загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Мамы и папы! Поехали знакомиться на Азовское море в июле!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Владимир, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Лучше на Черное в августе.
Флинт, Россия, Москва, 41 год
Флинт, Москва, 41 год.
 
лучше за границу. наши курорты для олигархов smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Азовское море это грязная лужа по цене вертолёта. Лучше за границу на море или океан. Дешевле и хоть удовольствие.
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
У меня к Черному стойкое отвращение с детства.
И покидать родную страну одной с детьми страшновато.
Поэтому, Краснодарский край!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
В Азовском купаться неохота совсем..
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Азовское море это грязная лужа по цене вертолёта. Лучше за границу на море или океан. Дешевле и хоть удовольствие.
Расскажи мне, где дешевле чем на кубани или в крыму?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Расскажи мне, где дешевле чем на кубани или в крыму?
На Кубани я была всегда бесплатно, когда была еще замужем (муж оттуда), но все равно больше туда ни ногой. Если эконом, то Турция или Египет. У меня своя девочка-туроператор.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Флинт, Россия, Москва писал:
лучше за границу. наши курорты для олигархов
Отнюдь. В Сочи есть очень приличные предложения по хорошей цен е
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На Кубани я была всегда бесплатно, когда была еще замужем (муж оттуда), но все равно больше туда ни ногой. Если эконом, то Турция или Египет. У меня своя девочка-туроператор.
В Египте летом сдохнуть можно а в Турции совсем недешево.
Если не выпендриваться - можно очень бюджетно и очень душевно отдохнуть и на нашем море.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В Египте летом сдохнуть можно а в Турции совсем недешево. Если не выпендриваться - можно очень бюджетно и очень душевно отдохнуть и на нашем море.
Только надо угадать с погодой и чистым морем)))). А по поводу сдохнуть от жары в Египте - это то, что мне надо, мне чем жарче, тем лучше, Артёмке тоже.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
В Сочи хорошо, если не совсем в сезон, то и людей не много, море хорошее, дельфины приплывают часто к берегу
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Только надо угадать с погодой и чистым морем)))). А по поводу сдохнуть от жары в Египте - это то, что мне надо, мне чем жарче, тем лучше, Артёмке тоже.
Ни разу не попадала в плохую погоду (я обычно месяц тусю на мое), по поводу грязи - в прошлый раз в Египте было совсем не чисто..
А вот в августе, в то лето была в Еги - это невозможно, даже вечером не продохнуть..
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
На нашем море тоже можно, от того чем там кормят..
А я там сама себя кормлю)
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ни разу не попадала в плохую погоду (я обычно месяц тусю на мое), по поводу грязи - в прошлый раз в Египте было совсем не чисто.. А вот в августе, в то лето была в Еги - это невозможно, даже вечером не продохнуть..
Повезло, я вот в Крыму га низовку попал разок secret_rt_44.gif ну и такая мелочь, как отсутствие очистных сооружений на постсоветском пространстве dntknw_rt_60.gif
но при желании время можно везде чудесно провести, было бы желание smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А я там сама себя кормлю)
А смысл отдыха, когда надо самой готовить? Вот этого я никогда не понимала. dntknw_rt_60.gif Отдых должен быть именно отдыхом.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
по поводу грязи - в прошлый раз в Египте было совсем не чисто.. А вот в августе, в то лето была в Еги - это невозможно, даже вечером не продохнуть..
По поводу чистоты - не знаю, никто из знакомых не жаловался, а по поводу духоты и жары, я уже говорила, для меня это самый кайф.
Алёна, Россия, Московская область, 39 лет
Алёна, Московская область, 39 лет.
 
тамара, Россия, Москва, 43 года
тамара, Москва, 43 года.
 
Я 12 августа в Симферополь
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На Кубани я была всегда бесплатно, когда была еще замужем (муж оттуда), но все равно больше туда ни ногой. Если эконом, то Турция или Египет. У меня своя девочка-туроператор.
Турция уже давно летом не эконом))))
я не знаю, какие отели вы привыкли рассматривать, но в те, что привыкла ездить я, увы мне не по карману в этом сезоне ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Турция уже давно летом не эконом)))) я не знаю, какие отели вы привыкли рассматривать, но в те, что привыкла ездить я, увы мне не по карману в этом сезоне ))
Можно выбрать и поскромнее, но не российское море уж точно.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр