут, и ждут что обязательно в нашей с ними жизни в нашей семье будет мужчина (особенно у кого сынишки). И будем полной счасливой семьей! Очень хочется верить и надеяться ,что так и будет!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр