загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми 21 июня - 6 июля на авто дикарем АЗОВ (Краснодарский край) - КРЫМ
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Собираемся, как обычно отправиться автотуристом на черное и азовское моря.
Приглашаем всех желающих с авто присоединиться.
Нас 5 человек. 2 взрослых и 3 мальчишек. Двоим по 12 лет и одному 5.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Владивосток, 41 год
Анастасия, Владивосток, 41 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Собираемся, как обычно отправиться автотуристом на черное и азовское моря. Приглашаем всех желающих с авто присоединиться. Нас 5 человек. 2 взрослых и 3 мальчишек. Двоим по 12 лет и одному 5.
Виктор, а можно вопрос: Каждый год новый состав собираешь?Неужели за все эти годы не сложился "Костяк".
По мне так лучше старый друг "со своими тараканами" ( starwars.gif уже есть методы борьбы с ними ), чем не понятно с кем ехать.ИМХО
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Виктор, а можно вопрос: Каждый год новый состав собираешь?Неужели за все эти годы не сложился "Костяк". По мне так лучше старый друг "со своими тараканами" ( уже есть методы борьбы с ними ), чем не понятно с кем ехать.ИМХО
ИМХО ошибочный.
Костяк есть. Общаемся по мере возможности.

Собрать костяк, чтобы все подгадали даты практически невозможно.
Найти людей с детьми для поездки на совместный отдых одно из неявных предназначений данного сайта. Странно, если это не очевидно.
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Куда конкретно на Азове?
Про Должанскую подумываю....
Выезд в ночь?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Куда конкретно на Азове? Про Должанскую подумываю.... Выезд в ночь?
Я бы туда не ездил. Были там. Пески неплохие, но под ними глина, которая подпроваливается под ногами. Едем Пересыпь - Кучугуры, затем хотели бы на паром в Керчь и по Крыму прокатиться. Выезд без разницы когда. Можем в ночь, можем в день. С 2-3 часовым сном обычно доезжаю за 22-23 часа.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Автотуристов совсем я так понимаю нет? sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Автотуристов совсем я так понимаю нет?
Есть немного, но время.....
Надежда, Россия, Москва, 41 год
Надежда, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Автотуристов совсем я так понимаю нет?
есть))) только по датам не совпадаем.
мы едем 13 июля, хотели в Крым, передумали в Ейск.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Yuliya, Россия, Москва, 44 года
Yuliya, Москва, 44 года.
 
Мы тоже едем 21 июня в Крым, на самолете в Гаспру)))
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
я себя еще не пробовала в роли автотуриста - очень хочу и боюсь одновременно. спать по 2-3 часа в дороге не умею(( и младшей всего год - не уверена в своих силах - нужен кто-то взрослый в салон... а так очень интересно...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
я себя еще не пробовала в роли автотуриста - очень хочу и боюсь одновременно. спать по 2-3 часа в дороге не умею(( и младшей всего год - не уверена в своих силах - нужен кто-то взрослый в салон... а так очень интересно...
С годовалым автотуристом лучше в среднюю полосу. Например Селигер - конец июля - начало августа прекрасное время.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр