загрузка
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Нашла себе попутчицу в Египет из г. Тула. Кто-нибудь может подсказать, можно ли нам купить совместную путевку из разных городов? Вылетать будем обе из Москвы и планируем взять один номер (так дешевле). С попутчицей лично не знакома, нашла ее на сайте. Так что вариант перевести ей деньги на карточку, чтобы она купила путевки отпадает. Так же как и она, думаю, побоится переводить деньги на карточку мне. Кто-то может подсказать, возможно ли это сделать онлайн и как?
Звонила в "Магазин горящих путевок", их офис есть и в Коломне, и в Туле, они не могут оказать подобную услугу, т. к. работают во франшизе.
Только попрошу не пугать меня бабасками о том, как страшно ехать с не знакомым человеком и т. д. и т. п. smile_rt_40.png)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Круто))) Расскажите потом как решили проблему. Думаю, что многим будет интересен Ваш опыт.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Круто))) Расскажите потом как решили проблему. Думаю, что многим будет интересен Ваш опыт.
Прикалываешься надо мной, или серьезно?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Мне видится это примерно так:
Вы берете ее данные загранпаспорта, бронируете номер и билеты на самолет, вносите свою часть как предоплату, а она перечисляет свою часть на расчетный счет турфирмы. Ваучеры, страховки и электронные билеты высылаются вам на электронную почту.
Но это теоретически, самой мне так делать не доводилось.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Пришлите каждая свою половину +10% моих комиссионных мне - я вам выкуплю путёвку. smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Пришлите каждая свою половину +10% моих комиссионных мне - я вам выкуплю путёвку.
Подсуетился....
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Прикалываешься надо мной, или серьезно?
Я вполне серьезно. Я, вообще, шучу крайне редко.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Подсуетился....
А шо? Высоким доверием общества надо пользоваться и ... монетизировать его. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Я уже нашла http://sunrise-tourcenter.ru/default. Позвонила туда, менеджер проконсультировал. Так что тему, наверно, можно закрыть.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 06.06.2013 16:20
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я уже нашла http://sunrise-tourcenter.ru/default. Позвонила туда, менеджер проконсультировал.
Ссылка битая dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Мне видится это примерно так: Вы берете ее данные загранпаспорта, бронируете номер и билеты на самолет, вносите свою часть как предоплату, а она перечисляет свою часть на расчетный счет турфирмы. Ваучеры, страховки и электронные билеты высылаются вам на электронную почту. Но это теоретически, самой мне так делать не доводилось.
Да, так и есть. Я свою часть перечисляю на счет фирмы, и она свою, после чего они бронируют нам номер.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ссылка битая
http://www.sunrise-tour.ru/tourists/1330414525.htm?gclid=CMaB1bK2z7cCFdJ2cAodcE0AuA
Думаю, и другие тур-операторы это делают.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 06.06.2013 16:26
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да, так и есть. Я свою часть перечисляю на счет фирмы, и она свою, после чего они бронируют нам номер.
Вот она - сила коллективного разума))) Мозговой штурм и проблема перестала быть проблемой. ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
С возвращением на сайт Юль ) wink_rt_40.png
Светлана, Москва, м. Аэропорт, 48 лет
Светлана, Москва, м. Аэропорт, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Нашла себе попутчицу в Египет из г. Тула. Кто-нибудь может подсказать, можно ли нам купить совместную путевку из разных городов? Вылетать будем обе из Москвы и планируем взять один номер (так дешевле). С попутчицей лично не знакома, нашла ее на сайте. Так что вариант перевести ей деньги на карточку, чтобы она купила путевки отпадает. Так же как и она, думаю, побоится переводить деньги на карточку мне. Кто-то может подсказать, возможно ли это сделать онлайн и как? Звонила в "Магазин горящ
Предлагаю перечислить деньги непосредственно в турагентство безналом. Как ни крути, ведь там предоплата? Потом получить скан подтверждения брони. Честно говоря, другого выхода не вижу.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
С возвращением на сайт Юль )
Спасибо!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр