загрузка
Страницы:
1
2
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Я не отрицаю прелестей отдыха в других странах. Я патриот своей страны, желающий возродить могучую империю - СССР. И мне хочется, чтобы люди вкладывали деньги в развитие базы отдыха в нашей стране. Если все будут ездить за границу, с чего будут выручка и средства на жизнь у отечественных рекреаторов?
А разве отдых за рубежом мешает отдыху в России? Я, например, обожаю ОАЭ и Крит, но Кисловодск считаю гораздо лучше Баден-Бадена! И патриотизм тут совершенно не при чем! А кстати, на мой вышеозвученный вопрос вы так и не ответили...
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А кстати, на мой вышеозвученный вопрос вы так и не ответили...
Это вопрос про невест? Я человек прямой, дипломатию в этой сфере применяю редко. Потому что сейчас приманю елейными речами, а позже, если, предположим, начнём тесно контактировать, выяснится, что взгляды у меня другие. И к девушке придёт разочарование. Упрёки, слёзы, расставание... А тут девушки прочтут и решат, стОит ли водиться с таким шиповником, как я.
Скажу сразу: я не жадный, не люблю скандалов и ссор, в споры не вступаю вообще, так как знаю, что спор выигрывает тот, кто не спорит. Со второй половинкой будем мудро и спокойно обсуждать, что да как, в том числе, куда поехать. Хочет - полетим хоть на Марс яблони сажать.
Но взгляды у меня такие. Люблю Родину. Добьюсь возрождения Империи. В этом я поклялся, когда 8 декабря 1991 года услышал о распаде СССР. Не люблю фашистский, сатанинский и развращённый Запад.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Скажу сразу: я не жадный, не люблю скандалов и ссор, в споры не вступаю вообще, так как знаю, что спор выигрывает тот, кто не спорит. Со второй половинкой будем мудро и спокойно обсуждать, что да как, в том числе, куда поехать. Хочет - полетим хоть на Марс яблони сажать. Но взгляды у меня такие. Люблю Родину. Добьюсь возрождения Империи. В этом я поклялся, когда 8 декабря 1991 года услышал о распаде СССР. Не люблю фашистский, сатанинский и развращённый Запад.
Вот ведь как ... Эфемерный полет на Марс яблони сажать - легко, а коротенький отпуск на Средиземке - фигушки. Мне это напоминает: "любимая, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность..." sarcastic_rt_50.gif

А насчет возрождения Империи. Ну, что сказать... Блажен , кто верует. wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Это вопрос про невест? Я человек прямой, дипломатию в этой сфере применяю редко. Потому что сейчас приманю елейными речами, а позже, если, предположим, начнём тесно контактировать, выяснится, что взгляды у меня другие. И к девушке придёт разочарование. Упрёки, слёзы, расставание... А тут девушки прочтут и решат, стОит ли водиться с таким шиповником, как я. Скажу сразу: я не жадный, не люблю скандалов и ссор, в споры не вступаю вообще, так как знаю, что спор выигрывает тот, кто не спорит. Со вт
Честно скажу: прочитав этот пост, с трудом представляю себе женщину, особенно на этом сайте, с которой вы сможете общаться... Тут все больше женщины реальной жизнью живут, да и рассуждать о яблонях на Марсе и возрождении Империи ... Не понятно зачем вам семья тогда, филосовствовать в одиночестве гораздо проще... Ну да ладно, нет смысла вас учить, и так все ясно...!
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
а коротенький отпуск на Средиземке - фигушки.
Вот в том и штука, что коротенький! Зачем лететь за тридевять земель на 7 коротких дней? Что за это время успеешь? И не отдохнёшь толком. Ехать - так недели на три, не меньше. И не автобусным туром, в котором сплошные переезды по городам развращённой Европы - а что такое много часов в автобусе, мне прекрасно известно, - а в отель на весь срок. Вот за 3 недели отдохнёшь и наберёшься впечатлений на полную катушку!
Таков уж я. Или всё, или ничего. На крохи не согласен. Я даже вкусности не беру, если предлагают половину от того, что у них имеется в руках. Или весь, допустим, эклер, или ничего. Когда я хочу угостить, я покупаю всё в двух (или больше) экземплярах.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Честно скажу: прочитав этот пост, с трудом представляю себе женщину, особенно на этом сайте, с которой вы сможете общаться...
Вы правы. Наверное, мне нужна женщина а-ля Надежда Крупская или Маргарет Тэтчер.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
любимая, я подарю тебе эту звезду!
Да-да biggrin_rt_40.png

Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Вот в том и штука, что коротенький! Зачем лететь за тридевять земель на 7 коротких дней? Что за это время успеешь? И не отдохнёшь толком. Ехать - так недели на три, не меньше. И не автобусным туром, в котором сплошные переезды по городам развращённой Европы - а что такое много часов в автобусе, мне прекрасно известно, - а в отель на весь срок. Вот за 3 недели отдохнёшь и наберёшься впечатлений на полную катушку! Таков уж я. Или всё, или ничего. На крохи не согласен. Я даже вкусности не беру, ес
Так если Вы на коротенький не согласны - езжайте на длинный, кто мешает? Но Вы же ни на какой не хотите, Вам в ту сторону и смотреть тошно, не то чтобы ехать. И не надо экономить и жить в автобусе, снимите номер в отеле или апартаменты. Любой каприз за ваши деньги, важно желание и возможность поехать посмотреть мир своими глазами, а не через экран телевизора
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Вы правы. Наверное, мне нужна женщина а-ля Надежда Крупская или Маргарет Тэтчер.
Маргарет Тетчер таких как Вы на завтрак кушала. Такой женщине надо ой как соответствовать, ее баснями не прокормишь. wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Вы правы. Наверное, мне нужна женщина а-ля Надежда Крупская или Маргарет Тэтчер.
Но, учитывая их жизненный опыт, известный по документальным источникам, на вас они вряд ли обратили внимание ... Может, стоит задуматься?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Вот в том и штука, что коротенький! Зачем лететь за тридевять земель на 7 коротких дней? Что за это время успеешь? И не отдохнёшь толком. Ехать - так недели на три, не меньше. И не автобусным туром, в котором сплошные переезды по городам развращённой Европы - а что такое много часов в автобусе, мне прекрасно известно, - а в отель на весь срок. Вот за 3 недели отдохнёшь и наберёшься впечатлений на полную катушку! Таков уж я. Или всё, или ничего. На крохи не согласен. Я даже вкусности не беру, ес
А можно и на три месяца в Европу поехать, благо, она не такая большая, кто мешает-то? И поверьте, это не менее увлекательно и интересно, чем посадка яблонь на Марсе!
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Но, учитывая их жизненный опыт, известный по документальным источникам, на вас они вряд ли обратили внимание ...
Кем был Ленин в 1890-х годах, когда встретил учительницу Крупскую? Так, малоизвестный молодой юрист. Их сблизили одинаковые взгляды на положение рабочего класса в России и марксизм. Как гласит народная мудрость, чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А можно и на три месяца в Европу поехать, благо, она не такая большая, кто мешает-то?
Мы с Вами тоже в Европе живём. И Беларусь - тоже Европа. Вот в Беларуси я с удовольствием отдыхал. Боры, ручьи, тишина и покой...
А Вы были на озере Иссык-Куль в Кыргызстане или на озере Алаколь в Казахстане? Хоть и Азия, но до чего же волшебно! Хрустальная вода, целебный воздух гор, лес, щедрое солнце! Европа нервно курит в сторонке свои сигареты "Голубой дымок"... Зациклились все на этой Европе с обильными кислотными дождями.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Мы с Вами тоже в Европе живём. И Беларусь - тоже Европа. Вот в Беларуси я с удовольствием отдыхал. Боры, ручьи, тишина и покой... А Вы были на озере Иссык-Куль в Кыргызстане или на озере Алаколь в Казахстане? Хоть и Азия, но до чего же волшебно! Хрустальная вода, целебный воздух гор, лес, щедрое солнце! Европа нервно курит в сторонке свои сигареты "Голубой дымок"... Зациклились все на этой Европе с обильными кислотными дождями.
Мы не в Европе живем, а в Азиопе)))).
Одно понятно: вашей будущей жене светит летний отдых на даче в грядках в позе прачки, и природа, и в хозяйстве польза.
"...о морях я не мечтаю, телевизор мне природу заменил "smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Мы с Вами тоже в Европе живём. И Беларусь - тоже Европа. Вот в Беларуси я с удовольствием отдыхал. Боры, ручьи, тишина и покой... А Вы были на озере Иссык-Куль в Кыргызстане или на озере Алаколь в Казахстане? Хоть и Азия, но до чего же волшебно! Хрустальная вода, целебный воздух гор, лес, щедрое солнце! Европа нервно курит в сторонке свои сигареты "Голубой дымок"... Зациклились все на этой Европе с обильными кислотными дождями.
Представьте, была. А еще была на озере Байкал, в Абхазии, в Дагестане, в Кабардино-Балкарии, в Северной Осетии. Так что представление о красоте России и союзных республик имею далеко не самое поверхностное, так как везде была по приглашениям местных жителей, показывающих самое-самое красивое и интересное! Но выше я же вам писала, что отдых в России не отменяет и не заменяет путешествия по Европе, а также по юго-восточной Азии, Африке, Северной и Южной Америках. Везде интересно и везде есть что посмотреть! Но вам, видимо, такие интересы чужды...кстати, вы помните о том, что Ленин очень любил славный город Цюрих и Наденьку с собой туда тоже возил?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одно понятно: вашей будущей жене светит летний отдых на даче в грядках в позе прачки, и природа, и в хозяйстве польза.
Это Вы с чего взяли? Я на даче приветствую только газонную траву. Ну, и пару клумб с цветами, и то, если у супруги будет желание возиться с цветами. На даче нужно отдыхать, париться в баньке и практиковать Дао любви под пение птичек.
А Ленин не мог в России жить. Потому что был оппозиционер, и царское правительство его преследовало. Он даже в ссылке отсидел в Шушенском за свою оппозиционность. Потому и уехал в Швейцарию.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Это Вы с чего взяли? Я на даче приветствую только газонную траву. Ну, и пару клумб с цветами, и то, если у супруги будет желание возиться с цветами. На даче нужно отдыхать, париться в баньке и практиковать Дао любви под пение птичек. А Ленин не мог в России жить. Потому что был оппозиционер, и царское правительство его преследовало. Он даже в ссылке отсидел в Шушенском за свою оппозиционность. Потому и уехал в Швейцарию.
Скажем так - интуиция подсказалаwink_rt_40.png.
В любом случае лучше побывать в Альпах и поваляться на альпийских лугах, или покататься на лыжах с альпийских склонов, чем строить "альпийские" горки у себя на даче по самоучителю из интернета. ИМХО.smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В любом случае лучше побывать в Альпах и поваляться на альпийских лугах, или покататься на лыжах с альпийских склонов, чем строить "альпийские" горки у себя на даче по самоучителю из интернета. ИМХО.
Вы со своей колокольни звоните. С колокольни обеспеченной и вкусившей прелестей богемной жизни дамы. Если бы Вы жили в каком-нибудь Кашине на зарплату в 20 тысяч рублей в месяц, Вы вряд ли ездили бы по Европам. Очень большое количество населения живёт именно так. И им хотя бы на Азовское море в Ейск съездить раз в 3 года - великое счастье! И дача с огородом - большое подспорье. Иначе зимой накроет авитаминоз.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Вы со своей колокольни звоните. С колокольни обеспеченной и вкусившей прелестей богемной жизни дамы. Если бы Вы жили в каком-нибудь Кашине на зарплату в 20 тысяч рублей в месяц, Вы вряд ли ездили бы по Европам. Очень большое количество населения живёт именно так. И им хотя бы на Азовское море в Ейск съездить раз в 3 года - великое счастье! И дача с огородом - большое подспорье. Иначе зимой накроет авитаминоз.
А я в курсе, что есть города, где и 12 т.р. считается хорошей зарплатой. О 20-ке там и не мечтают даже. Но тем не менее, все относительно дешевые курорты мира заполнены русскими туристами. Египет и Турция - вообще всероссийская здравница уже последние лет 15. Так что либо люди умеют экономить, либо большая часть населения неплохо зарабатывает и может себе кое-что позволить. Моя "колокольня" позволяет мне рационально тратить свои скромные доходы, где предпочтение отдается познанию мира, а не покупке материальных ценностей, к примеру. К богеме я вообще не имею никакого отношения, тут у вас ошибка вышла wink_rt_40.png.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр