загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И в сказках даже, если и везет дуракам, то только мужчинам.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Нет, ну про культуру русских сказок известно давно, что дуракам везет.
А тут с мелким по вечерам начали аудио сказки слушать и, блин, только дошло, что везет то, исключительно мужикам-дуракам и бездельникам.
То есть, если сказка о девочке, то обязательно есть злая мачеха, чаще не одна, на которую эта сиротка трудится, затем ее часто, куда-то на смерть отправляют, она выживает и лишь после этого обретает счастье.)))
Дочки то мачехи, которые дурочки и бездельницы, ничего ведь хорошего в конце не получают.
Ну вот что за не справедливость?)))
Даже в сказках, если ты мужчина и дурак, то все сложится, а вот женщина обязательно должна пройти кучу испытаний, прожить часть жизни сложной и зачастую встретиться со смертельной опасностью, и вот если выживет после этого, тогда и будет ей счастье!)))
Вот и думаю, пошла я что ли выживать, либо это так только в сказке, после выживания все сказочно становится?)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
wink_rt_40.png интересное наблюдение.....
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Все б...
Пошло на добивание, полное

Пришло такое смс с номера 900

ECMC9341 23.01.18 00:58 покупка 3034р WWW.AVITO.RU Баланс: 162.26р

Карту заблокировала, с авито меня выбросило, в личный кабинет не могу зайти, в службу поддержки авито написала, деньги, естественно, эти я не переводила.

31 января у обоих моих детей день рождения.
Такой вот подарок. А сказки походу не будет.
Конец.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пришло такое смс с номера 900 ECMC9341 23.01.18 00:58 покупка 3034р WWW.AVITO.RU Баланс: 162.26р
Было что-то подобное с полгода назад.
Только сумма была 9096 руб.
Зашел в интернет-банк, там ни чего такого нет, я и паниковать не стал, тем более, что на карте как до сообщения, так и после всего 62 копейки лежало. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, ну про культуру русских сказок известно давно, что дуракам везет.
Как бы не так!
Это в сказках женщинам везёт, что нашелся дурак, который их в жёны с таким ворохом проблем взял и все их решил. )))
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как бы не так! Это в сказках женщинам везёт, что нашелся дурак, который их в жёны с таким ворохом проблем взял и все их решил. )))
Сергей, а можно пример такой сказки?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Было что-то подобное с полгода назад. Только сумма была 9096 руб. Зашел в интернет-банк, там ни чего такого нет, я и паниковать не стал, тем более, что на карте как до сообщения, так и после всего 62 копейки лежало. )
У меня реально сняли.
Видимо прошлое все проблем добавляет, и добавляет, и добавляет.
Раз на авито не могу зайти, значит взломали и пароль мой быстро сменили, а карта привязана была...
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот и думаю, пошла я что ли выживать, либо это так только в сказке, после выживания все сказочно становится?)))
"Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная?" терпи, красавица, и не ной) Не будешь ныть, получишь ларец с сокровищами)
Так что не ноем.......)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Сергей, а можно пример такой сказки?
Царевна-лягушка )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Раз на авито не могу зайти, значит взломали и пароль мой быстро сменили, а карта привязана была...
Без подтверждения кодом из СМС банк провел платеж?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Без подтверждения кодом из СМС банк провел платеж?
Да, провел.
Вторую карту так на перевыпуск отдаю.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
"Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная?" терпи, красавица, и не ной) Не будешь ныть, получишь ларец с сокровищами) Так что не ноем.......)))
Ага, засыпаем и ждем прынца, пущай будит поцАлуями)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Царевна-лягушка )))
Все девочки из сказок красавицы, умницы, да работящие, еще и мудрые советы своим женихам дают, а чаще сами все решают, а мужчин тупо направляют, туда, где уже все без них решено, тока мужики не в курсе secret_rt_44.gif и лягушка не исключение)))
А в жизни, вот где видели, чтобы женщина на диване перед телеком днями пролеживала и замужем при этом была?
А мужики так могут.)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, провел.
Наезжать на банк: на каком основании?
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Царевна-лягушка )))
Неа, ) Больно Ивану-дураку сдалась лягушка со всеми ее проблемами))) Он целовал лягушку вообще то через "не хочу", чтобы стрелу свою найти, так как она зажала стрелу и шантажировала, отплевывался при этом. А как превратилась лягушка в царевну, так и подумал он "Такая краля нужна самому. Дай женюсь". И женился) И жили безпроблемно и счастливо))) Так что пример незачетный, Сергей))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Наезжать на банк: на каком основании?
Банк карту на перевыпуск отправил и меня писать заявление в полицию.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А в жизни, вот где видели, чтобы женщина на диване перед телеком днями пролеживала и замужем при этом была? А мужики так могут.)))
Бесконечные "мыльные оперы" на сотни серий мужики смотрят?
Да на всех кухнях страны жизнь в это время замирает. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Банк карту на перевыпуск отправил и меня писать заявление в полицию.
Объяснили в банке, как платеж без кода из СМС прошел?
Или Вы сами в настройках такое подтверждение отменили?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Бесконечные "мыльные оперы" на сотни серий мужики смотрят? Да на всех кухнях страны жизнь в это время замирает. )))
Ну, 1. не целыми же днями.
2. Она либо в процессе смотрит, либо уже приготовила, постирала, избу убрала, корову подоила, детей накормила, ну и т.д.)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Объяснили в банке, как платеж без кода из СМС прошел? Или Вы сами в настройках такое подтверждение отменили?
Меня на авито взломали. Банк не знает как деньги ушли.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня на авито взломали. Банк не знает как деньги ушли.
Здрасте.
Авито передает запрос в банк, тот запрашивает корректность суммы и получателя и просит подтвердить их кодом из СМС.
Даже фотография 2 сторон карты не поможет, если нет доступа к номеру телефона. Сбербанк вообще мутная организация, временами.
Сообщник мошенника или он сам имеет доступ к оборудованию сотовой связи? Или является сотрудником банка. Иначе никак не объяснить, что код подтверждения в СМС был перехвачен и использован не дойдя до Вас.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 23.01.2018 03:36
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр