загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сямозеро, Кудама....)))
Коля, про комаров нам расскажи сейчас..этот вопрос очень будоражит народ.. smile_rt_40.png в частности меня, я то с ужасом вспоминаю владимирских, не кормленных.. haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Коля, про комаров нам расскажи сейчас..этот вопрос очень будоражит народ.. в частности меня, я то с ужасом вспоминаю владимирских, не кормленных..
Тут толерантно, КАК ТО..., ОБЪЁМ КОМАРОВ , не превышает допустимой нормы, я вот только носки побрызгал.... а нафига???? Жужжат но не ,критично.... Считайте нет их , комфортно отдыхаем.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тут толерантно, КАК ТО..., ОБЪЁМ КОМАРОВ , не превышает допустимой нормы, я вот только носки побрызгал.... а нафига???? Жужжат но не ,критично.... Считайте нет их , комфортно отдыхаем....
так и хочется, как в мульте Маша и медведь, сказать: "ЕЩЩЕ!!!!!!" shout_rt_40.gif biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png (эт, к позитиву!) biggrin_rt_40.png

Путешественникам, приветище!!! bye_rt_52.gif

biggrin_rt_40.png swoon_rt_40.gif Побрызгал-новый аромат!!! tongue_rt_40.png
Конец июля-август, какие комары, дамы!? Почаше, да подальше парков выгуливаться, желаю всем, для расширения, так сказать, кругозора!!! wink_rt_40.png

А когда стыковка с Виктором предстоит? Да, а на озере, кроме вас, людии есть, еще? Как водится, студенна? smile_rt_40.png
Фотки! Фотки! Фотки!!!! yahoo_rt_84.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Фотки! Фотки! Фотки!!!!
поддерживаю!
Коль, фото!!
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
У нас хорошо всё, из Киришей в 10 выехали вчера, переправлялись через реку Свирь на пароме....))), фотки позже, сейчас скорости модемной нет.... По дороге монастырь мужской ))) был.., я не пошёл..., а потом , девичий blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif . Заехали на карьер малинового кварцита, потом через Петрозаводск до места... Здесь озеро огромное и лес дремучий. В лесу грибы и ягоды...фотки позже....Комаров нет практически...., не у Вити на даче....
Ну что ещё...., выкопали холодильник, собрали лодки, но вечером волна пошла, на воду не вставали. Зато купались , загорали..... для детей купальня идеальная, метров сто от берега и всё по пояс..., под ногами песок..., вискарик, конечно...., лепотаааааа!!!
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Про водицу доложить забыл..... теплынь, градусов 25, не шучу..., дети по полчаса плещутся...., благо мелко...)))))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Тему альтернативную глянул....))). Моя версия событий такова: В момент обустройства лагеря, ко мне обращалась Анна с просьбой найти ей в машине "водный пистолет" blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif , а вечер, темнеет, я палатку ставлю, Витя то-же, для неё , кстати... Естественно, я вежливо ответил, что её просьба слегка не кстати...., вечером на этом и разошлись.... Наступило утро, мы холодильник копаем, подходит Анна, и заявляет, что ей нужен человек для перевозки больного ребёнка к врачу, драматично, не правда ли? Выяснилось, что больной ребёнок, это дочь Лены, с ними я провёл двое суток в машине, и никаких жалоб не слышал... Про отит и ангину прочёл на сайте впервые, а что внимания должного не уделили, и по свистку на задние лапки не встаём. чтож козлы, конечно... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Теперь серьёзно: У нас всё хорошо, дети здоровы, сопли не в счёт, надо будет к врачу, съездим, не вопрос. Анна обосновалась на турбазе, за её судьбу я спокоен. Если позволите, я продолжу отчёт... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тему альтернативную глянул....))). Моя версия событий такова: В момент обустройства лагеря, ко мне обращалась Анна с просьбой найти ей в машине "водный пистолет" , а вечер, темнеет, я палатку ставлю, Витя то-же, для неё , кстати... Естественно, я вежливо ответил, что её просьба слегка не кстати...., вечером на этом и разошлись.... Наступило утро, мы холодильник копаем, подходит Анна, и заявляет, что ей нужен человек для перевозки больного ребёнка к врачу, драматично, не правда ли? Выяснилось, что больной ребёнок, это дочь Лены, с ними я провёл двое суток в машине, и никаких жалоб не слышал... Про отит и ангину прочёл на сайте впервые, а что внимания должного не уделили, и по свистку на задние лапки не встаём. чтож козлы, конечно... Теперь серьёзно: У нас всё хорошо, дети здоровы, сопли не в счёт, надо будет к врачу, съездим, не вопрос. Анна обосновалась на турбазе, за её судьбу я спокоен. Если позволите, я продолжу отчёт...
а где сама Лена?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
и по свистку на задние лапки не встаём. чтож козлы, конечно... Теперь серьёзно: У нас всё хорошо, дети здоровы, сопли не в счёт, надо будет к врачу, съездим, не вопрос. Анна обосновалась на турбазе, за её судьбу я спокоен. Если позволите, я продолжу отчёт...
То, что "прынц сдох на коне",мы поняли...
Детишек привезите целыми и не вридимыми, и Лену в том числе...
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
То, что "прынц сдох на коне",мы поняли... Детишек привезите целыми и не вридимыми, и Лену в том числе...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Надюшка-жжешь!!А вот за детей действительно...переживаем...с такими горе-путешественниками...
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
То, что "прынц сдох на коне",мы поняли... Детишек привезите целыми и не вридимыми, и Лену в том числе...
Николай а где обещанные фото? Сопливых детишек и Лены? И Пейзажей Корелии?
Сообщение отредактировал Сергей Петрович, Россия, Истра (автор поста) 01.08.2012 20:13
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Николай а где обещанные фото? Сопливых детишек и Лены?
ага доказательство их целости и невредимости biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
в карельских лесах сотовая связь не везде берет...подождем.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Фотки честно пытался выложить, но скорости нет, потом комп завис, по приезду, видимо..., или если на другое место переедем...., а доказывать никому ничего не буду, отдыхаю я...., недовольные в сад.....))))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Дорога от Киришей до парома....








Сюда Лена не пустила....))))





А это паром через Свирь..

Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Тут подождали полчасика, жарко было..., купнуться пробовали, но водица градусов 15 брррр...




А вот и кисо ....))))


Ну этого знаете...))))


Въезжаем....


Притомился..., таим-аут возьму...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2012 00:24
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
После парома грунтовка, жуткая и пыльная..., километров 30, а потоооом....



А здесь живёт патриотично настроенный человек....


А это красоты местные.....

Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Потом добрались до карьера "малинового кварцита", единственного в мире.
Подобные глыбы отделённые от скалы взрывом! грузят на Камазы по 3-4 штуки, и везут на завод для распилки....



А с мелочью поступают так.....



А это виды карьера....





Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Эге... А почему кисо такая располневшая? Где плавные изгибы и женственность? Вроде как на фотках запечатлен идеал женской красоты и стройности, а тут? Доколе? angry_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эге... А почему кисо такая располневшая? Где плавные изгибы и женственность? Вроде как на фотках запечатлен идеал женской красоты и стройности, а тут? Доколе?
Так не кормили ж.... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр