загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Крым или Черноморское побережье Краснодарского края, июнь 2016
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы поедем в июне в Абхазию, в частный сектор. Море уже должно прогреться, ездили в такой же период в Лазаревское нормально купались, и жары как в июле августе ещё нет и народу поменьше.
Наталья, а как там с ценами на жильё?
Пляж — каменистый, крупная галька?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в Витязево уже два раз была. Песочек хорошо, а камешками аки Волочкова интимно обложиться можно))) Так что давай ты ко мне! Будем очаровывать знойных кавказцев и штабелями укладывать
я с двумя дитями dntknw_rt_60.gif так что соблазнение надо перенести на бездетный отдых...ну...в целях эффективности mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
этот филосов 6 лет подряд в крым ездил,с пропуском в один год.таких цен не видел ни где.хватт сказки рассказывать
я езжу в крым каждый год без пропусков и все время в одно и то же место.. в 2013 ездила три раза за лето smile_rt_40.png не знаю, где вы там отдыхали, но вот, наверное не там, где отдыхала я, поэтому цены разнятся
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Наталь, я на поезд брала)))))
От вас на поезде ближе до Анапы, а нам двое суток, это когда у меня отпуск 36 дней был я так шиковала, а теперь 14 дней подряд только дают, жалко четверо суток терять. Да и в плацкарте я рехнусь, а купе из Питера как самолёт стоит
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Наталья, а как там с ценами на жильё? Пляж — каменистый, крупная галька?
Да, галька крупная, лучше тапочки специальные резиновые одевать, мы первый раз поедем. Вечером я вам могу ссылку скинуть на группу в контакте к кому мы едем. Стоит 300 руб с человека в июне. Не знаю, конечно, как с местами у них. Народ уже с зимы бронировал.
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Мамы и папы, всем привет! Есть у меня желание в начале-середине июня поплавать с детьми в Чёрном море - пока водичка чиста и холодна, а отдыхающих минимум. Мы последние пару лет ездили в станицу Благовещенскую, понравилось ОЧЕНЬ, но ...надоело. Хочется куда-то ещё, а я не очень-то путешественник. Поэтому было бы здорово с кем-то скооперироваться, у кого похожие планы. Никто не едет? И нам интересней, и детишкам веселей. Для справки - у меня две девчонки, 8 и 6 лет. Предпочтительное проживание -
Я с детьми в начале июня еду в Адлер. Первая береговая линия, 20 м до моря, правда гостиница с завтраком. Рядом Олимпийский парк, и до границы с Абхазией недалеко, можно съездить и не раз!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
я с двумя дитями так что соблазнение надо перенести на бездетный отдых...ну...в целях эффективности
Так бездетный он когда теперь будет. Моей только через шесть лет восемнадцать. Хотя скоро, а уже наверное этим летом я не соблазнять, а от дочери знойных энтих отгонять буду, надо положить в чемодан помело)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.05.2016 13:23
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так бездетный он когда теперь будет. Моей только через шесть лет восемнадцать. Хотя скоро, а уже наверное этим летом я не соблазнять, а от дочери знойных энтих отгонять буду, надо положить в чемодан помело)))
неее...отгонять- эт, конечно, хорошо....ты и себе и мне присматривай mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
раз пошла такая песня....

форумчане, кто окажется в середине июня в районе поселка Витязево.....давайте дружить!!!! smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
неее...отгонять- эт, конечно, хорошо....ты и себе и мне присматривай
Буду глазеть в оба и для обеих girl-haha_rt_70.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
для Татьяны из Климовска.
дайте пож тел,контакт для отдыха.я сейчас же позвоню,чтоб убедиться,что таких цен нет.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
для Татьяны из Климовска. дайте пож тел,контакт для отдыха.я сейчас же позвоню,чтоб убедиться,что таких цен нет.
отправляю в личку тел, кто там сейчас вместо Сергея, бывшего хозяина
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Катерина, Москва, м. Новокосино писала:
Я с детьми в начале июня еду в Адлер. Первая береговая линия, 20 м до моря, правда гостиница с завтраком. Рядом Олимпийский парк, и до границы с Абхазией недалеко, можно съездить и не раз!
Катерина, а что там с ценами и с местами в гостинице этой?
В Адлере я был в далёком 1998-м, хорошие остались воспоминания..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Катерина, Москва, м. Новокосино писала:
Я с детьми в начале июня еду в Адлер. Первая береговая линия, 20 м до моря, правда гостиница с завтраком. Рядом Олимпийский парк, и до границы с Абхазией недалеко, можно съездить и не раз!
Поделитесь, пожалуйста, какая гостиница, расклад по ценам.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
для Татьяны из Климовска. дайте пож тел,контакт для отдыха.я сейчас же позвоню,чтоб убедиться,что таких цен нет.
Нам результаты сообщи, плиз.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Катерина, а что там с ценами и с местами в гостинице этой? В Адлере я был в далёком 1998-м, хорошие остались воспоминания..
Адлер классное место! Сейчас оно просто замечательное.
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Катерина, а что там с ценами и с местами в гостинице этой? В Адлере я был в далёком 1998-м, хорошие остались воспоминания..
http://www.lazurny.ru/hotels/detail/64/

Заказывала гостиницу здесь. Получилось чуть больше 40 000 на троих с завтраком на 16 ночей.
Если надумаете, то у меня еще и 10% скидка.
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Адлер классное место!
В Адлере мы ВПЕРВЫЕ попробовали настоящий копчёный сулугуни и каштановый мёд - словами не передать!
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Катерина, Москва, м. Новокосино писала:
Получилось чуть больше 40 000 на троих с завтраком на 16 ночей. Если надумаете, то у меня еще и 10% скидка.
Вполне нормальная цена для приличного жилья в непосредственной близости от моря. Если надумаем, то Вашей скидкой можно будет воспользоваться, я верно понял? Это было бы отлично!
А добираетесь на чём? Поезд или самолёт до Сочи?
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год
Катерина, Москва, м. Новокосино, 51 год.
 
Главное, что ж/д дорога уже кончилась, и над головой поезда не будут ходить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр