загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Как писал Дейл Карнеги, "делайте из лимона лимонад". Делайте так, чтобы будни были праздником.
У нас праздник и так каждый день, а хорошая компания не всегда рядом, в том составе, что на Новый год. Не занудствуйтеsmile_rt_40.png А присоединяйтесь лучшеsmile_rt_40.png
Слабо?smile_rt_40.png
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Как писал Дейл Карнеги, "делайте из лимона лимонад". Делайте так, чтобы будни были праздником.
А, это мы тоже делаем, да! biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
А, это мы тоже делаем, да!
Да вообще текила получаетсяsmile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
И вообще, дамы и господа и те, кто еще не определилсяsmile_rt_40.png
Тема позитивная, скоро праздник, давайте не будем бурчать, ворчать и занудствововатьsmile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И вообще, дамы и господа и те, кто еще не определился Тема позитивная, скоро праздник, давайте не будем бурчать, ворчать и занудствововать
give-rose_rt_60.gif
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
У нас праздник и так каждый день, а хорошая компания не всегда рядом, в том составе, что на Новый год. Не занудствуйте А присоединяйтесь лучше Слабо?
Не слабо. Пишите адрес и присылайте машину.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Пишите адрес и присылайте машину.
Сурьезный какой мущина)))) Не, девачки, мы ему не подходим. Лимузинов с водителем у нас пока нету, так что будем облизываться на него в монитор. Не по зубам он нам!
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Сурьезный какой мущина))))
Вы тоже аппетитная.
Просто я немного опасаюсь, что на вашем празднике из-за моего непомерного обаяния, неиссякаемого очарования, неотразимой притягательности, кипучей с-суальности и волшебной доброты у одной из девушек моя новогодняя шутка обернётся подарком к 1 октября.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Андрюш, мы уже привыкли к мысли, что мы вам не подходим))) А еще и осложнения к 1 октября - о нет, для нас, девочек, это неподъемная нагрузка!
Остаёмся на чем и стояли - вы с пирогом, а мы с мартини, будем слать друг другу виртуальные приветы)))
Ирина, Россия, Красноярск, 48 лет
Ирина, Красноярск, 48 лет.
 
Ээээх, была я поближе....я бы поехала.....правда у меня и деток нет...но веселые компании нравятся и чувство юмора имеется biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я уже даже на работу настроиться не могу) хочу побыстрее с вами на праздник)) в мечтах одно веселье и отдых))
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Красноярск писала:
Ээээх, была я поближе....я бы поехала.....правда у меня и деток нет...но веселые компании нравятся и чувство юмора имеется
Мы и без деток принимаем)))
Но расстояния - да. Дело серьезное! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Вы тоже аппетитная. Просто я немного опасаюсь, что на вашем празднике из-за моего непомерного обаяния, неиссякаемого очарования, неотразимой притягательности, кипучей сексуальности и волшебной доброты у одной из девушек моя новогодняя шутка обернётся подарком к 1 октября.
Огого, на Вас я из Воронежа приехала бы посмотреть ))))))
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Огого, на Вас я из Воронежа приехала бы посмотреть ))))))
Тааак, Андрей держитесь! Мы на вас охоту открываем)))) Щас мы вас быстренько тут обженим
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Тааак, Андрей держитесь! Мы на вас охоту открываем)))) Щас мы вас быстренько тут обженим
Такккк! Я первая!!!! Я согласная!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Такккк! Я первая!!!! Я согласная!!!!
У нас номер как раз двухместный! wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У нас номер как раз двухместный!
Так мнение инициатора еще не известно, а то мужчины нынче переборчивы))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так мнение инициатора еще не известно, а то мужчины нынче переборчивы))))
Вот еще! Спрашивать! Мешок на голову и в номер!))) И чтобы к 1 октября родила богатыря!)))
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так мнение инициатора еще не известно, а то мужчины нынче переборчивы))))
Юленька, есть ли у вас лимузин с шофером? Нынче мужик избалованный пошел.
Нам вишь, он вон как планку поднял. Без люмузина, говорит, не поеду, не уговаривайте.
Теперь сидим, ждем, что скажет вам. Интиииииреееесно!!!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Юленька, есть ли у вас лимузин с шофером? Нынче мужик избалованный пошел. Нам вишь, он вон как планку поднял. Без люмузина, говорит, не поеду, не уговаривайте. Теперь сидим, ждем, что скажет вам. Интиииииреееесно!!!!
Может обоянием и чувством юмора попробовать???? А там еще нежность и хозяйственность добавить??? Как думаете???)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр