загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Результаты игры на сайте. И всем мужчинам сайта, кто видел, но даже не ответил (удивлённо - расстроенное)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Всем привет. Как вы знаете (или не знаете, но сейчас узнаете) - мы с некоторым количеством "девочек" пытались зазвать "мальчиков" поиграть в "бутылочку", конечно, это был просто предлог, и на самом деле просто хотелось посмотреть на мужчин, которые способны :
1.Быть вежливыми и уметь ответить женщине как согласием, так и отказом, даже если она не понравилась и не обидеть её.
2. Уметь "зажигать" и общаться
3. Оторваться от своей любимой работы(раз уж зарегистрировались на сайте) и уделить некоторое время общению
4. Не обижаться

Для этого мужчине надо было выслать адресный индивидуальный комплимент и приглашение в тему.

Делюсь результатами (они поражают!!)
Я пригласила человек 20.
Из них:1 человек ответил, не обиделся, но не пришёл в тему, общаемся в личке.
Человека 2-3 сделали ответный комплимент, но в тему не пришли и причину нежелания не сообщили.
Остальные - просто проигнорировали!
Хочу обратиться ко всем тем, кому написала, пригласила, но меня проигнорировали :
1.мои комплименты вам были искренними и адресными, это не рассылка.
2. Вы либо заняты до невозможности, либо заносчивы, либо скромны до патологии, но... Никак не ВЕЖЛИВЫ. Работайте над этим, и женщины к вам потянутся.
3 Я убедилась в своей правоте насчёт того, что женщина не должна писать первая. Настроение - отстой, самооценка упала. А мужчина - исключение, лишь подтвердил моё правило. Не спорю, у каждого свой опыт. У меня - такой.

Вот такие вот дела.
Флудите, комментируйте... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 24.03.2018 06:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Многие я даже думаю большинство вероятно восприняли вашу игру не очень серьезной . Многие не общительны и слова из них не вытащишь)))) Вообщем то не расстраивайтесь)))) Все хорошо. Я бы в бутылочку на поцелуйчики поиграл да уже ни зя) не один) доигрался)))) . Всем отличного дня!!!!!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Не всем интересен форум.
Думаю,что многие общаются в личке.
И всё таки это сайт знакомств,а не комплиментов.это мы,фопумские попи...поболтать заходим smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я убедилась в своей правоте насчёт того, что женщина не должна писать первая. Настроение - отстой, самооценка упала. А мужчина - исключение, лишь подтвердил моё правило. Не спорю, у каждого свой опыт. У меня - такой.
Ты просто подсознательно искала подтверждение и нашла smile1_rt_40.png
Ну и последствия тобой "запланированные"...
С какого перепуга твоя самооценка завязана на то, ответят тебе в интернетике незнакомые мужчины или нет?
А если они " писек" наприсылают, как часто на других ресурсах делают, твоя самооценка куда качнётся?
Она у тебя не стоит што ле? От дуновения ветра падает? biggrin_rt_40.png

Женщина может писать первой и мир от этого не рухнет! А не хочет - не пишет.
Только не надо под эти простейшие вещи идеологию подводить.

Мне даже на любовные тайные записки отвечали. flirt_rt_70.gif Когда видели. Один человек спустя несколько месяцев увидел и ответил.
Презабавнейший опыт.
Ну а кто не ответил, тех я просто не запомнила. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.03.2018 07:00
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня было два Фанта и один самовыдвиженец! Самовыдвиженец очень обижен на весь женский пол, а остальные не ответили, один ещё не прочитал мои перлы((( В микроблоге мальчик пригласил к себе на дачу, на шашлыки, когда я там громче всех выступала, что шашлыков хочу!! Так что ищите свое счастье всеми способами, не останавливайтесь, все эти фанты просто фантики от конфет, они не Ваши!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 24.03.2018 08:12
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Многие я даже думаю большинство вероятно восприняли вашу игру не очень серьезной . Многие не общительны и слова из них не вытащишь)))) Вообщем то не расстраивайтесь)))) Все хорошо. Я бы в бутылочку на поцелуйчики поиграл да уже ни зя) не один) доигрался)))) . Всем отличного дня!!!!!
И Вам отличного дня smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не всем интересен форум. Думаю,что многие общаются в личке. И всё таки это сайт знакомств,а не комплиментов.это мы,фопумские попи...поболтать заходим
Это странно. Если человеку дают ссылку на тему, где большое количество дам, готовых к общению, и он не идёт туда, значит, ему что-то не то нужно. Сразу постель что ли? Мама детям? Как познакомиться БЕЗ ОБЩЕНИЯ, скажите мне??
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ты просто подсознательно искала подтверждение и нашла Ну и последствия тобой "запланированные"... С какого перепуга твоя самооценка завязана на то, ответят тебе в интернетике незнакомые мужчины или нет? А если они " писек" наприсылают, как часто на других ресурсах делают, твоя самооценка куда качнётся? Она у тебя не стоит што ле? От дуновения ветра падает? Женщина может писать первой и мир от этого не рухнет! А не хочет - не пишет. Только не надо под эти простейши
Ох, моя самооценка - как ветреная женщина, но это... Отдельная тема smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всем привет. Как вы знаете (или не знаете, но сейчас узнаете) - мы с некоторым количеством "девочек" пытались зазвать "мальчиков" поиграть в "бутылочку", конечно, это был просто предлог, и на самом деле просто хотелось посмотреть на мужчин, которые способны : 1.Быть вежливыми и уметь ответить женщине как согласием, так и отказом, даже если она не понравилась и не обидеть её. 2. Уметь "зажигать" и общаться 3. Оторваться от своей любимой работы(раз уж за
Лена, я лично не знакома с тобой к сожалению, вижу фото - ты красивая женщина! Откуда у тебя такие мысли!!! Выкини их к чёр.... - твоя самооценка не связана ни с какими не ответившеми. Никак. Поверь в себя снова и навсегда. Не важнЫ причины почему кто то не написал - они как наплевательские так и невинные могут оказаться, а кто то вообще думает что ответить, напишет ещё. Но это отделенО от тебя. Ты прекрасна!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ох, моя самооценка - как ветреная женщина, но это... Отдельная тема
Укрепляй give-rose_rt_60.gif
Это только регулярными тренировками достигается, как и мышцы, и взращиванием изрядной доли пофигизма girl-dance_rt_72.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всем привет. Как вы знаете (или не знаете, но сейчас узнаете) - мы с некоторым количеством "девочек" пытались зазвать "мальчиков" поиграть в "бутылочку", конечно, это был просто предлог, и на самом деле просто хотелось посмотреть на мужчин, которые способны : 1.Быть вежливыми и уметь ответить женщине как согласием, так и отказом, даже если она не понравилась и не обидеть её.
А я запомнила, как один форумчанин сказал вам, что для него былл бы честью прожить с Вами до конца своей жизни! Мне так никто не говорил, а у вас самооценка рухнула!(
Не переживайте, весна уже подкралась незаметно!сейчас все зашевелются, даже наши молчуны!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это странно. Если человеку дают ссылку на тему, где большое количество дам, готовых к общению, и он не идёт туда, значит, ему что-то не то нужно. Сразу постель что ли? Мама детям? Как познакомиться БЕЗ ОБЩЕНИЯ, скажите мне??
Скорее всего мужчина боится большого количества дам и внимания к своей персоне! Некоторые вообще не привыкли, что женщина проявляет инициативу, нормальные мужики!! Может настроение не то, начальник наорала или температура! Я вот уверена, что мое счастье где-то тут прячется, надо продолжать игру, не ради самооценки, а просто не останавливаться, быть в тонусе,! А вдруг!!?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ох, моя самооценка - как ветреная женщина, но это... Отдельная тема
У меня если честно точно такая же, но это надо исправлять, причем срочно, один умный товарищ тутошний тоже мне сказал, что пока я сама себя не полюблю, меня никто не полюбит! Вот так!! Вот в чем причина наших бед
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А я вообще ко всем этим СЗ как к игре отношусь. Т.к.поняла, что для себя мужчину я себе здесь точно не найду. Т.к. трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это странно. Если человеку дают ссылку на тему, где большое количество дам, готовых к общению, и он не идёт туда, значит, ему что-то не то нужно. Сразу постель что ли? Мама детям? Как познакомиться БЕЗ ОБЩЕНИЯ, скажите мне??
На форуме же не большинство женщин.на форуме маленький процент сайта.многие пришли за знакомством мюда,а не ради игры на форуме.
Все у Вас получится smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Лена, я лично не знакома с тобой к сожалению, вижу фото - ты красивая женщина! Откуда у тебя такие мысли!!! Выкини их к чёр.... - твоя самооценка не связана ни с какими не ответившеми. Никак. Поверь в себя снова и навсегда. Не важнЫ причины почему кто то не написал - они как наплевательские так и невинные могут оказаться, а кто то вообще думает что ответить, напишет ещё. Но это отделенО от тебя. Ты прекрасна!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Просто выборка в 20 человек достаточная для... Некоторых научных изысканий даже))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Укрепляй Это только регулярными тренировками достигается, как и мышцы, и взращиванием изрядной доли пофигизма
За рамками игры теперь)))
Ибо она показала дряблость этой мышцы в моем духе))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А я вообще ко всем этим СЗ как к игре отношусь. Т.к.поняла, что для себя мужчину я себе здесь точно не найду. Т.к. трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет.
Никогда не знаешь где найдешь,а где потеряешь friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А я запомнила, как один форумчанин сказал вам, что для него былл бы честью прожить с Вами до конца своей жизни! Мне так никто не говорил, а у вас самооценка рухнула!( Не переживайте, весна уже подкралась незаметно!сейчас все зашевелются, даже наши молчуны!
Не.. Там про зависть человеку было.. И да. В тот момент почувствовала себя Женщиной.Тем более если взять в расчёт личность сказавшего.
Спасибо ему ещё раз smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 24.03.2018 07:58
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А я вообще ко всем этим СЗ как к игре отношусь. Т.к.поняла, что для себя мужчину я себе здесь точно не найду. Т.к. трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет.
Я тоже как к игре
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
На форуме же не большинство женщин.на форуме маленький процент сайта.многие пришли за знакомством мюда,а не ради игры на форуме. Все у Вас получится
Непонятен игнор предложения... Ведь это возможность пообщаться...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Результаты игры на сайте. И всем мужчинам сайта, кто видел, но даже не ответил (удивлённо - расстроенное) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр