загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маруся, Россия, Волгодонск писала:
Фразу, "...я верю, что есть нормальные..." видимо заметить Вы не захотели.
Почему, заметил, так вы женатого ищите?
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему, заметил, так вы женатого ищите?
Нет. С чего Вы решили?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маруся, Россия, Волгодонск писала:
Нет. С чего Вы решили?
Сами написали, они все женаты wink_rt_40.png
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сами написали, они все женаты
Не, ну мы как глухой с немым!!!!!!!!! Я написала, что верю есть нормальные мужчины!!!!!! И даже знаю таких (не всех знаю, а только нескольких), но те, которых я знаю уже женаты. А тех, которые не женаты, но нормальные я не встретила пока, НО ВЕРЮ ЧТО ОНИ ЕСТЬ!!!!! И если встречу не отпущу!!!!!!! Надеюсь так понятнее, что я других дерьмом не считаю и женатых мужиков не ищу?!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маруся, Россия, Волгодонск писала:
Не, ну мы как глухой с немым!!!!!!!!! Я написала, что верю есть нормальные мужчины!!!!!! И даже знаю таких (не всех знаю, а только нескольких), но те, которых я знаю уже женаты. А тех, которые не женаты, но нормальные я не встретила пока, НО ВЕРЮ ЧТО ОНИ ЕСТЬ!!!!! И если встречу не отпущу!!!!!!! Надеюсь так понятнее, что я других дерьмом не считаю и женатых мужиков не ищу?!
Маруся, да конечно понятно было сразу, так немножко позабавился, не обижайтесь give-rose_rt_60.gif
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Маруся, да конечно понятно было сразу, так немножко позабавился, не обижайтесь
Да я и не обижаюсь! Обижаться - значит зря тратить драгоценное время. Зато рабочий день в общении пролетел почти незаметно.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Маруся, Россия, Волгодонск писала:
я не говорю, что нет нормальных! Они есть, я в это верю и даже знаю таких. Но!!!!! Они все женаты!!!!
В данном высказывании нормальным считается примитивный обыватель, который женится потому что надо,как правило на какой нибудь клуши , борщеварительнице-огородостроительнице,сам из себя представляет среднеупитанную скотину, этакий среднестатистический жлоб,впрочем человек не внимательный может спутать его с образцовым семьянином.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
В данном высказывании нормальным считается примитивный обыватель, который женится потому что надо,как правило на какой нибудь клуши , борщеварительнице-огородостроительнице,сам из себя представляет среднеупитанную скотину, этакий среднестатистический жлоб,впрочем человек не внимательный может спутать его с образцовым семьянином.
А сами кто, принц? Откуда такое мнение, обиды, что у самого не складывается?
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
В данном высказывании нормальным считается примитивный обыватель, который женится потому что надо,как правило на какой нибудь клуши , борщеварительнице-огородостроительнице,сам из себя представляет среднеупитанную скотину, этакий среднестатистический жлоб,впрочем человек не внимательный может спутать его с образцовым семьянином.
В данном высказывании нормальным считается нормальный мужчина! Не альфонс, не алкаш и не наркоман! Мужчина, который не лежит все вечера у телевизора, пока его любимая женщина в соседней комнате клеит обои, вешает люстру и прибивает карниз. Мужчина, который не прячется при первой трудности под мамин подол и умеет самостоятельно принимать решения и отвечать за свои поступки. Мужчина, который даже если разлюбит жену и разведется, но никогда не забудет про своего ребенка. Вот что в данном высказывании считается нормальным мужчиной! Ах, да!!!! Нормальный мужчина не будет хамить женщине, даже если она не права!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маруся, Россия, Волгодонск писала:
В данном высказывании нормальным считается нормальный мужчина! Не альфонс, не алкаш и не наркоман! Мужчина, который не лежит все вечера у телевизора, пока его любимая женщина в соседней комнате клеит обои, вешает люстру и прибивает карниз. Мужчина, который не прячется при первой трудности под мамин подол и умеет самостоятельно принимать решения и отвечать за свои поступки. Мужчина, который даже если разлюбит жену и разведется, но никогда не забудет про своего ребенка. Вот что в данном высказыван
Как же вы не любите алкашей, а когда он свой, хороший, денег вроде носит и не буровит, заботиться, так с пеной у рта доказываете, что у него просто жизнь тяжёлая, смешно)))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А сами кто, принц? Откуда такое мнение, обиды, что у самого не складывается?
Ненормальный я мужчина ,ненормальный,и что у самого не складывается, это точно.Но когда я смотрю на так называемые семьи которые мне приводят в пример как якобы крепкие( как правило люди видят фасад,а что внутри не рассматривают), я думаю , а ведь не так уж мне и плохо одному....
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как же вы не любите алкашей, а когда он свой, хороший, денег вроде носит и не буровит, заботиться, так с пеной у рта доказываете, что у него просто жизнь тяжёлая, смешно)))
не, не, не! Это точно не про меня!!!!!!! Вы меня с кем-то попутали!!!
Маруся, Россия, Волгодонск, 38 лет
Маруся, Волгодонск, 38 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ненормальный я мужчина ,ненормальный,и что у самого не складывается, это точно.Но когда я смотрю на так называемые семьи которые мне приводят в пример как якобы крепкие( как правило люди видят фасад,а что внутри не рассматривают), я думаю , а ведь не так уж мне и плохо одному....
вот тут я, пожалуй, соглашусь! Уж лучше быть одному, чем всю жизнь создавать иллюзию счастливой семьи.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ненормальный я мужчина ,ненормальный,и что у самого не складывается, это точно.Но когда я смотрю на так называемые семьи которые мне приводят в пример как якобы крепкие( как правило люди видят фасад,а что внутри не рассматривают), я думаю , а ведь не так уж мне и плохо одному....
Почему сразу ненормальный, просто есть своё индивидуальное.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "А мне уже не верится " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр