загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Россия, Жуковский, 45 лет
анкета удалена
Татьяна, Россия, Жуковский, 45 лет
число детей не указано
Была 06.01.2012 16:32
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

08.12.11 18:58 Я вообще не понимаю, зачем выставлять фото детей на чью-то оценку...пусть выскажутся те, кому это действительно необходимо. »»»

12.08.11 09:20 Наталья, отправьте его на тренинг личностного роста. Или заинтересуйте, дайте ссылку, чтобы он сам туда пошел. Эффект обязательно будет))) Очень жалею, что нам в его возрасте никто этого не подсказал.... »»»

27.07.11 15:07 А разве эгоизм бывает здоровый? Что-то я такого не встречала... »»»

29.06.11 16:40 Кстати, у меня действительно есть подруга...ждет третьего...все от трех разных мужчин))) Что удивительно, всегда находится следующий, готовый усыновить всех ее детей...но через год все повторяется.... »»»

29.06.11 15:28 Где-то я даже читала про эксперимент, когда в комнате из 100 успешных, приятных во всех отношениях мужчин женщина, пообщавшись со всеми, за определенный промежуток времени умудрялась выбрать одного-единственного отвратительного типа.... »»»

29.06.11 16:43 Лена, мне каждется, если спросить в метро :"Какая музыка у Вас играет?" Вам ответят: "Ага , выхожу", не снимая наушников))))) »»»

08.06.11 17:01 присоединяюсь к Евгению...все детство пила..спасибо бабушке!...и сейчас бы не отказалась. Если бы был в наличие, детям бы тоже давала. »»»

03.06.11 18:21 Это Вы, Юрий, моему БМ скажИте...Я уверенна: Все, что ни делается, все к лучшему. У всех абсолютно разные ситуации. А что делать? Жить дальше, конечно! И радоваться каждому дню, каждому лучику солнца, каждому вздоху, каждому взгляду твоих детей)... »»»

24.05.11 17:56 про "сестры" мне тоже понравилось))) Макс, однолюб Вы или нет - это Ваше личное дело, а ревность, по-моему, разрушающее, никому не нужное чувство...насильно все-равно мил не будешь. Я считаю, что если в отношениях нет доверия, зачем такие отношения, а как Вы пользуетесь этим самым доверием зависит только от Вас.... »»»

05.05.11 15:01 Елена, скажу честно: по-моему, идеальных отношений не бывает. Есть 3 составляющие: уважение, взаимопонимание и доверие. Если хотя бы одна составляющая отсутствует ...то всё...А верить нужно всегда...иначе зачем жить?... »»»

26.04.11 17:46 Ксения, добрый день! Жить в Москве и не побывать в Питере, по-моему, это преступление. Меньше, чем на 5 дней, по-моему, ехать не стоит, т.к. даже за неделю Вы не успеете насладиться красотой этого города и его окрестностями.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр