загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пятнистый, ты у меня допрыгаешься!
Злая лунная кры белка, щас хозяйка темы тебя шуганёт..... tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Злая лунная кры белка, щас хозяйка темы тебя шуганёт.....
Тебя тоже! tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
То есть злая, лунная,..... тебя уже не смущают? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Грызун серо рыжый?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
То есть злая, лунная,..... тебя уже не смущают? Грызун серо рыжый?
Нет, я маленький голодный бельчонок... sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, я маленький голодный бельчонок...
Тогда помоги составить меню новогоднего стола в Олином коттедже... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif например так:
1.Стейки из свинины .....
2. Отбивныё из телятины с отварным картофелем и солёными огурчиками....
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тогда помоги составить меню новогоднего стола в Олином коттедже... например так: 1.Стейки из свинины ..... 2. Отбивныё из телятины с отварным картофелем и солёными огурчиками....
Ну уж нет!

1. Консервы из Оленины - завтрак туриста rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
2. Холодец из остатков Оленины! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну уж нет! 1. Консервы из Оленины - завтрак туриста 2. Холодец из остатков Оленины!
может шаурму из оленятины?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
может шаурму из оленятины?
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тогда помоги составить меню новогоднего стола в Олином коттедже... например так: 1.Стейки из свинины ..... 2. Отбивныё из телятины с отварным картофелем и солёными огурчиками....
diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif Белка далеко а я близко и на диете!!!!
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну уж нет! 1. Консервы из Оленины - завтрак туриста 2. Холодец из остатков Оленины!
Врят ли кого то это устроит, а вот:
Бутерброды со сливочным маслом и красной икрой.
Бисквитный тортик от Ниношки с кремом и взбитыми сливками....
Жареное на углях мясо в различных маринадах ( в рамках конкурса на лучший шашлыкинг)
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Врят ли кого то это устроит, а вот: Бутерброды со сливочным маслом и красной икрой. Бисквитный тортик от Ниношки с кремом и взбитыми сливками.... Жареное на углях мясо в различных маринадах ( в рамках конкурса на лучший шашлыкинг)
Ты такими темпами это меню пропустишь
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Врят ли кого то это устроит, а вот: Бутерброды со сливочным маслом и красной икрой. Бисквитный тортик от Ниношки с кремом и взбитыми сливками.... Жареное на углях мясо в различных маринадах ( в рамках конкурса на лучший шашлыкинг)
Вы сейчас договоритесь!!! мы с таким меню новый год завтра начнем праздновать! и без коттеджа! в палатках переночуем
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы сейчас договоритесь!!! мы с таким меню новый год завтра начнем праздновать! и без коттеджа! в палатках переночуем
завтра нельзя мы с Белкой на диете и она как раз к НГ кончается
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы сейчас договоритесь!!! мы с таким меню новый год завтра начнем праздновать! и без коттеджа! в палатках переночуем
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ты совершенно прав. я как меню увидела так и решила, для чего так долго ждать? swoon2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы сейчас договоритесь!!! мы с таким меню новый год завтра начнем праздновать! и без коттеджа! в палатках переночуем
Ты тоже на диете? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Девченки, если у вас, в меню, настойка из пант марала будет, точно приеду. lol_rt_40.png
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
компания уже собирается уже радует smile_rt_40.png) а мужчины что сидят отмалчиваются ?
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Девченки, если у вас, в меню, настойка из пант марала будет, точно приеду.
diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif Приходи в полночь к мавзолею..... ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif там и отметим.... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Приходи в полночь к мавзолею..... там и отметим....
Ежели, только к тебе, а как же я тебя узнаю, ежели твои панты, на мою настойку пустят??? rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Ежели, только к тебе, а как же я тебя узнаю, ежели твои панты, на мою настойку пустят???
В полночь без пАнтов я там один такой буду....... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр