загрузка
Страницы:
1
2
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года.
 
Ни разу не была в Питере. Хотелось бы поехать на 4-7 дней. Кто собирается?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
я хочу но незнаю когда получится)))
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Я был на 2 недели сразу,чтобы как можно больше посмотреть достопримечательностей! У меня брат двоюродный в Питере живёт всю жизнь. Город красивый,по сравнению с Москвой конечно не сравнить!
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Я был на 2 недели сразу,чтобы как можно больше посмотреть достопримечательностей! У меня брат двоюродный в Питере живёт всю жизнь. Город красивый,по сравнению с Москвой конечно не сравнить!
Вы там явно давно не были.
Сейчас Питер копия Москва.
У меня доча, когда мы были в центре Москвы после Питера, говорила: "А что мы опять в Питере?"
Особенно если в метро питерское попадаешь, прям дежавю, как будто и не уезжал.
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Особенно если в метро питерское попадаешь, прям дежавю, как будто и не уезжал.
Если ваша экскурсия была исключительно в метро,то очень жаль! smile_rt_40.png В Санкт-Петербурге,по-моему,совсем не похоже на Москву! smile_rt_40.png
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Сейчас ваще без проблем, бронируете гостиницу и едете.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Мы на рождественских каникулах были, может на день ВМФ соберемся, мосты хочу Егорке показать. Океанариум рекомендую посетить, если с дитем едете.
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
В Питер лучше ехать во время белых ночей. И погода как правило хорошая и мосты хорошо смотреть.
Я 3 раза была в это время, первый раз после 5 кл, целую неделю. Ии еще бы поехала, но планы другие.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Была . очень давно....прекрасный город...мечтаю еще поехать..когда белые ночи...
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Был в детстве, впечатления – промозглый серый город. Не знаю как щас, я бы лучше в глухую деревню съездил. Пострелять, водочки попить, ну и прочие так сказать излишества))))
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Я собираюсь в Питер.
Но числа до 4-5 буду ещё в Столице. А там - могу подвезти... ежели не боитесь российской "дороги" Е95 smile_rt_40.png
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Я собираюсь в Питер. Но числа до 4-5 буду ещё в Столице. А там - могу подвезти... ежели не боитесь российской "дороги" Е95
А сколько на машине до Питера?
И чем плоха дорога?
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
ну 200 км (от Столицы) ещё можно назвать "трассой". А вот дальше - полная Ж.
(нет вру... где-то в Новгородской обл есть ещё нормальных 50 км)
Если б знал что ТАКАЯ , то поехал бы как все нормальные люди - на поезде. А мне видишь ли "экстрима" захотелось...
А "дорожники" понавтыкали только знаков "Неровная дорога 5км... 20км... 35км" и занялись "своими делами". Может - платную трассу-дублёр щас строят где-то?
В общем - из Питера в Столицу ехал неделю назад 9 часов... и стоял в пробках ещё 2,5 часа (авария в Новгородской + В.Волочёк).
Слава Богу - колёса остались круглыми.
Может - кто-нибудь "объезд" знает?
Татьяна, Россия, Жуковский, 45 лет
Татьяна, Жуковский, 45 лет.
 
Ксения, добрый день! Жить в Москве и не побывать в Питере, по-моему, это преступление. Меньше, чем на 5 дней, по-моему, ехать не стоит, т.к. даже за неделю Вы не успеете насладиться красотой этого города и его окрестностями. Вот Алексей не даст соврать. Главное, чтобы с погодой повезло! Желаю Вам хорошо отдохнуть и получить массу удовольствия и положительных эмоций!
Из гостиниц могу "Россию" рекомендовать, хоть и не в центре, зато в парке можно погулять)))
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ха-ха -ха!!!
Вы несколько лет назад по этой дороге не ездили smile1_rt_40.png. Сейчас она просто шоколадная smile1_rt_40.png. Но я все равно люблю ездить на машине, особенно когда не за рулем smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ха-ха -ха!!! Вы несколько лет назад по этой дороге не ездили . Сейчас она просто шоколадная . Но я все равно люблю ездить на машине, особенно когда не за рулем
В прошлые разы - 3 года и 8 лет назад - я меньше 120 не шёл...(между деревнями))) А нынче - сплошной "слалом" (((
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ха-ха -ха!!! Вы несколько лет назад по этой дороге не ездили . Сейчас она просто шоколадная . Но я все равно люблю ездить на машине, особенно когда не за рулем
Дорога хорошая, мне подсказали коллеги на работе!!!
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года
Ксюша, Москва, м. Улица Подбельского, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Жуковский писала:
Ксения, добрый день! Жить в Москве и не побывать в Питере, по-моему, это преступление. Меньше, чем на 5 дней, по-моему, ехать не стоит, т.к. даже за неделю Вы не успеете насладиться красотой этого города и его окрестностями. Вот Алексей не даст соврать. Главное, чтобы с погодой повезло! Желаю Вам хорошо отдохнуть и получить массу удовольствия и положительных эмоций! Из гостиниц могу "Россию" рекомендовать, хоть и не в центре, зато в парке можно погулять)))
Да, самой стыдно, обязательно соберусь в этом году!!! Просто некогда было, то учеба, потом сразу замуж, ребенок.... Вот теперь сын большой -можно ездить.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Были на 9 мая 2010г. 3 дня. Ездили на авто. Приблизительно 9-10 часов в дороге. 3 дня очень мало. Надо на неделю и не в праздники, если хотете все посмотреть.
От Москвы отличается кардинально, правда в метро не спускались.
Понравилось Петергофф, Аврора, Петропавловская крепость, музей военной техники рядом с крепостью, Телебашня ночью - красавица. Очень понравилось покататься на кораблике по фонтанке.
Очень не понравился Василеостровский район. Просто какой то мертвый город - ни людей, ни общественного транспорта.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр