загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ваше отношение к пользователям сайта из мест лишения свободы (Опрос)
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Интересно , а дамы из мест лишения сюда заходят?
Заходят, с Ленинградской области
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Заходят, с Ленинградской области
Это хто? unsure_rt_40.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Заходят, с Ленинградской области
Незнал , благодарю за информацию.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Все очень индивидуально, но опросник скорее, забацан для дам, в части возможных отношений, чем к общему отношению к отбывшим срок.
А тут хз что сказать, фактаме чуйвства не перебьешь.
Хотя и в жизни на первых порах лояльное отношение к себе производят челы с одной максимум двумя статьями, приписанными к одному уголовному эпизоду, с невысоким хар-ом общественной опасности..чем с букетом разноплановых и "тяжким" грузом..
Но в любом случае, любое отношение проверяется только временными рамками, тут нельзя говорить об однозначном подходе.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Ответила, что мне пофиг. Лично для меня они не существуют. А существуют ли они для остальных прочих, кто не научился отделять зерна от плевел - так это их личная проблема.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ответила, что мне пофиг. Лично для меня они не существуют. А существуют ли они для остальных прочих, кто не научился отделять зерна от плевел - так это их личная проблема.
Полностью солидарен, бокорезно вообще unsure_rt_40.gif Что есть, что их нет. Да и вообще каждый имеет право на счастье, все мы люди dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всем доброго времени суток! Как говорится, "от сумы и тюрьмы не зарекайся". Пословица, конечно, по-своему философская, но речь не об этом. А о том, нужны ли на сайте люди, которые находятся в СИЗО или в тюремном заключении. Понятно, что каждый хочет любви, каждый хочет иметь и невесту и друга, но всё же это сайт знакомств для одиноких мам и пап, или для тех, кто хочет найти свою половину после тех разочарований, что щедро подкладывала им жизнь. Здесь есть добрые, наивные и искренне ве
umnik2_rt_46.gif А вот..нипанятна..речь о мужских представителях..или женских? dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А вот..нипанятна..речь о мужских представителях..или женских?
И те и другие. Не придирайся! rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это хто?
Да год назад, заходили пара девушек
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не придирайся!
Вот и не буду голосить.. beee_rt_56.gif А это было важно..Я вот,лично,с девушками из данной категории..и не только в тут..ниразу не пересекался..Может у меня что-то не так?? dntknw_rt_60.gif cray_rt_62.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да год назад, заходили пара девушек
Они сбежали с зоны? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Не уверен: мне кажется, что мошенники м.б. на любом сайте - просто здесь характер правонарушения будет близок к брачной тематике, так же как на сайте по продаже гаджетов - аферы будут по профилю... Вопрос стоит так - насколько люди ограничены в правах, и как они обходят эти запреты. В принципе, в тюрьмах стоят компьютерные классы, имеющие доступ в сеть. Коль скоро это согласовано с администрацией, это легально. Если выход в сеть нелегальный, то это нарушение режима. Но отслеживать это - вне нашей компетенции как рядовых пользователей.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот и не буду голосить.. А это было важно..Я вот,лично,с девушками из данной категории..и не только в тут..ниразу не пересекался..Может у меня что-то не так??
Ну Андрюш... sorry_rt_48.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А вот..нипанятна..речь о мужских представителях..или женских?
Да вроде все понятно...разделения по половому признаку не было...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Они сбежали с зоны?
Почему сбежали, они мне оттуда звонили, страстно желали познакомиться smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну Андрюш...
Ну а по большому счёту..ну кому они мешают? Есль денюх не просят,на лажу не разводят..и пусть будут..Может человек в "там"..в изгоях..И выйдя в инет и просто пообщаясь..ему станет легче и в петлю не полезет..Тут вон в Посаде обострение было..и ничего..Почти никто не пострадал..)))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну а по большому счёту..ну кому они мешают? Есль денюх не просят,на лажу не разводят..и пусть будут..Может человек в "там"..в изгоях..И выйдя в инет и просто пообщаясь..ему станет легче и в петлю не полезет..Тут вон в Посаде обострение было..и ничего..Почти никто не пострадал..)))))))
В том-то и дело, что разводят, только не все это сразу понимают, а потом уже поздно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Почему сбежали, они мне оттуда звонили, страстно желали познакомиться
А зачем "светишь" номер телефона в анкете? Ты как раз потенциальная жертва целых двух прекрасных дам! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 22.07.2014 15:27
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
только не все это сразу понимают,
Это..вон с Алексеем...уже заметили.. rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это..вон с Алексеем...уже заметили..
Иди лучше голосовать, не расстраивай меня еще больше. sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр