загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
36
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
могу сделать. чего хочешь?
Это я предлагаю мебель кухню на заказ ценны ниже магазинных
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да в лес и в выходные можно сходить. Благо, в Подмосковье или в соседних областях грибов хватает.
Давно за грибами не ходила.
Думаю, что некоторые любят в поход ходить.
Мы с дочерью тоже недавно разговаривали о походе. Хотим попробовать как-нибудь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это я предлагаю мебель кухню на заказ ценны ниже магазинных
я тут уже несколько лет это предлагаю))
и кое кому уже делал.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Ну да, согласен, лучше без банок отдыхать smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Давно за грибами не ходила. Думаю, что некоторые любят в поход ходить. Мы с дочерью тоже недавно разговаривали о походе. Хотим попробовать как-нибудь.
так на Волге организуют подобие похода.. можно туда поехать. как на разминку перед своим походом) там будет точно понятно что нужно иметь для отдыха на природе)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так на Волге организуют подобие похода.. можно туда поехать. как на разминку перед своим походом) там будет точно понятно что нужно иметь для отдыха на природе)
Там вроде все на одном месте сидят, разве нет?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Там вроде все на одном месте сидят, разве нет?
ну да.. а тебе бегать надо?))) можно вокруг лагеря с рюкзаком побродить)))

смысл туда ехать - понять что тебе понадобится в своём походе. ибо сейчас обязательно забудешь взять что нужно и наберёшь много лишнего.
в компании не пропадёшь по любому, выручат всем, а сама уже будешь по своему опыту понимать без чего в походе плохо жить)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Татьяна, как можно быть на море и зависать в интернете? Отдыхать нужно от виртуального, больше с " морскими " людьми общаться))
А если человек одинок?.Мы вот когда были на море.так где папа как отдушина.Тут хоть пообщаться можно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
У меня родители грибники.Сколько помню с детства.Осенью за грибами.Только они с полнымт ведрами ,а чуть чуть.Лазил по деревьям и все ждал когда кушать)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Лазил по деревьям и все ждал когда кушать)
бесполезный короче.. в хозяйстве товарищ.. не добытчик))) sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если человек одинок?.Мы вот когда были на море.так где папа как отдушина.Тут хоть пообщаться можно.
Может быть. )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну да.. а тебе бегать надо?))) можно вокруг лагеря с рюкзаком побродить))) смысл туда ехать - понять что тебе понадобится в своём походе. ибо сейчас обязательно забудешь взять что нужно и наберёшь много лишнего. в компании не пропадёшь по любому, выручат всем, а сама уже будешь по своему опыту понимать без чего в походе плохо жить)
Походить надо, да smile_rt_40.png)
Мне долго на одном месте не сидится.
Мне кажется, что в пешем походе может понадобиться что-то дополнительно smile_rt_40.png) И, наверное, запас еды ограничен: на себе всё не унесёшь.
Я смотрела варианты с опытным инструктором для новичков. Они заранее дают список того, что понадобится.
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Предлагаю выкладывать сюда телефоны частников, кто сдает комнаты/дома на юге, чтобы можно было сравнить условия, цены, удаленность и сразу позвонить хозяйке (хозяину) и забронировать жилье... Такой минибукинг
А чего все накинулись на человека? Ну не хотите - не пишите и всё тут. Так нет ведь: заходят и тролят. Зачем? no2_rt_40.gif

Я новенькая, может чего и не знаю (личные счёты или отношения), но как-то сразу отталкивают такие перепалки от форума.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Походить надо, да ) Мне долго на одном месте не сидится. Мне кажется, что в пешем походе может понадобиться что-то дополнительно ) И, наверное, запас еды ограничен: на себе всё не унесёшь. Я смотрела варианты с опытным инструктором для новичков. Они заранее дают список того, что понадобится.
Ходила в горах. Честно, мне только зимой понравилось. Летом жарко, рюкзак тяжёлый, все время вверх. Если дождь, то ноги даже в пакетах мокрые, дрова мокрые. Если жарко, то мошки/комары и ночью страшно sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ходила в горах. Честно, мне только зимой понравилось. Летом жарко, рюкзак тяжёлый, все время вверх. Если дождь, то ноги даже в пакетах мокрые, дрова мокрые. Если жарко, то мошки/комары и ночью страшно
Дочери в любом случае надо ещё подрасти на пару лет, чтобы поинтереснее маршрут выбрать smile_rt_40.png)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Предлагаю выкладывать сюда телефоны частников, кто сдает комнаты/дома на юге, чтобы можно было сравнить условия, цены, удаленность и сразу позвонить хозяйке (хозяину) и забронировать жилье... Такой минибукинг
К этому сайту больше подходят "явки и пароли" счастливых мест для встреч/знакомств wink_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
tet, Москва, м. Аннино писала:
Хорошо, я все ж таки вернусь к теме: Тамара Кондратьевна, Коктебель, ул. Набережная, д. 12, сдает жилье за 300 руб с человека, до моря 5 мин пешком, самый чистый пляж рядом с Карадагом ( несколько гектар природного заповедника, туда никого не пускают) напротив реставрируют дом отдыха, но там идёт ремонт, никто в нем пока не живёт сейчас сделали хорошие навесы, сдают лежаки, народ присутствует, но лечь всегда есть где... Удобства - круглосуточный душ и вода, ТК стоит бочка 200 литров с насосом
А фото есть? Как это все выглядит?Кровати или раскривушки ? Я понимаю конечно,что за такую цену туалет на улице но это очень некомфортно и душ тоже umnik2_rt_46.gif Фото кухни и комнат есть ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
варианты с опытным инструктором для новичков.
это не интересно)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А фото есть? Как это все выглядит?Кровати или раскривушки ? Я понимаю конечно,что за такую цену туалет на улице но это очень некомфортно и душ тоже Фото кухни и комнат есть ?
это "хвалебная" тема)) ктож в здравом уме выложит негативный материал в такую тему?
хотя о чём я..
тут всё возможно)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А фото есть? Как это все выглядит?Кровати или раскривушки ? Я понимаю конечно,что за такую цену туалет на улице но это очень некомфортно и душ тоже Фото кухни и комнат есть ?
Олесь самое первое это отсутствие кондея. А при +37 в тенёчке это сама понимаешь что.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
36
В теме "Сдаём явки и пароли" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр