загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока не за что...
За готовность))) Ну не получится, так не получится smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
ольга, Россия, Краснодар писала:
Никогда до сих пор не бывала в гостевых домах. Этот родственники очень рекомендовали. Да и были мы всего 4 дня в этом доме, поэтому не стали заморачиваться со сменой дома. Собственно, мы там и не находились весь день, только переодеваться приходили и спать )) Просто удивило, что некоторые готовы тратить отдых на готовку. разговаривала с той девочкой - ей так удобно... ну, кому что...
Так я выше о том и писала. Я весной и осенью еду расслабляться и греть пузо. А летом - иммунитет детям зарабатывать. Да, кому что.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Отнюдь. В Сочи есть очень приличные предложения по хорошей цен е
В Сочи смотря где именно, есть места с очень грязным морем. Может там дешевый ценник?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
В Сочи смотря где именно, есть места с очень грязным морем. Может там дешевый ценник?
Бога ради, ребята, езжайте хоть к черту на кулички. никого не собираюсь убеждать где отдыхать. на вкус и цвет фломастеры разные
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
у нас очень много клиентов в сочи на обслуживании, наши сотрудники по всему побережью работают. так вот, во многих отелях сделан первоклассный ремонт и стандарты обслуживания подняты. я уже не говорю о новых, которые были построены как олимпийские объекты. Не буду утверждать, что мы переплюнули турцию с ебиптом, но хаять безоглядно тоже несправедливо.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 15.06.2015 15:00
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
ольга, Россия, Краснодар писала:
Мы в мае там были. Вообще не понравилось, честно говоря. Думаю, лучше в следующий раз или в Абхазию или еще куда... Ну а учитывая, что мы тут недалеко живем, так на море и на денек можно съездить))
Ну мы там ещё не были, я была в Анапе только, в Анапе не понравилось... съездием посмотрим, будет с чем сравнить)
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Мария а куда Вы планируете на Азовском? Я тоже туда собираюсь, в июле.
Мы в Ейск!
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Дочь привыкла отдыхать на море только в теплых странах. В этом году решил ей предложить вариант отдыха на нашем побережье (была возможность поехать с компанией).. Отказалась категорически. Через десять дней опять улетаем зарубеж.
А ей есть с чем сравнивать?
Мои вот, наоборот, больше хотят в Ейск, чем в Черногорию. Больше им сравнивать не с чем.
Мария, Россия, Химки, 40 лет
Мария, Химки, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мамы и папы! Поехали знакомиться на Азовское море в июле!
а в какое место Я например еду 9 июля в Крым Мысовое это 40 км от Керчи уже 3 год там отдыхаю
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
В Сочи смотря где именно, есть места с очень грязным морем. Может там дешевый ценник?
Дешевый ценник в Сочи есть по всему побережью от Лазаревского до Адлера.
А море есть и чистое, есть и грязное. Я знаю, где чистое smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
К сожалению не с чем (на российских курортах она не была). Однако ей важны такие моменты, как теплое чистое море, свободный песчаный пляж, разнообразное питание, анимация, и т.п. Она спросила смогу ли я обеспечить на нашем Черном море аналогичные условия отдыха (не заплатив при этом дороже). Поняв, что ответив утвердительно я покривлю душой и могу этим испортить ей отдых, которого она ждала целый год, я ответил честно, что не смогу. Конечно возможно это её избалованность, но учитывая, что ей
Дорого, конечно, но место классное. Не знаю ваш бюджет.
http://www.sochipark.ru/bogatyr
Рядом есть отели бюджетнее, а парк замечательный, ухоженный. Море в 15 минутах ходьбы от отеля - очень чистое без волнорезов с хорошим пляжем (галька, зато мути как от песка нет).
В парке есть анимация и даже свой цирк.
Рядом олимпийские объекты (можно на ледовое шоу сходить). Танцующий фонтан (оч. красивый).
На Красной поляне вот такой аквапарк (просто шикарный газпромовский, особенно вид на горы с открытой части бассейна) . Там тематические развивалки в развлекательном центре. Есть что посмотреть и чем заняться.
http://galaxy-centre.ru/
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 16.06.2015 04:24
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Тань, ну мы уже ездили в Геленджик, в Джубгу.Просто прокатились,нам близко
В Геленджике мне море и природа понравились больше, чем в Турции. Но я там в 2007-м была smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В этом году мы в сентябре в Абхазию едем, в Пицунду. Ребята на работе разрекламировали smile_rt_40.png
Все, кто там был, уверяют, что после Абхазии в Турцию мне больше не захочется. Посмотрим smile_rt_40.png)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дешевый ценник в Сочи есть по всему побережью от Лазаревского до Адлера. А море есть и чистое, есть и грязное. Я знаю, где чистое
У курортного городка чистое или грязное? smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У курортного городка чистое или грязное?
На мой взгляд грязное.
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
А мы едем в Астрахань....Рыбалка в Астрахани для нас увлекательное путешествием, о котором приятно вспоминать всю жизнь. Наслаждаемся видом дикой природы и борьбой с крупными подводными хищниками и более мелкой мирной рыбой. Дети в восторге.. про море и пляжи они даже и не вспоминают.
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мы в Ейск!
А я в Должанскую. В Ейске была мне не понравилось море по колено.
Оттуда ездили в Должанскую купаться.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
На мой взгляд грязное.
А где чистое, кроме того отеля, что Вы выше дали?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мне нравится в Дагомысе, но не на центральном пляже.
Но там с развлечениями не очень.
Если ехать только для моря полежать и покупаться, тогда можно туда.
В Нижнеимеретинской бухте (большая протяженность пляжа несколько километров) практически везде чисто, кроме там, где "яхтенная марина с портом". В самом центре Адлера - грязь беспросветная. Купаться страшно. В кургородке немного чище, но тоже грязно.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ясно.. Это далековато. Нам надо недалеко от кургородка быть.. Ладно, будем думать.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр