загрузка
ptitza, Россия, Москва, 42 года
ptitza, Москва, 42 года.
 
Друзья! Были недавно с сыном на выставке "Город динозавров" в павильоне №57 ВДНХ.
Всем рекомендуем!))
Помимо познавательной выставки и рассказа экскурсовода о представленных экспонатах - огромных динозавров, которые двигаются и рычат, побывали и в зоне мастер-классов для детей, которая расположилась здесь же. Сын собрал скелет динозавра, пообщался с аниматором в костюме первобытного человека и посмотрел 3D фильм. Мы в восторге!
Цена билета от 450 р.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Москва, м. Улица Подбельского, 42 года
Олег, Москва, м. Улица Подбельского, 42 года.
 
Были с сыном на этой выставке, понравилось!)
Цена для взрослых 750, детям 550, но это в праздники)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
А на моего ребенка это не произвело впечатления, к сожалению, а вот дом бабочек и контактный зоопарк, где можно кормить животных и птиц , вспоминались в течении некоторого времени .
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А на моего ребенка это не произвело впечатления, к сожалению, а вот дом бабочек и контактный зоопарк, где можно кормить животных и птиц , вспоминались в течении некоторого времени .
ой, а контактный зоопарк это где?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Из много в Москве, забейте в гугле , у нас есть рядом с домом , в алтуфьево , маленький правда, был средних размеров на ВВЦ, не знаю остался ли, были там летом .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Из много в Москве, забейте в гугле , у нас есть рядом с домом , в алтуфьево , маленький правда, был средних размеров на ВВЦ, не знаю остался ли, были там летом .
спасибо огромное!)
Мира, Россия, Сергиев Посад, 41 год
Мира, Сергиев Посад, 41 год.
 
Контактный зоопарк это нечто мега круто ,сын в диком восторге
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мира, Россия, Сергиев Посад писала:
Контактный зоопарк это нечто мега круто ,сын в диком восторге
Мы тоже летом были на ВВЦ. Ребенок всё упрашивал забрать домой цыпленка. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мира, Россия, Сергиев Посад писала:
Контактный зоопарк это нечто мега круто ,сын в диком восторге
Мой сын после контактного зоопарка второй год мечтает о скинни. Все никак забыть не может.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
На самом деле, я слышала очень плохие отзывы о подобных местах, якобы все животные больные и т.д. , но источники на уровне слухов, но все же , я стараюсь не давать ребенку гладить и трогать живность)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
На самом деле, я слышала очень плохие отзывы о подобных местах, якобы все животные больные и т.д. , но источники на уровне слухов, но все же , я стараюсь не давать ребенку гладить и трогать живность)
То-то все животные там резвые и шерстка блестящаяwink_rt_40.png. Больной зверек прячется, не играет , часто от пищи отказывается. Я не думаю, что в контактных зоопарках не следят за состоянием животных, особенно те минизоопарки, что в ТРЦ.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
На самом деле, я слышала очень плохие отзывы о подобных местах, якобы все животные больные и т.д. , но источники на уровне слухов, но все же , я стараюсь не давать ребенку гладить и трогать живность)
Плохое содержание это в мини зоопарках и передвижных, там да ужас sad_rt_40.png
а в мини животные все пушистые, довольные и наглые biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр