загрузка
Евгений, Россия, Москва, 53 года
Евгений, Москва, 53 года.
 
Мы с единомышленниками наконец-то формализовали в виде сайта то, чем занимаемся уже давно: http://www.7956050.com
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
интересно, хочу участвовать 7 (21.87%)
 
не интересно в силу других предпочтений 4 (12.5%)
 
интересно, но не могу участвовать в силу местоположения 20 (62.5%)
 
не разобрался, о чем это 1 (3.12%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 22.09.2015 12:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
очень здорово! Пожелаю вашему проекту развиваться и расти!
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Какие Вы молодцы побольше таких бы единомышленников и детских проектов. Я конечно за первый пункт.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Хорошо когда рядом с тобой живут такие люди,сам бы участвовал. Поэтому мечтаю свалить оттуда где живу.. вокруг соседи которым ничего не надо в этой жизни..
За Билль о правах личности - отдельный лайк smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Рассказовка (автор поста) 22.09.2015 12:59
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
От нас далеко. Цены не указаны. Вот почему вечно цену не указывают?! ph34r_rt_40.gif
А так, конечно, если это все работает, то вреда точно не нанесет, а степень пользы - в зависимости от реализации.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мы с единомышленниками наконец-то формализовали в виде сайта то, чем занимаемся уже давно: http://www.7956050.com
С гамаками клёво! rolleyes_rt_40.gif яб полетал umnik2_rt_46.gif
Молодцы! friends_rt_104.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Неплохая идея!
Удачи в реализации и побольше единомышленников!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С гамаками клёво! яб полетал Молодцы!
так полетай! йога на гамаках - много где такое предлагают. Когда на йогу записывалась в свое время, тоже хотела вначале записаться на это направление. Мне сказали, что большинства упражнений необходимы сильные руки. Сейчас у меня другие увлечения, но при случае - тоже полетаю girl-witch_rt_92.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Расширяйтесь на юао! Мы будем рады участвовать
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
good2_rt_68.gif супер, с удоволтвием бы пойстовала
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Отличный проект. надо к вам присоединяться.
Олеся, Россия, Москва, 46 лет
Олеся, Москва, 46 лет.
 
Я люблю все новое, если это новое продумано и хорошо подготовлено! Желаю удачи вашему начинанию.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр