загрузка
Vladimir, Россия, Новый Уренгой, 64 года
Vladimir, Новый Уренгой, 64 года.
 
После 20 июля , море будет тепленькое, куда мне безразлично Крым, Кавказ, можно Абхазия...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 56 лет
Наталья, Москва, 56 лет.
 

В Абхазии сейчас вот так. В июле тоже замечательно. Ещё нет толпы народа, море отличное, местное вино хорошего качества ещё не закончилось biggrin_rt_40.png Найдёте попутчицу, поможем разместиться, информационная поддержка
Наталья, Россия, Москва, 56 лет
Наталья, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Vladimir, Россия, Новый Уренгой писал:
После 20 июля , море будет тепленькое, куда мне безразлично Крым, Кавказ, можно Абхазия...
Если что, то могу кинуть адресок хорошего местечка в Абхазии, вблизи границы с РФ. Сами думали снять, но едем дальше к друзьям rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 11.04.2014 09:39
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Я очень хочу вывезти деток в июле на море, но ... пока ничего точно сказать не могу.... только после 20 мая.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Vladimir, Россия, Новый Уренгой писал:
После 20 июля , море будет тепленькое, куда мне безразлично Крым, Кавказ, можно Абхазия...
А от чего зависит выбор места отдыха? От предпочтений попутчицы? smile_rt_40.png
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Если что, то могу кинуть адресок хорошего местечка в Абхазии, вблизи границы с РФ. Сами думали снять, но едем дальше к друзьям
Можно мне адресок кинуть,тоже собираюсь поехать.Спасибо.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я очень хочу вывезти деток в июле на море, но ... пока ничего точно сказать не могу.... только после 20 мая.
Может скооперироваться?Тоже хочу,но в чужое место одной с детьми стремно все-таки. biggrin_rt_40.png
тамара, Россия, Москва, 43 года
тамара, Москва, 43 года.
 
я в августе собираюсь в крым
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Имею аналогичное с ТС желание...Хочу съездить на море с девушкой,в начале августа примерно. blush_rt_40.gif
Порадовало и одновременно удивило что в теме нет горячих ответов,типа - Вы не по адресу,ищите простигосподи на других сайтах...и в этом роде..Значит сайт правильный,человеческий..Для того что бы съездить с ,,прос,, не требуется региться где либо,достаточно набрать в поисковике короткую фразу и их будет море...а хочется съездить с нормальной девушкой,уставшей от всяческих проблем,одиночества и сделать ей приятным отдых во всех смыслах..Для кого то это может показаться приключением и безрассудством - А разве не нужно совершать в жизни безумные поступки?..Нужно,а некоторым даже необходимо,что бы отвлечься от повседневной суеты и отдохнуть хотя бы пару недель.. drink_rt_118.gif sm260.gif ac58_rt_86.gif
Кто то может сказать - Вот,нашлись куда звать,на наше море.. stretcher.gif Сразу отвечу ))) Летом я предпочитаю ездить именно на наше море,может быть инстинкт mosking_rt_50.gif Но интересно и удобно когда ты не привязан к месту и свободно перемещаешься по побережью,останавливаясь на несколько дней в разных местах,если конечно не попадётся такое,где возникнет желание остаться на всё время поездки...А на заморские курорты лучше ехать когда у нас зима,а там тепло и сухо,так гораздо интересней rolleyes_rt_40.gif
Остальное всё в профиле вроде написал... sm260.gif
Всем добра! drinks_rt_102.gif
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Да..забыл кое что уточнить..тема не моя..так что при проявлении желания...обращаемся в личку..За сим удаляюсь,дабы не мешать ТС blush_rt_40.gif
Сам соответственно никому написать не могу..в связи со специфическим желанием с моей стороны mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал ВячеславВС, Россия, Калуга (автор поста) 21.04.2014 16:26
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр