загрузка
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Срочно надо Денек от Москвы отдохнуть .мозги кипят .могу сына захватить .помогу руками .общением .с виду безобидный-))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2016 11:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Простите, ваша дама в курсе, с которой вы общаетесь, что вы хотите провести время на даче в компании женщины) Что бы недоразумений не было потом ph34r_rt_40.gif
А так то пожалуйста, можете у нас отдохнуть с ребенком). Работать не нужно), мы сами потихоньку делаем или вообще не делаем). Только это ближе к концу июня будет.
И еще заинтересовал вопрос. Понятно, как можно помочь руками. А вот как вы будете помогать общением?)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2016 11:54
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Простите, ваша дама в курсе, с которой вы общаетесь, что вы хотите провести время на даче в компании женщины) Что бы недоразумений не было потом А так то пожалуйста, можете у нас отдохнуть с ребенком). Работать не нужно), мы сами потихоньку делаем или вообще не делаем). Только это ближе к концу июня будет. И еще заинтересовал вопрос. Понятно, как можно помочь руками. А вот как вы будете помогать общением?)
На аве вроде как мужик unsure_rt_40.gif Не, ну я могу ошибаться конечно umnik2_rt_46.gif unsure_rt_40.gif но вроде как...
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 11.06.2016 12:16
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
На аве вроде как мужик Не, ну я могу ошибаться конечно но вроде как...
lol_rt_40.png ничего не поняла), понятно что мужчина на аве) А что еще вы хотели этим сказать?)))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Стаська, Россия, Москва писала:
ничего не поняла), понятно что мужчина на аве) А что еще вы хотели этим сказать?)))
unsure_rt_40.gif я про даму его, прост показалось, что... Ну с телефона всяко может показаться, авки маленькие umnik2_rt_46.gif сразу и не углядишь
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 11.06.2016 12:20
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Москва:

Во, теперь точно мужик cool_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Срочно надо Денек от Москвы отдохнуть .мозги кипят .могу сына захватить .помогу руками .общением .с виду безобидный-))
Вот то что " с виду безобидный", настораживает lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Вот то что " с виду безобидный", настораживает
Ловко вы перешли к новому пункту sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Вот то что " с виду безобидный", настораживает
Ату его, ату!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ловко вы перешли к новому пункту
Так с первым пунктом всё выяснили, при смене авки lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 11.06.2016 13:04
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Вот то что " с виду безобидный", настораживает
от точно подметил с виду то да а потом как ухнет -))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Всем спасибо .хоть скуку местным обывателям развеял .языками почесать
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Простите, ваша дама в курсе, с которой вы общаетесь, что вы хотите провести время на даче в компании женщины) Что бы недоразумений не было потом А так то пожалуйста, можете у нас отдохнуть с ребенком). Работать не нужно), мы сами потихоньку делаем или вообще не делаем). Только это ближе к концу июня будет. И еще заинтересовал вопрос. Понятно, как можно помочь руками. А вот как вы будете помогать общением?)
это как там...идет направо песнь заводит налево сказку говорит....во!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
это как там...идет направо песнь заводит налево сказку говорит....во!
lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр