загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не пробовала. Просто видела. Там, где я отдыхала, 1000 руб/ночь предлагали. Это дорого?
Ночь или сутки?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ночь или сутки?
Всегда считается за ночь аренда,вы ни разу не снимали что-ли?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ночь или сутки?
Сутки smile_rt_40.png)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
1000 руб/ночь предлагали. Это дорого?
всё зависит от того, что в эти деньги включено..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сутки )
Это где..халява
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это где..халява
если там просто комната с кроватью, то очень круто.
а если номер с туалетом, душем, ТВ и кондеем, то почти бесплатно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё зависит от того, что в эти деньги включено..
Ты имеешь в виду условия? Я не знаю.
Я давно присматриваюсь к частному сектору, но пока что видится как геморрой. Где жить - найди, где поесть - найди, где покупаться - найди smile_rt_40.png)
А если ещё нет реальных знакомых, которые могут порекомендовать, где остановиться, то вообще риск.
У нас ночь в пансионате на двоих стоит 7500/ночь, включая трёхразовое питание по системе "Шведский стол" и собственный пляж.
Вот, много ли я сэкономлю, если я в Крыму буду проживать в частном секторе, самостоятельно питаться в кафе и при этом оплачивать лежаки на общем пляже?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2021 09:42
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вроде на юге всё просто. На каждом углу стоят и предлагают жильё.
Часто стоят и предлагают не собственники жилья, а просто шустрые люди. Собственники им свои контакты дают и платят процент или как то ещё.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты имеешь в виду условия? Я не знаю. Я давно присматриваюсь к частному сектору, но пока что видится как геморрой. Где жить - найди, где поесть - найди, где покупаться - найди ) А если ещё нет реальных знакомых, которые могут порекомендовать, где остановиться, то вообще риск. У нас ночь в пансионате на двоих стоит 7500/ночь, включая трёхразовое питание по системе "Шведский стол" и собственным пляжем. Вот, много ли я сэкономлю, если я в Крыму буду проживать в частном секторе, самосто
я в 17 году ездил на юг "куда глаза глядят" и по дороге с одной старой знакомой созвонился.. в Геленджике отдыхала с детьми в санатории.. пока ехал до неё, она номер забронировала двухместный.. рядом со своим.. 3500 в сутки.. со всем перечисленным.. и пляж и питание и т.д..
на 5 дней я там завис)
шашлык-машлык и прочие вкусности уже отдельно естественно..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Предлагаю выкладывать сюда телефоны частников, кто сдает комнаты/дома на юге, чтобы можно было сравнить условия, цены, удаленность и сразу позвонить хозяйке (хозяину) и забронировать жилье... Такой минибукинг
Куча приложений , в которых можно посмотреть условия, фото , расположение и выбрать по оптимальной стоимости. Что за идея ездить в чужой город, вслепую hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2021 09:47
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Куча приложений , в которых можно посмотреть условия, фото жилья и найти по оптимальной стоимости. Что за идея ездить в чужой город, вслепую
если в багажнике есть палатка и всё необходимое для "остановиться на берегу моря", то почему бы и нет)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
если одному то вообще пофиг)
в машине в полный рост очень даже ничего спать... вдвоём не пробовал ещё.. надо бы попробовать)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Я никогда не звоню даже своей хозяйке, приезжаю и заселяюсь, тут всегда есть свободные номера
Это плохая реклама
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если в багажнике есть палатка и всё необходимое для "остановиться на берегу моря", то почему бы и нет)
А зачем тогда другое жилье,если есть палатка?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я в 17 году ездил на юг "куда глаза глядят" и по дороге с одной старой знакомой созвонился.. в Геленджике отдыхала с детьми в санатории.. пока ехал до неё, она номер забронировала двухместный.. рядом со своим.. 3500 в сутки.. со всем перечисленным.. и пляж и питание и т.д.. на 5 дней я там завис) шашлык-машлык и прочие вкусности уже отдельно естественно..
В Геленджике цены в 2 раза ниже, чем в Крыму. Я в прошлом году была там.
В этом году решила Крым попробовать, чтобы сравнить, стоит ли оно того.
tet, Москва, м. Аннино, 52 года
tet, Москва, м. Аннино, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты имеешь в виду условия? Я не знаю. Я давно присматриваюсь к частному сектору, но пока что видится как геморрой. Где жить - найди, где поесть - найди, где покупаться - найди ) А если ещё нет реальных знакомых, которые могут порекомендовать, где остановиться, то вообще риск. У нас ночь в пансионате на двоих стоит 7500/ночь, включая трёхразовое питание по системе "Шведский стол" и собственный пляж. Вот, много ли я сэкономлю, если я в Крыму буду проживать в частном секторе, самостоят
Убиться можно!))) Я за то же самое но без удобств плачу в день максимум 1000, мы едим только суп из баранины, каждый день его готовим часа 2 рано утром, 2 разовое у нас питание!))) Я взяла термос для заваривания чая и кофе, все мы привезли с собой, сгущёнку я по дороге купила... Тут берём только молоко, хлеб, фрукты... Наварила уже персиков - две банки компота трехлитровые и две литрушки варенья...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
А зачем тогда другое жилье,если есть палатка?
очень не многие способны так проводить отпуск. без комфорта больше суток не выдерживают.
так сутки можно в палатке прожить, а там найти что то..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Убиться можно!))) Я за то же самое но без удобств плачу в день максимум 1000, мы едим только суп из баранины, каждый день его готовим часа 2 рано утром, 2 разовое у нас питание!))) Я взяла термос для заваривания чая и кофе, все мы привезли с собой, сгущёнку я по дороге купила... Тут берём только молоко, хлеб, фрукты... Наварила уже персиков - две банки компота трехлитровые и две литрушки варенья...
Тань, я еду в Крым отдыхать от бытовухи, а не катать банки компота и варенья.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Геленджике цены в 2 раза ниже, чем в Крыму. Я в прошлом году была там. В этом году решила Крым попробовать, чтобы сравнить, стоит ли оно того.
И какой вывод, вы для себя сделали
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Я за то же самое но без удобств плачу в день максимум 1000,
в Абхазии тоже самое максимум 500 рублей. можно и за 300 найти.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
В теме "Сдаём явки и пароли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр