загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года.
 
Добрый день. Планирую зимний отпуск 2015 на 2 недели ( в конце февраля примерно с 20 но даты можно скорректировать). Сыну на тот период будет 4 годика и 3 месяца...думаю что вполне созрел для ГОА). Я не принадлежу к числу мамочек которые "трясутся" над своим дитятей, т.к. воспитываю мужчину, а не кисейную барышню). И в людях хочется видеть аналогичный подход. Ищу компанию с детьми для интересного совместного отдыха.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дима, Москва, м. Кузьминки, 46 лет
Дима, Москва, м. Кузьминки, 46 лет.
 
а в ноябре , никто не желает съездить отдохнуть?
я собираюсь в этом году..но вот одному не хотелось бы
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Я не принадлежу к числу мамочек которые "трясутся" над своим дитятей, т.к. воспитываю мужчину
Вот и правильно!!! Желаю найти отличную компанию и прекрасно отдохнуть!
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вот и правильно!!! Желаю найти отличную компанию и прекрасно отдохнуть!
Спасибочки!!!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Спасибочки!!!!!
Есть еще сайты, попутчики ру и т. д. , там больше шансов найти компанию.
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года.
 
Знаю, я там как то уже находила попутчиков....
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Для Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская:

А Вы в первый раз туда едете? Соседи мои там были, им жутко не понравилось. Допотопщина 1950-х годов, а то и раньше. Наши шоколад "Алёнка" и батон "Нарезной" и многое другое во много раз лучше гоасских продуктов. В общем, их отпуск был испорчен.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А Вы в первый раз туда едете? Соседи мои там были, им жутко не понравилось. Допотопщина 1950-х годов, а то и раньше. Наши шоколад "Алёнка" и батон "Нарезной" и многое другое во много раз лучше гоасских продуктов. В общем, их отпуск был испорчен.
Туда не ради еды едут, а ради красивейший природы, моря, и белого песочка...
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Туда не ради еды едут, а ради красивейший природы, моря, и белого песочка...
Ну, не скажите! Вот если Вы приедете, например, в Египет, а в Вашем отеле на обед будет только овсяная каша да ячменная лепёшка, Вы разве не возмутитесь?
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Дима, Москва, м. Кузьминки писал:
а в ноябре , никто не желает съездить отдохнуть? я собираюсь в этом году..но вот одному не хотелось бы
25 ноября будем в Хургаде,отель Дессоле Пирамиса,присоединяйся))
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Ну, не скажите! Вот если Вы приедете, например, в Египет, а в Вашем отеле на обед будет только овсяная каша да ячменная лепёшка, Вы разве не возмутитесь?
Бог с Вами!!!!! Вы хоть понимаете о чем вообще говорите????))))) Сравнивать ГОА и Египет...бред и темнота))) мне лично не египет не Турция и даром не нужны ( хоть конечно и была там и давно одна и 2 года назад с дитем 2х годовалым) но мне там скучно...не интересно....я Азию люблю нежно...тай....но там была много раз и хочется новую страну познать....А ГОА это отельная психология....культура...хиппи...йога....морепродукты...богатейшая культура....свобода...передвижение на скутерах.....и общая атмосфера релакса.... А любителям олинклюзив Египта там конечно не понравится))))))
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Ну, не скажите! Вот если Вы приедете, например, в Египет, а в Вашем отеле на обед будет только овсяная каша да ячменная лепёшка, Вы разве не возмутитесь?
И по поводу питания Египты...Турции не в какое сравнение с ГОА не идут... на ГОА есть возможность лакомиться вкуснейшими морепродуктами! И надо понимать что на завтрак не будет огромного выбора еды. ..а ваши знакомые явно были в очень плохом отели..раз их кормили одной кашей с лепешками))) да и не питаются там в отеле....а в шейках...не огромный выбор на любой вкус...просто надо понимать куда ты едешь и зачем!)
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
на ГОА есть возможность лакомиться вкуснейшими морепродуктами!
Если есть талант готовить, то морепродукты можно и дома так приготовить, что - ах! У меня знакомый повар однажды подал блюдо, правда, не из морепродуктов, так вот, гости попробовали и ахнули: вкуснейшее и нежнейшее мясо цыплёнка! Ан нет, это были баклажаны.
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Если есть талант готовить, то морепродукты можно и дома так приготовить, что - ах! У меня знакомый повар однажды подал блюдо, правда, не из морепродуктов, так вот, гости попробовали и ахнули: вкуснейшее и нежнейшее мясо цыплёнка! Ан нет, это были баклажаны.
И тем более там все свежее. ..натуральное....и за копейки)
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
И тем более там все свежее. ..натуральное....и за копейки)
Езжайте, езжайте smile1_rt_40.png . Посмотрите на море, песочек и гуру smile1_rt_40.png . А нас и здесь неплохо кормят smile1_rt_40.png. У нас такие дома отдыха - закачаешься! Природа зимняя, банька, тишина... Нам и без Гоа басурманского хорошо!
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года.
 
Мы едем не смотреть. ..а созерцать, наслаждаться, развивать кругозор, оздоравливаться, отдыхать душой и тп))))
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года.
 
А зимняя природа, банька и тишина на любых выходных)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Езжайте, езжайте . Посмотрите на море, песочек и гуру . А нас и здесь неплохо кормят . У нас такие дома отдыха - закачаешься! Природа зимняя, банька, тишина... Нам и без Гоа басурманского хорошо!
А поконкретнее можно? Какие именно дома отдыха?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Езжайте, езжайте . Посмотрите на море, песочек и гуру . А нас и здесь неплохо кормят . У нас такие дома отдыха - закачаешься! Природа зимняя, банька, тишина... Нам и без Гоа басурманского хорошо!
Вот стало интересно: в одной из предыдущих тем вы говорили, что женщине не нужно дарить украшения, а важна только ее природная красота. В этой теме отрицаете прелести отдыха в интересной, экзотической стране. Невольно созрел вопрос: вы решили окончательно отпугнуть всех местных невест? Тогда зачем заводить анкету на сайте знакомств?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
В этой теме отрицаете прелести отдыха в интересной, экзотической стране.
Я не отрицаю прелестей отдыха в других странах. Я патриот своей страны, желающий возродить могучую империю - СССР. И мне хочется, чтобы люди вкладывали деньги в развитие базы отдыха в нашей стране. Если все будут ездить за границу, с чего будут выручка и средства на жизнь у отечественных рекреаторов?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр