загрузка
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Сегодня мы с дочкой уже второй раз ходили в театр. Дочке три года, но с каким же удовольствием она их смотрела)Смеялась, хлопала, не отрывалась, с антракта бежала в зал) В общем дочь у меня - театралка))
Первый раз ходили в Московский детский камерный театр кукол на ВДНХ который на Бычок-смоляной бочок
( ссылка https://radario.ru/events/53780) Ну ооочень специфический спектакль))) И ехать нам было далеко
Второй раз на Ну, Волк, погоди!(Спортивная музыкальная сказка) на сцене музыкального театра "Айвенго", бывший "Аквамарин". Очень понравилось, уходить не хотела, кричала Еще-еще))
По сути, к самой теме - купила я 2 билета в этот же театр на другой спектакль,а дочь все равно на колени(так лучше видно дескать), да и можно до 6ти лет ребенку бесплатно туда как оказалось!
То есть есть 1 лишний билет на 16ое апреля на спектакль "Операция "Трали-Вали" или Заговор Шапокляк" (ссылка http://shalom-theatre.ru/performance/operatsiya-trali-vali-ili-zagovor-shapoklyak-/) . Спектакль проходит на сцене музыкального театра "Айвенго", бывший "Аквамарин" по адресу: м."Кунцевская", ул. Ивана Франко, д.14
Билет на 3ий ряд места 16 и 17. Покупала билет по 50% скидке по акции, то есть всего 500 руб.
Кто может живет недалеко и хочет составить компанию?)) Предпочтения конечно могут быть отданы какому нибудь папе с ребенком blush_rt_40.gif Так как билет один, то пройти могут взрослый плюс реб до 6ти лет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Наташа, расскажите, пожалуйста, подробнее про "Бычок-смоляной бочок". Что понравилось, а что нет. И как ребенок реагировал на происходящее. Спасибо!
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Не понравилось,что не ясно кто и за кого говорит,так как озвучивали вдвоем актеры всех,причем иногда и не держа в руках совсем куклу которую озвучивают.В целом он мне то и понравился,может своей необычностью и куклами народа ацтеков))Но деткам он не понятен,мне показалось.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Наталья, можно доверить Вам ребенка, а я в это время займусь своими делами? Ребенок без конфликтный, общительный, умный как и я)))))), спокойный как и я)))), правда пол другой.)))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Все, народ. У меня по строились неотложные планы на этот день со старшим. Мелкую даже до театра не смогу отвезти. Я выбываю из игры.
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
День добрый!) Желающие составить компанию уже нашлись))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр