загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Вечером того же дня доехали до места: Сямозеро...., и разбили лагерь...., ну и отдых начался...)))









Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
И продолжился....









Потом в лес пошли..... а там.... ягоды.....



И грибы....



Усё. завтра остальное....)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Здорово! Даже бензопилу прихватили? Я бы Вас ВЗЯЛ в разведку!
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Здорово! Даже бензопилу прихватили? Я бы Вас ВЗЯЛ в разведку!
А в разведку мы с другим инвентарём ходим....
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Грибы собирали.....



Потом жарили....



Шеф повар...



А это в Петрозаводске, в Москве с такой надписью я б не ездил....



И вот ещё, чем то народ не доволен....



Ну это город....









Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Какие грибочки!!! rolleyes_rt_40.gif
Ребят а там можжевельник и туя встречается? smile_rt_40.png Мне-б по кустику(маленькому, прималенькому)??? biggrin_rt_40.png

Хорошей погоды, вам и настроения!!! smile_rt_40.png bye_rt_52.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Фотки понравились!!! Видать не первый рас едите и палатки и навес над столом даж бензапила!!! Вобщем молодцы так держать!
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Фотки понравились!!! Видать не первый рас едите и палатки и навес над столом даж бензапила!!! Вобщем молодцы так держать!
Ну, Женька, темнота!!! Нужно заняться твоим туристический воспитанием... lol_rt_40.png diablo_rt_74.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Ну, Женька, темнота!!! Нужно заняться твоим туристический воспитанием...
А чего там занематся ты глянь скоконавезли и лодка рыбку половить и пила чтоб с ветками немучится -) Там просто палатки ток 2 камуто тесно наверно показалось -)) А так вродь всё взяли к чему придратсято? Хих воспитанием говариш, можно и занятся предлагаю первый урок провисти в виде вылазки к дяде фёдору wink_rt_40.png Если что непонравится оставлю тебя там на веки вечные -))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
А чего там занематся ты глянь скоконавезли и лодка рыбку половить и пила чтоб с ветками немучится -) Там просто палатки ток 2 камуто тесно наверно показалось -)) А так вродь всё взяли к чему придратсято? Хих воспитанием говариш, можно и занятся предлагаю первый урок провисти в виде вылазки к дяде фёдору Если что непонравится оставлю тебя там на веки вечные -))
Они всегда с полной выкладкой, ну на машинах, грех, всего полезного, не прихватить, чесс слово!!! smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ну красавчики! Пацаны, не знаю, как вы, а я бы на следующий раз навязался бы в команду. Уж больно душевно выглядит вояж wink_rt_40.png Я хлопчик относительно неприхотливый, а вот насчет душевного коллектива всегда радею rolleyes_rt_40.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Никак не вьеду, чего там на Витю с Колей бычат. Такие красавцы smile_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И продолжился.... Потом в лес пошли..... а там.... ягоды..... И грибы.... Усё. завтра остальное....)))
Хватит душу травить!!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Палатки у нас 4. В машине 3-х местная кровать.
Перебрались на новое озеро. Телефоны не работают. Иногда проскакивают смс-ки. Интернета нет. Красотень..
Вчера Коля таки взял щучку. Сегодня бум уху делать...
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Сёдни в деревню выехали за продуктами. Червей накопали. Тырнет появился..., вышел. В порядке всё у нас. здоровы все. отдыхаем. связи на стоянке нет. дядя Фёдор, Илмара нашёл, привет передал, 60 ему 28 было. подарок вручил, фотки позже, до Руги добрался, но дороги туда нет...., позже ролик выложу, как ехали... Всё, пока, голодные дети)))) ждут меня с продуктами.... Лена привет всем передаёт.... Следующий сеанс послезавтра, видимо.... Пока всем...
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Фоток фоток давайте побольше!! И кстате если к Фёдору на обратной дороге заедите Надюшка у него медку хотела прикупить можно былобы прихватить. Или можно вообще доброе дело сделать кто с москвы медка закажет прихватить от дятьки посылочку.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
В среду планируем поездку на Кивач. Может кто из Петрозаводцев нас поэкскурсирует?
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сёдни в деревню выехали за продуктами. Червей накопали. Тырнет появился..., вышел. В порядке всё у нас. здоровы все. отдыхаем. связи на стоянке нет. дядя Фёдор, Илмара нашёл, привет передал, 60 ему 28 было. подарок вручил, фотки позже, до Руги добрался, но дороги туда нет...., позже ролик выложу, как ехали... Всё, пока, голодные дети)))) ждут меня с продуктами.... Лена привет всем передаёт.... Следующий сеанс послезавтра, видимо.... Пока всем...
Коля, шифрами разговариваешь! lol_rt_40.png lol_rt_40.png bye_rt_52.gif Чувствую, скоро, азбука морзе, в эфире, появится biggrin_rt_40.png ....
Можжевельник и тую...мне откопайте...я СЕРЬЕЗНО!!! diablo_rt_74.gif tongue_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Коля, шифрами разговариваешь! Чувствую, скоро, азбука морзе, в эфире, появится .... Можжевельник и тую...мне откопайте...я СЕРЬЕЗНО!!!
Да никаких шифров,Ваше Высочество!.У меня там детство прошло-вот.попросил знакомому привет передать,попросил деревню пофотать.Руга-тоже деревня,заброшенная ,были там старинные северные огромные дома двухэтажные.С червями там проблемы,вот нашли где то))
Туи там нет,а можжевельник-ну прямо ужасно приживается-надо много земли везти на корнях
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 06.08.2012 18:51
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Федь, черви у Илмара на огороде...

Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр