загрузка
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
уже давно мечтаю туда съездить, но не получается. В планах окунуться в святые источники. Буду рада компании
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Жаль, но я с другой стороны езжу, но почти каждый год.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Когда планируете поездку?
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Надежда, я пока не хочу загадывать. Но если сложится, планирую поездку 20.02 автобусным туром.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Тоже хочу! Но пока никак...
Елена, Россия, Москва, 51 год
Елена, Москва, 51 год.
 
А сколько стоит автобусный тур ?
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Если не ошибаюсь,около 3000руб. И на месте оплачиваешь что то типа гостиницы, рублей 400. Автобус выезжает в пятницу в 21.00 и обратно в воскресенье вечером.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Поедем скорее всего на машине. Автобусный тур не подходит по многим параметрам (да и тем кто любит тишину будет спокойнее без нас blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif )
Может быть в пятницу утром будем выезжать.
Даты пока еще не известны
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Я конечно не советчик, но рекомендовала все же весной ) лучше в мае или в пасху
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 29.01.2015 23:16
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я конечно не советчик, но рекомендовала все же весной ) лучше в мае или в пасху
Спасибо
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я конечно не советчик, но рекомендовала все же весной ) лучше в мае или в пасху
весной надо обращать внимание на погоду. снег тает и источники может затопить. мы ездили как раз на пасху. окунуться не получилось
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
весной надо обращать внимание на погоду. снег тает и источники может затопить. мы ездили как раз на пасху. окунуться не получилось
Я была там в разные сезоны. Больше всего понравилось осенью, в сентябре и в мае .
Новых ответов пока нет.
В теме "дивеево" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр