загрузка
Страницы:
1
2
3
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
"...бабоньки, не отчаивайтесь! у вас все в переди - посидите в виртуале ещё немного - а там и климакс недалеко, совсем нафиг ничё не надо будет. вы главное всех почаще отшивайте и никому не давайте, потому что мы, мужики, идеальными не бываем. нам бы только борщ, водку и мокрую пилотку. а тот единственный *****прынц с подходящим интеллектом и нужными параметрами внешности и банковской карты обязательно приедет к вам на виртуальном майбахе и увезет в сказочную виртуальную страну где все будут счастливы.!" (с) Дмитрий`34

"Женщины — как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле — ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева." (с) коллективное женское творчество

Притча: адин мужык, полез на макушку за йаблоком, но сорвав его и укусив, понял - што оно ***** кислое!!! ...йаблоко взвизгнуло и убежало за своим принцем в виртуальные дали, а мужык с горя-ли, толь с-испуга ******ся с макушки....

мораль сей басни такова - яблок и так хватает, всяких разных сортов и степеней зрелости и сладости, на***** кудато лезть ещё?! ...нехай себе висят! (с) йа

****** - запикано по цензурным соображениям! )))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Максим, а Вы тут рекламировали себя , как психолога, да и с дипломом, а пишете ...Если это Ваше личное...то тогда SORRY, а так...что за моветон... sad_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Максим, а Вы тут рекламировали себя , как психолога, да и с дипломом, а пишете ...Если это Ваше личное...то тогда SORRY, а так...что за моветон...
....видите ли, Уважаемая, ....какбэ Вам помягче сказать .....есть моветон - а есть моветон - и это - две большие разницы, улавливаете я надеюсь? ...ложились бы Вы спать уже, Наталья, скоко щас уже в Хабаровске? rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет
Екатерина, Москва, м. Царицыно, 35 лет.
 
Невоспитанный мужлан!!!!!!!!!!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Макс не солидно вам это и не к лицу,тогда бы хоть костюм сняли когда такие вещи говорите или цетируете.Несолидарен.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Царицыно писала:
Невоспитанный мужлан!!!!!!!!!!
...извените...гимназиев не кончал! ...прошу пардону - что разбил Вашу хрустальную мечту! huh_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Макс не солидно вам это и не к лицу,тогда бы хоть костюм сняли когда такие вещи говорите или цетируете.Несолидарен.
понимаю, "а ещё в шляпе" ...ушол снимать костюм! ....фсем спокойной ночи! happy_rt_40.png
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Бред какой!Максим,вы прямо как заядлый посетитель дешёвых кабаков-сплошная пошлятина и неуважение к женщинам.Вас кто то обидел?Не дал?Унизил?Хотите обратить на себя внимание,создав тему,пишите что-нибудь умное. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 53 года
Ольга, Пермь, 53 года.
 
Екатерина, Москва, м. Царицыно писала:
Невоспитанный мужлан!!!!!!!!!!
Совершеноо согласна!!!!
Сергей, Россия, Москва, 52 года
Сергей, Москва, 52 года.
 
30.03.2011 01:30 Максим:

...а оно мне надо, чтоб мне в душу лезли? ...какой внутри - спросите потом у паталогоанатома!
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Пермь (автор поста) 2011-03-30 01:31:09

У Максима просто душа кричит от боли, а он думает, что её (души) нет. Максима пожалеть нужно...
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2011 08:40
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
30.03.2011 01:30 Максим: У Максима просто душа кричит от боли, а он думает, что её (души) нет. Максима пожалеть нужно...
Вот, и я в предыдущем посте хотела то же самое сказать. Когда человек ТАК ерничает и стремится обратиться на себя внимание ТАКИМ образом, это означает наличие у него очень и очень серьезных проблем. Сильные личности с ними умеют справляться, а вот слабые предпочитают подросковый способ защиты: нападение до агрессии и обвинение всех и вся вокруг в том, чего боятся сами. Максим, увы, несмотря на возраст, остается тем самым несчастным 13-летним мальчишкой, для которого привычный детский мирок вдруг превратился в неуютный и незнакомый. Возможно, этот затянувшийся пубертатный период когда-нибудь да и закончится и мизантроп превратится в приятного собеседника, чего я Максиму от души желаюwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Народ, милые девушки, неужели вы до такой степени глупенькие, что не понимаете элементарного - Максим пришел на наш сайт поразвлекаться. Я внимательно перечитала все его высказывания не только в этой теме. Плохо то, что модераторы наши пропускают всю эту пошлость и убогость. Изначально положительная цель создания этого сайта скоро, чувствую, совсем потеряется в темах об оргазме и о том, какие ужасные все женщины. Правильнее было пресекать все это. Но раз модераторы считают, что данные темы имеют место быть на данном сайте, давайте сами, мы девушки и женщины, будем игнорировать подобных Максиму. Это сугубо мое мнение.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2011 08:57
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
неужели вы до такой степени глупенькие, что не понимаете элементарного - Максим пришел на наш сайт поразвлекаться. ............ Правильнее было пресекать все это. Но раз модераторы считают, что данные темы имеют место быть на данном сайте, .....давайте сами, ...., будем игнорировать подобных Максиму. Это сугубо мое мнение.
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к такому мнению .............
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...извените...гимназиев не кончал! ...прошу пардону - что разбил Вашу хрустальную мечту!
Максим, человек живет, пока мечтает и мечтается...Может быть, еще К.Маркса процитируете? Что он говорил о семье и семейных отношениях?? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Народ, милые девушки, неужели вы до такой степени глупенькие, что не понимаете элементарного - Максим пришел на наш сайт поразвлекаться. Я внимательно перечитала все его высказывания не только в этой теме. Плохо то, что модераторы наши пропускают всю эту пошлость и убогость. Изначально положительная цель создания этого сайта скоро, чувствую, совсем потеряется в темах об оргазме и о том, какие ужасные все женщины. Правильнее было пресекать все это. Но раз модераторы считают, что данные темы имеют место быть на данном сайте, давайте сами, мы девушки и женщины, будем игнорировать подобных Максиму. Это сугубо мое мнение.
Юлия, я как женщина, не могу понять, чем оскорбительны разговоры об оргазме.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Конечно у нас тут у всех проблемы, где там Александр с Льюисом Кэрроллом, все обидчивые, просто чуть чуть терпимее друг к другу - и все будет хорошо.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Стелла, Россия, Москва писала:
Бред какой!Максим,вы прямо как заядлый посетитель дешёвых кабаков-сплошная пошлятина и неуважение к женщинам.Вас кто то обидел?Не дал?Унизил?Хотите обратить на себя внимание,создав тему,пишите что-нибудь умное.
...например? ....как мне ктото дал/не дал? ))))) ...это умная будет щитаться тема? ))))) ....кабаки я кстати более дорогие предпочитаю! wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Москва, м. Царицыно писала:
Вот, и я в предыдущем посте хотела то же самое сказать. Когда человек ТАК ерничает и стремится обратиться на себя внимание ТАКИМ образом, это означает наличие у него очень и очень серьезных проблем. Сильные личности с ними умеют справляться, а вот слабые предпочитают подросковый способ защиты: нападение до агрессии и обвинение всех и вся вокруг в том, чего боятся сами. Максим, увы, несмотря на возраст, остается тем самым несчастным 13-летним мальчишкой, для которого привычный детский мирок вдруг превратился в неуютный и незнакомый. Возможно, этот затянувшийся пубертатный период когда-нибудь да и закончится и мизантроп превратится в приятного собеседника, чего я Максиму от души желаю;)
))) ...спасибо за заботу - и децтво и бурная йуность были щасливыми - чего и Вам желаю! ....тагбэ и продолжалось - еслиб не появилась ОНА - звизда моего пленительного щастья! ))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
30.03.2011 01:30 Максим: ...а оно мне надо, чтоб мне в душу лезли? ...какой внутри - спросите потом у паталогоанатома! Сообщение отредактировал Максим, Россия, Пермь (автор поста) 2011-03-30 01:31:09 У Максима просто душа кричит от боли, а он думает, что её (души) нет. Максима пожалеть нужно...
...душа есть - ИМХО !
Сергей, Россия, Москва, 52 года
Сергей, Москва, 52 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...душа есть - ИМХО !
Вот, и я говорю, что есть, только болит она, а Вы, Максим, заглушаете её...
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Максим, человек живет, пока мечтает и мечтается...Может быть, еще К.Маркса процитируете? Что он говорил о семье и семейных отношениях??
...Маркса отправил ф топку ещё в конце 80-х..... давайте я лучше Ницше процитирую: "Идёшь к Женщине - возьми с собой кнут!" ?
Страницы:
1
2
3
В теме "цытаты и результаты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр