Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Галина
Галина, Россия, Казань, 30 лет.

Добрый вечер всем! smile.gif
Хочу напомнить мою тему:
http://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic18958/
Вот уже прошло более полугода с этого момента и хочу чтобы форумчане и сосайтовцы порадовались за меня- я нашла своего человека на этом замечательном сайте wub.gif
Это случилось спустя полгода после моего призыва о желании познакомиться, и случилось тогда, когда этого и не ждала. Кстати, написала я первой blush.gif Но ответили мне совсем не сразу, я уже успела забыть, что написала ему простое слово "Привет!". Так что, женщины, не бойтесь писать первыми, когда этого так хочется.
Еще хочу сказать, что на сайте я регистрировалась на 9 месяце беременности после развода, сейчас ребёнку скоро полтора годика.
Хочу сказать всем, не теряйте надежды найти человека: на сайте ли, или в реальной жизни...
Сейчас мы уже на стадии отношений, когда собрались съезжаться. Уже сняли квартиру и вот скоро перевозим вещи... аж даже волнительно от таких перемен biggrin.gif
Я вот до сих пор не верю, что все так закрутилось быстро, что меня рассматривают и любят совместно с моим ребёнком. Что взяли ответственность за нас. Но это так smile.gif
Спасибо огромное сайту give_rose.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело
Все надоело, Россия, Москва, 53 года.

Галина, Россия, Казань писала:
Добрый вечер всем! Хочу напомнить мою тему:http://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic18958/Вот уже прошло более полугода с этого момента и хочу чтобы форумчане и сосайтовцы порадовались за меня- я нашла своего человека на этом замечательном сайте Это случилось спустя полгода после моего призыва о желании познакомиться, и случилось тогда, когда этого и не ждала. Кстати, написала я первой Но ответили мне совсем не сразу, я уже успела забыть, что написала ему простое слово "Привет!"
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif Замечательно! Будьте счастливы! drink.gif
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Планета Земля, 41 год. [модератор]
Сейчас на сайте

Классно )
Любви, взаимопонимания и удачи give_rose.gif
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 40 лет.

give_rose.gif Поздравляю Вас! Будьте счастливы, берегите друг друга! Удачи!!!
Игорь
Игорь, Армения НКР, 41 год.

Добрый вечер всем! Хочу напомнить мою тему: http://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic18958/ Вот уже прошло более полугода с этого момента и хочу чтобы форумчане и сосайтовцы порадовались за меня- я нашла своего человека на этом замечательном сайте Это случилось спустя полгода после моего призыва о желании познакомиться, и случилось тогда, когда этого и не ждала. Кстати, написала я первой Но ответили мне совсем не сразу, я уже успела забыть, что написала ему простое слово "Приве
молодцы вы что написали первыми,это так важно,и это так в норме вещей,,мы мужчины часто слабы первыми сказать привет той по которой сохнем
наталья
наталья, Россия, Екатеринбург, 35 лет.

Поздравляю. Дай бог вам счастья. ac58.gif
Галина

Все надоело, Россия, Москва писала:
Замечательно! Будьте счастливы!
give_rose.gif спасибо)
Галина

Небес Лазурь, Планета Земля писала:
Классно ) Любви, взаимопонимания и удачи
give_rose.gif
Людмила
Людмила, Россия, Москва, 45 лет.

Отважная и Счастливая! Молодец
Любви Вам и благополучия!
Галина

Светлана, Россия, Москва писала:
Поздравляю Вас! Будьте счастливы, берегите друг друга! Удачи!!!
Спасибо give_rose.gif
Галина

Игорь, Армения НКР писал:
молодцы вы что написали первыми,это так важно,и это так в норме вещей,,мы мужчины часто слабы первыми сказать привет той по которой сохнем
Игорь, спасибо. Он мне так и сказал: "так бы и заходил на сайт раз в месяц, пока бы ты не написала" biggrin.gif
Просто, действительно, бывают нерешительные на первый шаг мужчины. Но это никак не означает, что они не хотят знакомиться.
Галина

наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Поздравляю. Дай бог вам счастья.
Дай Бог!)))
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

На свадьбе погуляем!!! dance3.gif dance3.gif dance3.gif girl_dance.gif girl_dance.gif gitara.gif bayan.gif
Галина

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
На свадьбе погуляем!!!
rofl.gif drink.gif drinks.gif girl_witch.gif
Галина

Людмила, Россия, Москва писала:
Отважная и Счастливая! Молодец Любви Вам и благополучия!
Благодарю give_rose.gif
Анатолий
Анатолий, Украина, Чернигов, 41 год.

искренне и от чистого сердца рад за Вас! дай Бог Вам всех благ! give_rose.gif
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 2017-10-10 20:25:56
Людмила
Людмила, За горизонтом, 42 года.

give_rose.gif Очень рада за Вас! Я Вас помню ранее по комментариям, очень приятная и воспитанная женщина! Счастья и любви Вам всем! give_rose.gif
Читаю Форум
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.

clapping.gif урааааа!!!!!! Товарищи! Браво!!!!!! Счастья вам!!!!
Ольга
Ольга, Россия, Краснодар, 39 лет.
Сейчас на сайте

Пусть эти чувства передадутся вашим общим внукам!!!! Счастья вам!
Александр
Александр, Россия, Москва, 37 лет.

Пожрать бы ... Ах да- поздравляю ))) Это я про свадьбу намекаю- охота салатиков там, все такое )))) Любви вам- крепкой!!!!
Ольга
Ольга, Россия, Москва, 45 лет.

Добрый вечер всем! Хочу напомнить мою тему: http://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic18958/ Вот уже прошло более полугода с этого момента и хочу чтобы форумчане и сосайтовцы порадовались за меня- я нашла своего человека на этом замечательном сайте Это случилось спустя полгода после моего призыва о желании познакомиться, и случилось тогда, когда этого и не ждала. Кстати, написала я первой Но ответили мне совсем не сразу, я уже успела забыть, что написала ему простое слово "Приве
Радостно становится, когда такие строки читаешь. Пусть все у вас сложится) give_rose.gif
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх