загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Красное Море без живности? Я там нырял, так там эту живность руками раздвигаешь. Причем каждая вторая ядовитая.
Боялись без трусов в воду зайти? biggrin_rt_40.png
Я там тоже бывала, никого не видела. Чтоб какую цветную рыбешку увидеть, за ней еще нырнуть надо поглубже и подальше от берега.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Читательница, Россия писала:
Боялись без трусов в воду зайти? Я там тоже бывала, никого не видела. Чтоб какую цветную рыбешку увидеть, за ней еще нырнуть надо поглубже и подальше от берега.
Не то что без трусов, а одевал гидрокостюм на все тело.

Ну да рыба камень плохо различима на дне.(((
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не то что без трусов, а одевал гидрокостюм на все тело. Ну да рыба камень плохо различима на дне.(((
Топикстартер - мама с малышом, а не любитель дайвинга. В Красном море полно спокойных песчаных бухт, где нет изобилия живности, и можно спокойно купаться без гидрокостюма.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Читательница, Россия писала:
Топикстартер - мама с малышом, а не любитель дайвинга. В Красном море полно спокойных песчаных бухт, где нет изобилия живности, и можно спокойно купаться без гидрокостюма.
Только где эти бухты? Она от отеля шагу не сделает. Если повезет с отелем, то будет бухта. Если не повезет?
Плюс там планктон, который то же жжется, медузы. Не я бы не рискнул ребенка там купать.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А можно и так. Чем не отдых?
Вам нравиться чернуха? Почему нарика не выложили сгнившего?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Вот хочется сказать про палаточку. Водичку и еду с собой привезти придется, дровишек вокруг не наблюдается, их тоже с собой, до ветру бежать далеко, рядом даже кустов нет. Пляжик хороший, чистый. Для пикничка на выходные вполне сгодится. Пару недель - нет. А еще с собой неплохо помповое ружьишко захватить или еще что, а то место пустынное, мало ли забредет местная гопота. Небезопасно.
Я же сказал:кому что....Большинству нравятся клетки типа позолоченные жёлтой краской,за дикую свою же денежку....Зато всё готовое
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только где эти бухты? Она от отеля шагу не сделает. Если повезет с отелем, то будет бухта. Если не повезет? Плюс там планктон, который то же жжется, медузы. Не я бы не рискнул ребенка там купать.
Да ладно болтать! В прошлом году в Хургаде была, нормальный пляж. Какие медузы, вы о чем? Это в Шарм-Эль-Шейхе
У меня подруга раз 10 в Хургаде была, медуз там не видела, а вы где-то нашли... Хорош болтать.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 03.06.2013 21:13
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только где эти бухты? Она от отеля шагу не сделает. Если повезет с отелем, то будет бухта. Если не повезет? Плюс там планктон, который то же жжется, медузы. Не я бы не рискнул ребенка там купать.
Еще с несколькими сейчас это обсудила. Все ездят в Хургаду с детьми, нет там никаких этих страшных медуз, которыми вы нас тут пугаете.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Еще с несколькими сейчас это обсудила. Все ездят в Хургаду с детьми, нет там никаких этих страшных медуз, которыми вы нас тут пугаете.
Деть детю рознь. У меня ребенок в 10 лет на глубину 22 метра с аквалангом нырял. На Рэк, в условиях течения и без родителя, что меня конечно не красит.
У Вас ребенку два года, поэтому или бассейн или в море но очень осторожно. Лучше у Вас на руках.
Я знаю какая там фауна. Лучше перестраховаться. Это не только Египта касается, но и других южных морей.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да ладно болтать! В прошлом году в Хургаде была, нормальный пляж. Какие медузы, вы о чем? Это в Шарм-Эль-Шейхе У меня подруга раз 10 в Хургаде была, медуз там не видела, а вы где-то нашли... Хорош болтать.
В Шарме тоже с морем все в порядке. Есть коралловые пляжи для дайверов, но при отелях обычно все хорошо.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я же сказал:кому что....Большинству нравятся клетки типа позолоченные жёлтой краской,за дикую свою же денежку....Зато всё готовое
Ну да, ну да, лопухом в кустах подтираться после поедания доширака куда дешевле. Кто б спорил-то... dntknw_rt_60.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вам нравиться чернуха? Почему нарика не выложили сгнившего?
Зачем нарика? Это обычный дачный отдыхающий с баклажкой пиваса. В вашей деревне нет таких?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Читательница, Россия писала:
В Шарме тоже с морем все в порядке. Есть коралловые пляжи для дайверов, но при отелях обычно все хорошо.
дайверы обычно с бота ныряют в Египте
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Ну да, ну да, лопухом в кустах подтираться после поедания доширака куда дешевле. Кто б спорил-то...
Доширак - это дороговато, ролтон (в пакетике) оно самое то!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 03.06.2013 22:52
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Доширак - это дороговато, ролтон (в пакетике) оно самое то!
ролтон для мажоров, нормальные пацаны мидий собирают, тем и питаются.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлька, с возвращением! drink_rt_118.gif smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юлька, с возвращением!
А я думала не узнают. Спасибки!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А я думала не узнают. Спасибки!
Чтобы я не узнала?! biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр