загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Кто был на озере Селигер? Посоветуйте пожалуйста где там можно остановиться)
Страницы:
1
2
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Я в Турцию с ребенком поеду) сейчас там отели которые летом по 150-200 тысяч за 50-70 на неделю взять можно
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Светлана , Москва, м. Селигерская писала:
http://www.seligermotel.ru/ мы этим летом были здесь, отдыхали компанией ... понравилось)))
Спасибо) выбираю теперь куда ехать)))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Спасибо) выбираю теперь куда ехать)))
Я не про кошечек. У меня по сабжу.

Лет 7 назад там был прекрасный отель - Вершина Селигера. Всего 50 номеров в 2 деревянных корпусах из срубов. Внутри все в этно-стилистике: срубы, коврики, половички. Отель прекрасен всем: комфортный, все удобства, небольшой, там работает персонал из близлежащей деревеньки, работают годами. В ресторане кормят домашним вареньем и солениями, которые сотрудники отеля собирают в округе. Я знала хозяина (если на поменялся), глава местной общины, очень радеющий за своё детище. Мы поехали к истоку волги, так с ресепшене звонили спрашивали: будем ли мы к ужину и желаем ли что-то заказать. Есть баня с нырянием прямо в Селигер и ночь на сеновале. Зимой сани, упряжки, лыжи. Рядом пустынь (Оптина кажется) и исток Волги. Прекрасный отель. Погуглите.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Я не про кошечек. У меня по сабжу. Лет 7 назад там был прекрасный отель - Вершина Селигера. Всего 50 номеров в 2 деревянных корпусах из срубов. Внутри все в этно-стилистике: срубы, коврики, половички. Отель прекрасен всем: комфортный, все удобства, небольшой, там работает персонал из близлежащей деревеньки, работают годами. В ресторане кормят домашним вареньем и солениями, которые сотрудники отеля собирают в округе. Я знала хозяина (если на поменялся), глава местной общины, очень радеющий за
Какое волшебное место по описанию! Возьму на заметку good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
На Селигере самое лучшее место о. Городомля. Но туда только летом. Сейчас уже заездов нет. Остров бывший монашеский скит от Ниловой Пустыни. Там раньше постоянно проживало несколько Старцев. В их кельях теперь расположен дом отдыха для туристов. Удивительное место! Природа там сохраняет несколько видов птиц и животных, занесенных в Красную книгу. Люди туда возвращаются с завидным постоянством много лет. На острове есть внутреннее озеро. Уровень воды в нем выше, чем в Селигере. Состав воды по количеству йода и других минеральных веществ этом озере очень похож на морскую воду. Въехать на территорию острова могут только граждане РФ. Там военный завод сохранился с советских времен. Есть поселок, где живут сотрудники этого завода. Люди очень простые и приветливые. Жизнь на этом остове какая-то удивительно позитивная!
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Вершина Селигера
интересное место)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр