загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Крым или Черноморское побережье Краснодарского края, июнь 2016
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Татьяна, сайт там какой-то есть, или нужно просто через поиск искать? Если есть, то пишите, интересно!
сайта нет никакого, это частная гостиница, там таких полно, просто надо приехать и дойти туда, в первый раз тяжело ориентироваться, от автовокзала идти мин 15 тоже, но лучше в первый раз приехать на такси, конечно, потому что с вещами вы там будете долго искать эту улицуsmile_rt_40.png сейчас попробую карту найти Коктебели..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вам жутко повезло, никто из знакомых кто ездил в Крым, за последние 10 лет таких цен припомнить не может Может нолик забыли добавить?
когда в 14 году Крым стал наш, то все боялись туда ехать и народу в Коктебели было раз в семь меньше, чем обычно, я видела цены на жилье и 100 рублей, не заходила и не смотрела условия там, но наверное это обычные летние домики с удобствами во дворе, коих там полно
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 12.05.2016 12:39
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
С детьми можно поехать еще на азовское море.. Есть такой поселочек Курортное недалеко от Керчи, мы в октябре ездили туда - озеро Чак-Рак известно своими лечебными грязями, так там никаких достопримечательностей - обычная деревня в степи, до моря от домика, где мы жили было 30 метров, до озера идти метров 700, все в нем мажутся и идут смываться в море - до него 70 метров smile_rt_40.png с детьми там классно, потому как вода теплее чем в черном море, пляж песчаный, да и подлечиться можно.. молоко, творог и сметану мы покупали у бабульки напротив совсем недорого... не знаю, что там в сезон с ценами, тогда для нас было тоже недорого совсем - были мы там в октябре в прошлом году, снимали двухкомнатный номер с удобствами за 800 рублей в сутки, готовили сами на первом этаже, а балкон был на море.. фотки у меня в контакте выложены
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Мы тоже с моими мальчишками вегетарианцы, но поездку планируем в конце лета и скорее всего в Абхазию
В Абхазию в частный сектор?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Абхазию в частный сектор?
Ещё не знаю... ближе к делу будем определяться smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2016 12:13
Сергей, Россия, Керчь, 54 года
Сергей, Керчь, 54 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
когда в 15 году Крым стал наш, то все боялись туда ехать и народу в Коктебели было раз в семь меньше, чем обычно, я видела цены на жилье и 100 рублей, не заходила и не смотрела условия там, но наверное это обычные летние домики с удобствами во дворе, коих там полно
*В2014г.Крым стал Наш.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Керчь писал:
*В2014г.Крым стал Наш.
точно.. в позапрошлом году.. smile_rt_40.png в прошлом я только в октябре смогла поехать туда
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
С детьми можно поехать еще на азовское море.. Есть такой поселочек Курортное недалеко от Керчи, мы в октябре ездили туда - озеро Чак-Рак известно своими лечебными грязями, так там никаких достопримечательностей - обычная деревня в степи, до моря от домика, где мы жили было 30 метров, до озера идти метров 700, все в нем мажутся и идут смываться в море - до него 70 метров с детьми там классно, потому как вода теплее чем в черном море, пляж песчаный, да и подлечиться можно.. молоко, творог и смета
Таня, можно ссылочку на Контакт. И если есть, координаты домика-хозяев.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
летом?150 руб в сутки?у мопя?
простите,такого в жизни не бы ва ет
Сергей, Россия, Керчь, 54 года
Сергей, Керчь, 54 года.
Женат
 
Сайт Керчьнет там много есть информации о сдачи домиков в пансионатах.
В пос Героевка Керчь.там тоже есть много пансионатов-но это ужеЧерное море
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Таня, можно ссылочку на Контакт. И если есть, координаты домика-хозяев.
https://vk.com/album32672274_221116937
телефон хозяйки, у которой мы жили отправлю в личку
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
летом?150 руб в сутки?у мопя? простите,такого в жизни не бы ва ет
smile_rt_40.png ну конечно не бывает, однако сказал философ с дивана в питере rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
этот филосов 6 лет подряд в крым ездил,с пропуском в один год.таких цен не видел ни где.хватт сказки рассказывать
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
на 9 июня я еле успела купить в конце апреля
Я на 11 июня в Сочи в конце апреля купила за 24000 туда обратно на двоих с пересадкой через Москву, а прямой рейс из СПб стоил уже 45000. Сейчас мой рейс уже больше 30000 . (((((
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я на 11 июня в Сочи в конце апреля купила за 24000 туда обратно на двоих с пересадкой через Москву, а прямой рейс из СПб стоил уже 45000. Сейчас мой рейс уже больше 30000 . (((((
Наталь, я на поезд брала)))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я на 11 июня в Сочи в конце апреля купила за 24000 туда обратно на двоих с пересадкой через Москву, а прямой рейс из СПб стоил уже 45000. Сейчас мой рейс уже больше 30000 . (((((
надоест на камешках греться, приезжай ко мне на песочек biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мы поедем в июне в Абхазию, в частный сектор. Море уже должно прогреться, ездили в такой же период в Лазаревское нормально купались, и жары как в июле августе ещё нет и народу поменьше.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы поедем в июне в Абхазию, в частный сектор. Море уже должно прогреться, ездили в такой же период в Лазаревское нормально купались, и жары как в июле августе ещё нет и народу поменьше.
ой...ну ты прямо рассуждаешь в точности , как я friends_rt_104.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
надоест на камешках греться, приезжай ко мне на песочек
Я в Витязево уже два раз была. Песочек хорошо, а камешками аки Волочкова интимно обложиться можно))) Так что давай ты ко мне! Будем очаровывать знойных кавказцев и штабелями укладывать girl-witch_rt_92.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ой...ну ты прямо рассуждаешь в точности , как я
В следующем году надо скооперироваться friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр