Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Новые темы на форуме
24.11.2017 20:04
А. Некрасов "Материнская любовь" (Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону)
24.11.2017 10:15
Кого мы ищем? (Елена Счастливая, Россия, Волгоград)
24.11.2017 09:55
Стоит ли начинать? (Анонимно, имя скрыто)
23.11.2017
Посвящение Елене (Игорь, Россия, Москва)
23.11.2017
100 лет прошло. (Александр, Украина, Кировоград)
23.11.2017
Пожелание. (Алексей, Россия, Коломна)
23.11.2017
Выражения, которые бесят))) (Юлия, Россия, Москва)
23.11.2017
Мамы сыновей! это так? (Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое)
22.11.2017
Охрана труда! (Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю)
22.11.2017
Где заказываете пиццу. (Светлана, Россия, Москва)
22.11.2017
Дмитрий Хворостовский (Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная)
Новые объявления на доске объявлений
24.11.2017 18:12
Ищу (Евгений, Россия, Москва)
24.11.2017 10:07
Совместная аренда (Светлана, Россия, Реутов)
23.11.2017 22:03
КОМБИНЕЗОНЫ зимний и демисезонный (Ольга, Россия, Москва)
23.11.2017 21:59
Эрго рюкзак Womar zaffiro НОВЫЙ (Ольга, Россия, Москва)
23.11.2017 15:23
Продам двушку (Сергей, Россия, Казань)
Главная » Форум » Мужской клуб » Любовь и близость » Даже не верится до сих пор)))
Страницы:
1
2
Галина, Россия, Казань, 29 лет.

Добрый вечер всем!
Хочу напомнить мою тему:
http://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic18958/
Вот уже прошло более полугода с этого момента и хочу чтобы форумчане и сосайтовцы порадовались за меня- я нашла своего человека на этом замечательном сайте
Это случилось спустя полгода после моего призыва о желании познакомиться, и случилось тогда, когда этого и не ждала. Кстати, написала я первой Но ответили мне совсем не сразу, я уже успела забыть, что написала ему простое слово "Привет!". Так что, женщины, не бойтесь писать первыми, когда этого так хочется.
Еще хочу сказать, что на сайте я регистрировалась на 9 месяце беременности после развода, сейчас ребёнку скоро полтора годика.
Хочу сказать всем, не теряйте надежды найти человека: на сайте ли, или в реальной жизни...
Сейчас мы уже на стадии отношений, когда собрались съезжаться. Уже сняли квартиру и вот скоро перевозим вещи... аж даже волнительно от таких перемен
Я вот до сих пор не верю, что все так закрутилось быстро, что меня рассматривают и любят совместно с моим ребёнком. Что взяли ответственность за нас. Но это так
Спасибо огромное сайту
Жавороночек, Россия, Москва, 82 года.

Галина, Россия, Казань писала:
Добрый вечер всем! Хочу напомнить мою тему:http://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic18958/Вот уже прошло более полугода с этого момента и хочу чтобы форумчане и сосайтовцы порадовались за меня- я нашла своего человека на этом замечательном сайте Это случилось спустя полгода после моего призыва о желании познакомиться, и случилось тогда, когда этого и не ждала. Кстати, написала я первой Но ответили мне совсем не сразу, я уже успела забыть, что написала ему простое слово "Привет!"
Замечательно! Будьте счастливы!
Небес Лазурь, Планета Земля, 41 год. [модератор]

Классно )
Любви, взаимопонимания и удачи
Светлана, Россия, Москва, 39 лет.

Поздравляю Вас! Будьте счастливы, берегите друг друга! Удачи!!!
Игорь, Армения НКР, 40 лет.

Добрый вечер всем! Хочу напомнить мою тему: http://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic18958/ Вот уже прошло более полугода с этого момента и хочу чтобы форумчане и сосайтовцы порадовались за меня- я нашла своего человека на этом замечательном сайте Это случилось спустя полгода после моего призыва о желании познакомиться, и случилось тогда, когда этого и не ждала. Кстати, написала я первой Но ответили мне совсем не сразу, я уже успела забыть, что написала ему простое слово "Приве
молодцы вы что написали первыми,это так важно,и это так в норме вещей,,мы мужчины часто слабы первыми сказать привет той по которой сохнем
наталья, Россия, Екатеринбург, 35 лет.

Поздравляю. Дай бог вам счастья.

Жавороночек, Россия, Москва писала:
Замечательно! Будьте счастливы!
спасибо)

Небес Лазурь, Планета Земля писала:
Классно ) Любви, взаимопонимания и удачи
Людмила, Россия, Москва, 45 лет.

Отважная и Счастливая! Молодец
Любви Вам и благополучия!

Светлана, Россия, Москва писала:
Поздравляю Вас! Будьте счастливы, берегите друг друга! Удачи!!!
Спасибо

Игорь, Армения НКР писал:
молодцы вы что написали первыми,это так важно,и это так в норме вещей,,мы мужчины часто слабы первыми сказать привет той по которой сохнем
Игорь, спасибо. Он мне так и сказал: "так бы и заходил на сайт раз в месяц, пока бы ты не написала"
Просто, действительно, бывают нерешительные на первый шаг мужчины. Но это никак не означает, что они не хотят знакомиться.

наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Поздравляю. Дай бог вам счастья.
Дай Бог!)))
Ия (Холодное Сердце), Россия, Санкт-Петербург, 38 лет.

На свадьбе погуляем!!!

Ия (Холодное Сердце), Россия, Санкт-Петербург писала:
На свадьбе погуляем!!!

Людмила, Россия, Москва писала:
Отважная и Счастливая! Молодец Любви Вам и благополучия!
Благодарю
Анатолий, Украина, Чернигов, 40 лет.

искренне и от чистого сердца рад за Вас! дай Бог Вам всех благ!
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 2017-10-10 20:25:56
Людмила, Россия, Тамбов, 42 года.

Очень рада за Вас! Я Вас помню ранее по комментариям, очень приятная и воспитанная женщина! Счастья и любви Вам всем!
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 37 лет.

урааааа!!!!!! Товарищи! Браво!!!!!! Счастья вам!!!!
Ольга, Россия, Краснодар, 39 лет.

Пусть эти чувства передадутся вашим общим внукам!!!! Счастья вам!
Александр, Россия, Москва, 36 лет.

Пожрать бы ... Ах да- поздравляю ))) Это я про свадьбу намекаю- охота салатиков там, все такое )))) Любви вам- крепкой!!!!
Ольга, Россия, Москва, 44 года.

Добрый вечер всем! Хочу напомнить мою тему: http://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic18958/ Вот уже прошло более полугода с этого момента и хочу чтобы форумчане и сосайтовцы порадовались за меня- я нашла своего человека на этом замечательном сайте Это случилось спустя полгода после моего призыва о желании познакомиться, и случилось тогда, когда этого и не ждала. Кстати, написала я первой Но ответили мне совсем не сразу, я уже успела забыть, что написала ему простое слово "Приве
Радостно становится, когда такие строки читаешь. Пусть все у вас сложится)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для

Закрыть
наверх