загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Москва, 45 лет
Сергей, Москва, 45 лет.
 
всем доброго дня,хочеться выбраться на день за город ,больше из за сына,которому в этом году не улыбается возможность поехать отдыхать,последнее лето перед школой.
У кого есть возможность пригласить двоих помощников на денек к себе будем признательны. Помощь и вкусняшки гарантируем .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Жаль, далеко у меня "дача" от Москвы.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Смутило, что в анкете указано, что ищете женщину без детей. Если кто-то пригласит, тоже детей не должно быть? umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смутило, что в анкете указано, что ищете женщину без детей. Если кто-то пригласит, тоже детей не должно быть?
Меня это тоже смутило.. huh_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Меня это тоже смутило..
У подруги рядом дача, на Волге.
Сама она очень гостеприимная. Начала писать про нее, почти отправила, но в анкету зашла, там сам я с сыном, а женщина без детей.
Оттолкнуло на раз.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смутило, что в анкете указано, что ищете женщину без детей. Если кто-то пригласит, тоже детей не должно быть?
Да ладно вам, он же не замуж зовет - помощь человек предлагает в обмен на небольшое одолжение. Я б вот с радостью выделила комнатку и диванчик таким помощникам, ещё бы и борщом с ватрушками кормила. За прополку грядок, например wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да ладно вам, он же не замуж зовет - помощь человек предлагает в обмен на небольшое одолжение. Я б вот с радостью выделила комнатку и диванчик таким помощникам, ещё бы и борщом с ватрушками кормила. За прополку грядок, например
а детей куда, спрятать? Мне еще и паспорт придется спрятать "до 37", хотя ниже "до 45", но на всякий случай лучше спрятать вместе с детем umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 19.07.2017 21:07
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а детей куда, спрятать?
Ну что вы, ей богу. Если человек считает, что ещё детей ему не потянуть (не важно, по каким причинам) и честно пишет об этом, то давайте тогда уж до полного абсурда доведем ситуацию, побьем его камнями и с позором изгоним с форума, так что ли? При чем тут прятанье, если человек приедет погостить к вам на дачу, он же не будет после этого обязан взять на себя обязательства по содержанию и воспитанию вашего ребенка. Или будет?
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Возьмите и меня кто-нибудь чтоли lol_rt_40.png Я сильный могу копать, таскать, дерево вырвать. За борщ то с ватрушками smile_rt_40.png blush_rt_40.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Возьмите и меня кто-нибудь чтоли Я сильный могу копать, таскать, дерево вырвать. За борщ то с ватрушками
Беру не глядя. Чего таскать и копать - у меня навалом.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Беру не глядя. Чего таскать и копать - у меня навалом.
Только я в трусах ходить буду lol_rt_40.png Ниче? tease_rt_82.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ну что вы, ей богу. Если человек считает, что ещё детей ему не потянуть (не важно, по каким причинам) и честно пишет об этом, то давайте тогда уж до полного абсурда доведем ситуацию, побьем его камнями и с позором изгоним с форума, так что ли? При чем тут прятанье, если человек приедет погостить к вам на дачу, он же не будет после этого обязан взять на себя обязательства по содержанию и воспитанию вашего ребенка. Или будет?
Канешна будет! Зачем зря борщ переводить!
Вообще-то я вспомнила, что у меня дачи нет sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Только я в трусах ходить буду Ниче?
Напугать решил, наивный юноша sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Напугать решил, наивный юноша
вот-вот."И в горошек труселяяяяяяяя" gitara.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
вот-вот."И в горошек труселяяяяяяяя"
Я че нить по приличней одену rolleyes_rt_40.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Только я в трусах ходить буду Ниче?
Как скажете. У нас потеплело, лето в разгаре, можно и без трусов, но если Вы стесняетесь, то конечно, ходите в трусах, я не против.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Как скажете. У нас потеплело, лето в разгаре, можно и без трусов, но если Вы стесняетесь, то конечно, ходите в трусах, я не против.
Боюсь без трусов соседи не правильно поймут biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Боюсь без трусов соседи не правильно поймут
А может позавидуют. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Боюсь без трусов соседи не правильно поймут
Не бойтесь, двор под охраной собаки, непонятливым соседям пёс пояснит, что всё, находящееся на моей территории принадлежит исключительно мне. Неправильно понявшие Вас соседи не сумеют воплотить свои фантазии.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Как вы себе представляете я голый копать буду или сажать rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не бойтесь, двор под охраной собаки, непонятливым соседям пёс пояснит, что всё, находящееся на моей территории принадлежит исключительно мне. Неправильно понявшие Вас соседи не сумеют воплотить свои фантазии.
Оксана, ну что вы так сразу, опять вам напоминать приходиться - сначала заманить, а потом уже запугивать rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр