загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У меня назрел отпуск в феврале. Предлагаю обсудить вопрос похода в аквапарк с детьми в Москве.
В московских аквапарках не была ни разу. Ищу компанию для совместного похода.
Интересно узнать информацию о разных вариантах, стоимости, ощущениях после посещения из первых уст. (чисто, грязно, вода холодная, людей очень много, горки хорошие и т.д. и т.п.)
Может где-то можно использовать купоны скидочные?
Буду рада новым знакомствам.
Поход в аквапарк с детьми 14.02-17.02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Была во всех московских аквапарках , больше всего по душе Ква-ква , и понравилась спа зона в Карибии .
Но , дочь взрослая уже , так что для меня это были походы скорее отдохнуть и расслабиться в банях , нежели чем покататься с горок .
Крайне не советую фэнтези и аква юну , скромно и грязно .
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня назрел отпуск в феврале. Предлагаю обсудить вопрос похода в аквапарк ...
А как же Казань?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А как же Казань?
Казань с 18-го. У меня все ходы записаны)
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня назрел отпуск в феврале. Предлагаю обсудить вопрос похода в аквапарк с детьми в Москве. В московских аквапарках не была ни разу. Ищу компанию для совместного похода. Интересно узнать информацию о разных вариантах, стоимости, ощущениях после посещения из первых уст. (чисто, грязно, вода холодная, людей очень много, горки хорошие и т.д. и т.п.) Может где-то можно использовать купоны скидочные? Буду рада новым знакомствам.
А на бабке есть аквапарк, то бы мы тоже подумали бы о походе?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Марина , Россия, Москва писала:
Была во всех московских аквапарках , больше всего по душе Ква-ква , и понравилась спа зона в Карибии . Но , дочь взрослая уже , так что для меня это были походы скорее отдохнуть и расслабиться в банях , нежели чем покататься с горок . Крайне не советую фэнтези и аква юну , скромно и грязно .
Не знаете на каких сайтах могут быть купоны в Ква-Ква парк?
Он как раз ближе всех к нам территориально.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А на бабке есть аквапарк, то бы мы тоже подумали бы о походе?
На чем?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
На чем?
на Бабушкинской ))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Марина , Россия, Москва писала:
Была во всех московских аквапарках , больше всего по душе Ква-ква , и понравилась спа зона в Карибии . Но , дочь взрослая уже , так что для меня это были походы скорее отдохнуть и расслабиться в банях , нежели чем покататься с горок . Крайне не советую фэнтези и аква юну , скромно и грязно .
Про такой что-нибудь знаете?
https://www.groupon.ru/deals/rostov-na-donu-aquaparkvod00....d%d0%b8%d1%8f+%d0%b8+%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82&nlp=1
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
в Ква-ква ни разу не выидела купоны, мне понравилась Карибия в Перово, в Марьино аквапарк ужасный
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
на Бабушкинской ))
А что там за аквапарк?
Ква-ква по Ярославке.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А что там за аквапарк? Ква-ква по Ярославке.
Вот я и спрашиваю, есть ли какой на вашей ст. метро, просто нам удобно с медведково, если собраться сходить, но только не в феврале, а где-то в начале марта наверно
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не знаете на каких сайтах могут быть купоны в Ква-Ква парк? Он как раз ближе всех к нам территориально.
Нет , я не покупала купоны . Там сейчас снизили цены .
Выгоднее в будни , там приличное количество горок , бассейн с ленивой рекой , маленький детский уголок , бассейн с волнами .
По купонам ходили в Карибию в прошлом году , но это перово , от бабушкинской далеко .
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Вот я и спрашиваю, есть ли какой на вашей ст. метро, просто нам удобно с медведково, если собраться сходить, но только не в феврале, а где-то в начале марта наверно
Я в Щелково живу, ближайший к нам в Санатории МИД по Щелковскому шоссе и Ква-Ква при выезде с МКАД на Ярославку.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Марина , Россия, Москва писала:
Нет , я не покупала купоны . Там сейчас снизили цены . Выгоднее в будни , там приличное количество горок , бассейн с ленивой рекой , маленький детский уголок , бассейн с волнами . По купонам ходили в Карибию в прошлом году , но это перово , от бабушкинской далеко .
Территориально не принципиально, т.к. планируем на целый день.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я в Щелково живу, ближайший к нам в Санатории МИД по Щелковскому шоссе и Ква-Ква при выезде с МКАД на Ярославку.
Аааа, а то смотрю указано м. Бабушкинская, вот и решил пропартизанить ))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Н2О ссылка неверная, пардон. Это не Москва.
Ростов-на-Дону.
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Территориально не принципиально, т.к. планируем на целый день.
Есть еще мореон , не плохой , но если целый день то выбирайте ква ква , он дороже , но для ребенка интереснее .
Посмотрите , там открыли ли горку большую , цена снижалась при ее закрытии .
Если сугубо спа - то Карибия это тоже очень неплохо .
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я в Щелково живу, ближайший к нам в Санатории МИД по Щелковскому шоссе и Ква-Ква при выезде с МКАД на Ярославку.
При санатории могут быть пару горок в маленький бассейн .
Это как в аква юне , три горки , две ванны ( Аля джакузи) и крошечный бассейн .
Да, для постояльцев гостиницы неплохо , но не так прекрасно , что бы тратить на него время .
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Марина , Россия, Москва писала:
При санатории могут быть пару горок в маленький бассейн . Это как в аква юне , три горки , две ванны ( Аля джакузи) и крошечный бассейн . Да, для постояльцев гостиницы неплохо , но не так прекрасно , что бы тратить на него время .
Вообще-то там они себя как аквапарк позиционируют.
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Аква юна тоже ))))) как аквапарк ) , тут что Вам нужно , если дети не большие , то лучше ква ква , там интересно , можно перекусить , да и безопасно , масса наблюдателей на каждом углу )
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр