загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ха, а я сальца копчёненького покушал, на чёрном хлебушке и с капелькой горчицы. И ещё с зелёным лучком....МММММ
Какой то неправильный марал, мох жуй!!! lol_rt_40.png А то панты не тем свойством обладать будут diablo_rt_74.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ха, а я сальца копчёненького покушал, на чёрном хлебушке и с капелькой горчицы. И ещё с зелёным лучком....МММММ
Сегодня это будет ужином моих детей!!!
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Какой то неправильный марал, мох жуй!!! А то панты не тем свойством обладать будут
Хих, "марал" ты то давно меня знаешь, какой же я марал, я есть Амарал..... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сегодня это будет ужином моих детей!!!
Вот ты, мамаша....., котлеты жарь, ишь чего удумала, детей тушонкой кормить, ты хоть срок годности смотрела? diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот ты, мамаша....., котлеты жарь, ишь чего удумала, детей тушонкой кормить, ты хоть срок годности смотрела?
Они ее очень с гречкой любят wink_rt_40.png. Тушенка вкусненькая, свеженькая rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Они ее очень с гречкой любят . Тушенка вкусненькая, свеженькая
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif еще пара выпадов и мы твоих детей филе побалуем
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
еще пара выпадов и мы твоих детей филе побалуем
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
еще пара выпадов и мы твоих детей филе побалуем
Ешьте капустку, огурчики и травку, козочки мои..... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ешьте капустку, огурчики и травку, козочки мои.....
мы то зайчики.... mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif а про козликов должна быть отдельная тема
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сегодня это будет ужином моих детей!!!
Это не иначе, как Сурена поставки делает biggrin_rt_40.png (вкусные)
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Оля, может просто вам клич кинуть, у кого дача на НГ пустая?..Дешево и сердито! С такой компанией вам скучно не будет. Зачем вам банальные аниматоры, нов.год.концерт- "сборная солянка по-пансионатовски" и тд. лабуда же lazy2_rt_58.gif )) + куча пьяных посторонних людей...детям это нужно? А вот в компании, да еще с детьми( т.е. они будут при деле))..выйдет раз в 5 экономней и в 10 -круче) дело за дачей! надо просто поискать) clapping_rt_80.gif Прикиньте: печку будете топить, дети дровишки будут приносить, хворост...снежных баб лепить, баньку затопите)) с утра к полному столу...по-домашнему, с глинтвейном горячим, на улицу подышать...а может и прогуляться с кем -нибудь), а может и на лыжах)) дерзайте! удачи!))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Хих, "марал" ты то давно меня знаешь, какой же я марал, я есть Амарал.....
Побольше б таких Аморалов!!! А то все больше наоборот sad_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Это не иначе, как Сурена поставки делает (вкусные)
О! Надо будет с ней бизнес замутить!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
О! Надо будет с ней бизнес замутить!!!
Экологически чистый!!!! biggrin_rt_40.png
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
http://voshod-sp.ru/novyj-god-2014/novogodnie-tseny Вот приблизительные цены на НГ. Может лучше все в Египет?)))
Получается в среднем по 5 тыс в день, итого 20000 в среднем + на расходы, котрые естественно будут..Короче 30 тыс на 4 дня.)за восход мне кажется дорого) может лучше дачу поискать...и скинуться по 5 тыс. А сверх того трать - не хочу...но не 30 тыс - за "восход"))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Экологически чистый!!!!
Будешь в "доле"? wink_rt_40.png
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Неля, Россия, Москва писала:
Получается в среднем по 5 тыс в день, итого 20000 в среднем + на расходы, котрые естественно будут..Короче 30 тыс на 4 дня.)за восход мне кажется дорого) может лучше дачу поискать...и скинуться по 5 тыс. А сверх того трать - не хочу...но не 30 тыс - за "восход")))
есть на примете и дача уже пригласили и вариант с котеджем и баней- сауной пока смотрим по количеству желающих а потом озвучу все варианты на выбор
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Будешь в "доле"?
как идейный вдохновитель biggrin_rt_40.png ну и дивиденды, согласна натурпродуктом получать lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
как идейный вдохновитель ну и дивиденды, согласна натурпродуктом получать
friends_rt_104.gif Замётано! wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Замётано!
king_rt_56.gif girl-dance_rt_72.gif sm260.gif friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр