загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот прочитала комментарии, Египет красное море, Турция черное море...ну и какая разница между Российским морем и Турецки м?
В отношении к людям , наверное... biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
В отношении к людям , наверное...
Наверное wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот прочитала комментарии, Египет красное море, Турция черное море...ну и какая разница между Российским морем и Турецки м?
Юль, основные курорты Турции находятся на Средиземном и Мраморном моряхwink_rt_40.png. Некоторые еще выделяют Эгейское море, но оно - часть Средиземного, чистого и теплого. А Черное море омывает Турцию с другой стороны, там мало курортов, и море грязное. Черное море вообще грязное что в Турции, что в Болгарии, что в России.
Флинт, Россия, Москва, 41 год
Флинт, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Отнюдь. В Сочи есть очень приличные предложения по хорошей цен е
ну так вперед! дышать сероводородом и чувствовать себя патриотом! dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ир, я готовлю даже заграницей. Обычно, что бы посмотреть страну надо пару недель и авто, брали мы обычно апартаменты .
Ну вот мы так же к финнам ездили. Там прекрасно готовили.

Ты знаешь, я бы с удовольствием метнулась в Грецию, например или в Испанию именно в аппарты. Только проблема в дорогих билетах.. Ну и в отсутствии опыта по европе..
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Флинт, Россия, Москва писал:
ну так вперед! дышать сероводородом и чувствовать себя патриотом!
причем тут патриотизм? у вас давно устаревшая информация о сочи)).
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот мы так же к финнам ездили. Там прекрасно готовили. Ты знаешь, я бы с удовольствием метнулась в Грецию, например или в Испанию именно в аппарты. Только проблема в дорогих билетах.. Ну и в отсутствии опыта по европе..
Я тебе уже рассказывала про билеты )лето планируешь зимой и летишь очень выгодно .
ольга, Россия, Краснодар, 44 года
ольга, Краснодар, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А смысл отдыха, когда надо самой готовить? Вот этого я никогда не понимала. Отдых должен быть именно отдыхом.
Вот уж точно. Взяли номер в гостевом домике в Геленджике. На сайте и в отзывах говорилось о столовой. На деле оказалось, что все готовят сами ((( Мы (как и многие) ходили питаться в кафе по-соседству. Но была там девочка, которая с утра до ночи толклась на этой кухне... Вот смысл был ехать на море ?
ольга, Россия, Краснодар, 44 года
ольга, Краснодар, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я этим летом 20июля в Геленджик, билеты куплены , жильё забронировано. А так я Крым очень люблю, но этим летом решила ему изменить..
Мы в мае там были. Вообще не понравилось, честно говоря. Думаю, лучше в следующий раз или в Абхазию или еще куда... Ну а учитывая, что мы тут недалеко живем, так на море и на денек можно съездить))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот мы так же к финнам ездили. Там прекрасно готовили. Ты знаешь, я бы с удовольствием метнулась в Грецию, например или в Испанию именно в аппарты. Только проблема в дорогих билетах.. Ну и в отсутствии опыта по европе..
Опыт всегда с чего-то начинаетсяwink_rt_40.png
Открываете сайты по бронированию апартаментов, находите интересные варианты, читаете отзывы, затеваете переписку с владельцкм апартаментов или руководством апарт-отеля. Но в июне немного поздновато, все самое вкусное уже забронировано.
Неплохой вариант - найти в Москве собственника апартаментов (а таких полно), которые сами живут там летом, а на сентябрь уже готовы сдавать. Я так сама снимала, очень выгодно по цене.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я тебе уже рассказывала про билеты )лето планируешь зимой и летишь очень выгодно .
Угу, это я помню. Только зимой другие планы были, у нас же сборы, думали, что дети туда и поедут.. Но касса денег не дает)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
ольга, Россия, Краснодар писала:
Вот уж точно. Взяли номер в гостевом домике в Геленджике.
И что? Домик только один на весь Геленджик?
Приехала - не понравилось - развернулась и ушла. У меня с этим все просто. Я никогда не оплачиваю проживание заранее.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неплохой вариант - найти в Москве собственника апартаментов (а таких полно), которые сами живут там летом, а на сентябрь уже готовы сдавать. Я так сама снимала, очень выгодно по цене.
Заманчиво. Надо начинать, но я пока боюсь купить ключик вместо апартаментов. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Заманчиво. Надо начинать, но я пока боюсь купить ключик вместо апартаментов.
Я в первый раз тоже несла в руке ключик за 500 евро и боялась)))
Но оказалось, все честно и хорошо. На самом деле, мне дали е-мейлы двух человек, которые снимали у них в предыдущие годы. Я пообщалась, меня уверили, что все в порядке: дом существует, фото соответствует действительности, подсказали , где магазины, как добраться.
Ну и договор у нас был. Я видела паспорт владельца и документы о собственности. Эти данные мы занесли в договор, прописали сумму, сроки.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Спасибо! А контактами не поделитесь? blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибо! А контактами не поделитесь?
Поищу в почте, как найду - скину в личку.
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Я в Египет хочу, мне за границей комфортнее отдыхать.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поищу в почте, как найду - скину в личку.
girl-angel_rt_62.gif
Спасибо!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибо!
Пока не за что...
ольга, Россия, Краснодар, 44 года
ольга, Краснодар, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И что? Домик только один на весь Геленджик? Приехала - не понравилось - развернулась и ушла. У меня с этим все просто. Я никогда не оплачиваю проживание заранее.
Никогда до сих пор не бывала в гостевых домах. Этот родственники очень рекомендовали. Да и были мы всего 4 дня в этом доме, поэтому не стали заморачиваться со сменой дома. Собственно, мы там и не находились весь день, только переодеваться приходили и спать ))
Просто удивило, что некоторые готовы тратить отдых на готовку. разговаривала с той девочкой - ей так удобно... ну, кому что...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр