загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Пост хорошего настроения. День начался сегодня грустно, в связи с тем, что мы выяснили, что у одного прекрасного человека нет возможности отметить НГ вместе с нами. Обстоятельства у всех разные, и сейчас не об этом.
Так вот, я, конечно, действительно взгрустнула. Потому что указанного человека правда люблю. Но так как грущу я редко и исключительно по трагическим случаям, моя ненасытная жизнелюбивость победила и данную грусть-печаль. Это мне знак свыше, решила я себе, что я могу привести в жизнь еще некоторое количество прекрасных людей.
И вот поэтому я спрашиваю у уважаемой аудитории: есть ли у кого из вас желание присоединиться к компании подружек-хохотушек и одного прекрасного мужчины? Все мы с детками (от 9 до 14 лет). Все адекватные. Пьющие, но в меру. Единственное, что нас отличает от прочих людей – здоровое желание поржать по любому поводу.
Территориальное место действа – санаторий в Подмосковье. Заезд – 31 декабря. Возможно и 30. Цена вопроса за номер на двоих (с 12.00 31 декабря по 12.00 3 января) – 13 тыс. Если будет еще детка моложе 12 лет – дополнительное место – 6 тыс. Предоплата 50%. Остальное – при заселении. Банкет и развлечения деткам мы организовываем сами (мастер-классы и всякие конкурсы). Думаем, что с двухместного номера уложимся в 3-5 тыс (и новогодний стол и детские развлекушки). А вообще в санатории организовано 4-х разовое вполне съедобное питание. Сейчас у нас освободилось два двухместных стандартных номера.
На все уточняющие вопросы отвечу в личке. А в этой теме можно просто поржать. Люблю я это дело)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
UPD На забронированные места желающие набраны. Но возможность присоединиться осталась. Если нужно, пишите в личку, расскажу что и как)))
Сообщение отредактировала Санни, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2015 16:27
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
А в этой теме можно просто поржать. Люблю я это дело)))
А слабо отметить Новый год без всяких бесилок, обжорства, выпивки и хлопушек-грохалок, только с чаем с пирогом?
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Для Андрей Григорьевич, Россия, Тверь:

Мне слабо.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
А слабо отметить Новый год без всяких бесилок, обжорства, выпивки и хлопушек-грохалок, только с чаем с пирогом?
Здоровеньки булы! Вчера только вспоминала тебя!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
А слабо отметить Новый год без всяких бесилок, обжорства, выпивки и хлопушек-грохалок, только с чаем с пирогом?
Допустим мне не слабо, а причём тут дети? Они не поймут такого праздника.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
А я вобще чай с пирогом каждый вечер употребляю. Новый год должен отличаться от будней кардинально, ящитаю
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Санни, Россия, Москва писала:
компании подружек-хохотушек и одного прекрасного мужчины?
Я уважаю этого мужика!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я уважаю этого мужика!
Мы тожеsmile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я уважаю этого мужика!
Ну он будет не совсем один) у него будет группа поддержки из более младших товарищей))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Во блин, уже минус влепили))) ещё даже не сказала толком ничего))) вот нервный пошёл народ)))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мы тоже
да мы все его уважаем,передавайте привет ему.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
да мы все его уважаем,передавайте привет ему.
Я и поцеловать его могу, не вопрос:
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Здоровеньки булы! Вчера только вспоминала тебя!
Привет! Как жизнь молодая? Подготовка к Новому году идёт полным ходом?
Новый год - опасный праздник. И очень печальный для демографии и медицинской статистики. В два раз увеличивается число граждан, которых принимают в свои хоромы ангелы...
И что в нём такого особенного? Ну, Вова выступит, ну, последняя цифра в названии года поменяется. По телевизору будет идти очередной шоу-музыкальный бред. Женщины будут с ног сбиваться, готовя банальные оливье, сельдь под шубой, жареную курицу и пюре... Ничего ведь интересного нет!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я и поцеловать его могу, не вопрос:
от меня привет,от тебя поцелуй,договорились? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Привет! Как жизнь молодая? Подготовка к Новому году идёт полным ходом? Новый год - опасный праздник. И очень печальный для демографии и медицинской статистики. В два раз увеличивается число граждан, которых принимают в свои хоромы ангелы... И что в нём такого особенного? Ну, Вова выступит, ну, последняя цифра в названии года поменяется. По телевизору будет идти очередной шоу-музыкальный бред. Женщины будут с ног сбиваться, готовя банальные оливье, сельдь под шубой, жареную курицу и пюре... Ни
Ох, Андрюш, кого-то ты мне безумно напоминаешь.))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
от меня привет,от тебя поцелуй,договорились?
Посмотрим на мое поведение в Новый годsmile_rt_40.png
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
И что в нём такого особенного? Ну, Вова выступит, ну, последняя цифра в названии года поменяется. По телевизору будет идти очередной шоу-музыкальный бред. Женщины будут с ног сбиваться, готовя банальные оливье, сельдь под шубой, жареную курицу и пюре... Ниче...
Особенное есть, Андрей. Просто потому, что это - праздник. В череде будней.

Конечно, можно назначить праздником любой другой день в году. Каждому - своё. Вот вам если хочется - назначайте)))), мы будем только рады, если вы его подготовите и нас на него пригласите.

А нам хочется именно в эту ночь дурачиться, кушать вкусняшки и веселиться)))
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ох, Андрюш, кого-то ты мне безумно напоминаешь.))))
Даже подозреваю, кого. Отца, который заботится о своих детях, верно?
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Просто потому, что это - праздник. В череде будней.
Как писал Дейл Карнеги, "делайте из лимона лимонад". Делайте так, чтобы будни были праздником.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Даже подозреваю, кого. Отца, который заботится о своих детях, верно?
Не угадал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр