загрузка
Страницы:
1
2
3
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
А если ваш ребенок против вашего избранника.........КАК поступить!!!!!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
а чем против? говорит что ты БМ любишь и вы должны быть вместе?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я еще с такой ситуацией не сталкивалась.
Узнать, почему против, может ребенок что-то видит, что мама не заметила...
Если причина не везкая, то может просто попробовать объяснить ребенку, что мама хочет быть счастливой и хочет счастья для своего ребенка, что этот дядя постарается сделать так, чтобы все были счастливы...
а вообще конечно я тут уж точно не советчик, просто сказала свои предположения...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Я наоборот хотел чтоб мама нашла себе уже кого нибудь...конечно встречались ухажоры, которых я вообще сразу посылал)
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
дело в том ,что моя дочка очень взрослая не по годам....она папу обожает..и рядом с мамой никогда не кого не видела..на данный момент прилетела с А НГЛИИ..И СКАЗАЛА.....МАМА ,Я ПРОТИВ!!!!!!!!!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наша вообще против принципиально,чтоб мама замуж выходила.Проводили долгие беседы,убедили все же,что надо маме замуж.Что ж она такая красивая и замечательная,как принцесса,-и одна.Теперь осталось жениха найти.))))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
А может ее папа вас поддержит? Ну поможет этот вопрос решить?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Наша вообще против принципиально,чтоб мама замуж выходила.Проводили долгие беседы,убедили все же,что надо маме замуж.Что ж она такая красивая и замечательная,как принцесса,-и одна.Теперь осталось жениха найти.))))
светочка..здесь тяжелее дочка с папой общается..и любит его
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А может ее папа вас поддержит? Ну поможет этот вопрос решить?
Генна..о чем ты?....это не про нашего папу.......
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ведьмочка, не скажу писала:
светочка..здесь тяжелее дочка с папой общается..и любит его
Ну да...Это проблема.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Генна..о чем ты?....это не про нашего папу.......
А бабушки дедушки?
Тут нужен во общем человек который со стороны ей все объяснит, не принимая ничью сторону.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А бабушки дедушки? Тут нужен во общем человек который со стороны ей все объяснит, не принимая ничью сторону.
Генна..нет у меня не папы не мамы...есть только няня .это бесполезно
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
И СКАЗАЛА.....МАМА ,Я ПРОТИВ!!!!!!!!!
Милан, а ты теоретически удочку закидывала, или уже познакомила?))) wub_rt_44.gif
Мне кажется, не стоит так сразу и резко ставить перед фактом. Лучше сначала просто "случайно" встретиться в интересном месте типа парка с аттракционами, потом запланировать пикник совместный, без упора на то, что у вас отношения, и тут уж от мужчины зависит, на сколько они найдут общий язык. Мне кажется торопиться совсем не стоит, и говорить об этом пока не надо, пусть все идет само собой.
У меня пока обратная ситуация - ко всем мужчинам тянется, попробуй отдери.. и как только отличает.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Милан, а ты теоретически удочку закидывала, или уже познакомила?))) Мне кажется, не стоит так сразу и резко ставить перед фактом. Лучше сначала просто "случайно" встретиться в интересном месте типа парка с аттракционами, потом запланировать пикник совместный, без упора на то, что у вас отношения, и тут уж от мужчины зависит, на сколько они найдут общий язык. Мне кажется торопиться совсем не стоит, и говорить об этом пока не надо, пусть все идет само собой. У меня пока обратная ситуация - ко всем мужчинам тянется, попробуй отдери.. и как только отличает.
Ксюшка..моя дочь..она другая.....очень умная девочка..имеет уже золотую медаль по танцам.....разговаривает на английском чисто..не зря же я постоянно в командировках............просто сказала мне хватает тебя и папы ...у меня есть все...Мама пойми,чужой человек...и будет нам своих тараканов приносить...ЗАЧЕМ?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ведьмочка, не скажу писала:
дело в том ,что моя дочка очень взрослая не по годам....
Если такая взрослая не по годам значит в лоб ей и объяснить, что мама тоже хочет чувствовать себя комфортно.
Мой тоже по началу всех рубил. После непродолжительного разговора со всеми дружит.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если такая взрослая не по годам значит в лоб ей и объяснить, что мама тоже хочет чувствовать себя комфортно. Мой тоже по началу всех рубил. После непродолжительного разговора со всеми дружит.
Виктор..моя дочь не знает отказа...Мама для нее все сделает..это все в силу моей работы..любой каприз...я не могу отказать
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Ксюшка..моя дочь..она другая.....очень умная девочка..имеет уже золотую медаль по танцам.....разговаривает на английском чисто..не зря же я постоянно в командировках............просто сказала мне хватает тебя и папы ...у меня есть все...Мама пойми,чужой человек...и будет нам своих тараканов приносить...ЗАЧЕМ?
Это ей уже сколько лет то?? Я думала поменьше. Милан, если такая разумница уже, надо говорить, говорить.. не про нового мужа, не про конкретного мужчину, а про семью, про любовь, про заботу, про человеческие чувства (твои). Говорить как ты себе говоришь, ну а она ведь твоя дочь, любит тебя, поймет. Только не торопиться и не настаивать.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Это ей уже сколько лет то?? Я думала поменьше. Милан, если такая разумница уже, надо говорить, говорить.. не про нового мужа, не про конкретного мужчину, а про семью, про любовь, про заботу, про человеческие чувства (твои). Говорить как ты себе говоришь, ну а она ведь твоя дочь, любит тебя, поймет. Только не торопиться и не настаивать.
Ксюша..ей сейчас уже 6 лет....но возраст не имеет разницу..я только заикнулась..она...сказала..что все однозначно..и другого мнения не будет
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Виктор..моя дочь не знает отказа...
Это ошибка.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Ксюша..ей сейчас уже 6 лет....но возраст не имеет разницу..я только заикнулась..она...сказала..что все однозначно..и другого мнения не будет
Я вот тоже склонна к чрезмерному балованию, НО. Не на пользу это.
Мне мама рассказывала - когда маленькая была, играем с подружкой во дворе, собираемся ко мне в гости, а её мама её не пускает. И вот подружка в рёв, а я ей тихонечко - не плакай, уговорим-уговорим))) ну и до сих пор я считаю, что уболтать можно практически любого и в любой ситуации, лишь бы цель оправдывала потраченные усилия biggrin_rt_40.png
Ну а в нашем случае - она их несомненно оправдывает.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Я вот тоже склонна к чрезмерному балованию, НО. Не на пользу это. Мне мама рассказывала - когда маленькая была, играем с подружкой во дворе, собираемся ко мне в гости, а её мама её не пускает. И вот подружка в рёв, а я ей тихонечко - не плакай, уговорим-уговорим))) ну и до сих пор я считаю, что уболтать можно практически любого и в любой ситуации, лишь бы цель оправдывала потраченные усилия Ну а в нашем случае - она их несомненно оправдывает.
Ксюшка.как бы я хотела,чтобы у моей дочки была твоя логика...надеюсь в дальнейшем......... kiss2.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр