загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пускай самолётами летают. ради чего водитель должен страдать?
В бла-бла не заложен отдых водителя((
Там была молодая мамаша с 5-летней девочкой и ее ждал не муж, а наверняка кандидат на его роль, вообщем я поняла по их разговорам, что у них очень мало времени для встречи, пришлось поторапливаться, надо было вначале ее закинуть, а потом ехать в Приморск-Ахтарское и там зависнуть на 2 дня
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не заложен отдых водителя((
нафиг такой сервис. безопасность превыше всего. и этих бестолковых пассажиров в первую очередь. если не понимают сами, то пусть ездят на общественном транспорте.
я бы не стал рисковать, если бы чувствовал что устал и тянет в сон. пусть идут пешком дальше если торопятся. и пофиг на их деньги.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я вот планирую в Оптину, никого не зову, но вот задумалась, почему находясь здесь уже более 5 лет по пальцам могу пересчитать приглашение мужчин в совместные поездки.. может я не права? Почему они такие домоседы? Объяснитесь, мужчины! Ну а мы как всегда будем строить предположения
Я на любые поездки согласен особенно с симпатичными дамами,особенно в лес,у меня там офис
Сообщение отредактировал Друг, Россия, Богучар (автор поста) 20.10.2020 03:12
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Поездки - это фишка одиноких граждан. Семейным людям не до поездок. Семейные люди предпочитают дома проводить время,
Не согласна в корне с этим утверждением.
Всегда с мужем и дочкой путешествовали на машине много и постоянно. Ребёнок и сами много чего из достоприметательностей смогли лицезреть. Нет никаких совершенно ПУСТЫХ и БЕССМЫСЛЕННЫХ переживании если всё РАЗУМНО за свою семью.Ни один здравомыслящий родитель не будет превышать скорость,зная,что у него в машине находится ребёнк и будет очень ответственно относиться к вождению.Мне очень повезло в этом смысле в плане того,что супруг очень аккуратно водил машину, да и как сотрудник ГИБДД всегда старался правила соблюдать чётко когда мы куда - либо уезжали в поездку. Много зависит от умения организовать поездку так,чтобы она прошла с комфортом , планированием досуга в путешествии и сочетании отдыха с культурными мероприятиями .Поездка должна быть не в ущерб здоровью,а с обязательным отдыхом .
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 20.10.2020 05:04
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Таня.. Танечка. Какие поездки? Зима близко(с) Не домоседы мы, работаем с утра до ночи) что б вас голубушек сводить в кафе..
Либо голубушек изрядное количество, либо работа так себе))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Либо голубушек изрядное количество, либо работа так себе))
либо и то и другое)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну а мы как всегда будем строить предположения
Проще совершить пару сплавов по горным рекам, чем одну поездку с Таней!
Таня, ехать с тобой - это гиперэкстремальный туризм, не каждый рискнет! )))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Либо голубушек изрядное количество, либо работа так себе))
Может, голубушка омаров любит?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну вы вроде в отношениях, вам ЕГО мало ?
Вы читать умеете то, что написано, а не то, что у вас в голове?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да первая попавшаяся, как правило ) Я вообще не смотрю на марки, состав, калорийность и пр. при покупке еды. Это всё пустое.
Вы стебетесь ? Реально как первая попавшаяся ?Я к примеру из растворимых не могу пить Нескафе это отменная гадость .Давно пью только несколько названий .Продукты покупаю определенных марок ,которые уже знаю .
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вы стебетесь ? Реально как первая попавшаяся ?Я к примеру из растворимых не могу пить Нескафе это отменная гадость .Давно пью только несколько названий .Продукты покупаю определенных марок ,которые уже знаю .
Так не пейте smile_rt_40.png) Я ж вас не призываю что-то есть или что-то не есть.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
почему находясь здесь уже более 5 лет по пальцам могу пересчитать приглашение мужчин в совместные поездки.. может я не права?
Может дело в Вас? sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это, наверное, вас и губит в личной жизни Пиво Козёл тоже любите?
Вы о названии кофе? Эгоист? Как тонко. Козла вообще наверное не пробовал. К пиву равнодушен. Если буду выбирать какое взять, Лиеффе или Хобгоблин. Или Бельгия или Great Britain.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Блин, мне стол нравится


Крылья из под стола достаются и он становится круглым.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А те, кто любят кипяточек принять во внутррь или пирожков покушать, как только испеклись, у тех все шансы заработать себе рак, т.к.при каждом таком поед...
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif swoon2_rt_68.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вам тож смешно ,мне особенно интуитивное питание sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 20.10.2020 11:40
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вам тож смешно ,мне особенно интуитивное питание
Нет. Питание меня устраивает. Сам так ем. Что понравится. Рассмешил рак от горячего чая.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я из Гагры до дома (Отрадное в Москве) доехал за 25 часов без больших остановок.. 1850 км.. даже секаса не хотелось когда приехал)))
Ессссесвенно, нас-сился дорогой с рулём sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Нет. Питание меня устраивает. Сам так ем. Что понравится. Рассмешил рак от горячего чая.
Интуитивное питание -у всех практически ,кто не занимается обжорством без разбора запихивая в себя все подряд .Я вот про колу знаю точно ,что ее теплой пить нельзя ,там есть в составе какой то компонент который в теплом виде опасен .
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Интуитивное питание -у всех практически ,кто не занимается обжорством без разбора запихивая в себя все подряд .Я вот про колу знаю точно ,что ее теплой пить нельзя ,там есть в составе какой то компонент который в теплом виде опасен .
Тёплая это 65 градусов? Не знаю, кто вам это точно сказал, но температура тела здорового человека 36,6 градусов, так что в любом случае кола будет такой же температуры в желудке.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр