загрузка
Татьяна, Россия, Реутов, 52 года
Татьяна, Реутов, 52 года.
 
Ищу одинокого православного мужчину для совместного переезда в Дивеево.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Реутов писала:
Ищу одинокого православного мужчину для совместного переезда в Дивеево.
А где Дивеево находится?
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А где Дивеево находится?
монастырь в Нижегородской области Дивеевский, говорят чудодейственный
Татьяна, Россия, Реутов, 52 года
Татьяна, Реутов, 52 года.
 
Здравствуйте! Это Нижегородская область, примерно 400 км от Москвы. Святая земля . На ней столько Божьей Благодати. https://www.google.ru/search?q=дивеево+монастырь&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ& Большой поселок. Надо конечно заниматься сельским хозяйством. Для сердца православного человека нет места милее. Это можно почувствовать только приехав туда. Многие ездят в паломнические поездки в это место.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Реутов писала:
Здравствуйте! Это Нижегородская область, примерно 400 км от Москвы. Святая земля . На ней столько Божьей Благодати. https://www.google.ru/search?q=ди....dow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ& Большой поселок. Надо конечно заниматься сельским хозяйством. Для сердца православного человека нет места милее. Это можно почувствовать только приехав туда. Многие ездят в паломнические поездки в это место.
так может на месте и мужа приглядите?
а еще в сети встречала сайт православных знакомств
вот какой Клуб православных знакомств СВЕТЕЛКА
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.04.2015 15:13
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
монастырь в Нижегородской области Дивеевский, говорят чудодейственный
Женский?
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Реутов писала:
Здравствуйте! Это Нижегородская область, примерно 400 км от Москвы. Святая земля . На ней столько Божьей Благодати. https://www.google.ru/search?q=ди....dow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ& Большой поселок. Надо конечно заниматься сельским хозяйством. Для сердца православного человека нет места милее. Это можно почувствовать только приехав туда. Многие ездят в паломнические поездки в это место.
http://weblistok.com/ социальная сеть для православных
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Женский?
Серафимо-Дивеевский женский монастырь
а мужской у меня тут
Татьяна, Россия, Реутов, 52 года
Татьяна, Реутов, 52 года.
 
Спасибо за ответ. Но переезд одна с двумя детьми я не потяну. Ни материально, ни морально, ни физически. Надо заводить свое хозяйство, без мужчины - никуда. Да я хотела именно семью создать в Святом месте. Я разместила объявление и на православном сайте. Просто у меня уже здесь была анкета, вот и написала.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Женский?
вот ты точно кот мартовский, даже монастырь и то женский тебе нужен biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Реутов, 52 года
Татьяна, Реутов, 52 года.
 
Какая разница женский или мужской. Я же не предлагаю поехать туда на недельку в Монастырь. Там большой поселок ( правда там дорогая недвижимость), многие покупают в ближайших селах. Я хочу жить поблизости и бывать в Монастыре, а главное на Богородичной Канавке ( это место куда раз в день приходит Пресвятая Богородица, люди ходят по ней и читают Богородичное правило).
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
вот ты точно кот мартовский, даже монастырь и то женский тебе нужен
Ну я так-вакансиями интересуюсь mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Ну я так-вакансиями интересуюсь
и кем ты там решил подрядиться? монашкой? топай к нам в монастырь
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
и кем ты там решил подрядиться? монашкой? топай к нам в монастырь
Заманчиво umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так может на месте и мужа приглядите? а еще в сети встречала сайт православных знакомств вот какой Клуб православных знакомств СВЕТЕЛКА
Сидела я на этих сайтах. Реально воцерковляющихся там мало...
Один приехал, напрашивался на ночлег на первом свидании. Я ему говорю нет, живу я не одна. А он наглый такой, шел за мной до самой двери.... В подъезд зашел, я в лифте кнопку быстрее нажала и уехала...
Зато спросил, как часто я причащаюсь. ( это закос такой под православного, видимо)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мечтаю о поездке в Дивеево и Клыково, и в Оптиной Пустыне ни разу не была...
Я бы тоже, с радостью пожила в таком месте.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Зарегистрирована на православных сайтах, очень много сомнительных людей. Татьяна, Вам удачного поиска. В Дивеево была, там действительно благодатная земля, очень понравилось.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Иван Богданов, Россия, Амурск, 63 года
Иван Богданов, Амурск, 63 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Женский?
А я то-же, хочу в женский монастырь... blush_rt_40.gif ночным сказочником,хотя-бы... man-in-love_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр