загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Кто летом ездил в Евпаторию и ли на курорты бывшего СССР? Или краснодарский край
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Скажу сразу загранка не интересует! Очень нравилась Евпатория, тихий спокойный городок и еще трамвайчики старенькие! Кто где был в этом году и ваше мнение и как по деньгам? Кто что посоветует?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В Абхазии друзья были недавно, очень понравилось. Хотя где они толбко в мире не бывали...
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Я люблю Анапу, но не центр, а самое начало Пионерского проспекта. Чтобы загорать и купаться в пригороде, а развлекаться в городе, в пешей доступности. По атмосфере - это мой город.
Но если вы хотите именно теплого, чистого моря - тогда за границууу.
Кстати, качественный отдых на наших и Украинских курортах обходится гораздо дороже аналогичного заграничного.
Сообщение отредактировала *, - (автор поста) 26.12.2013 21:44
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Абхазии друзья были недавно, очень понравилось. Хотя где они толбко в мире не бывали...
В Абхазии хорошо, природа, море - супер. Но цены уже как в Сочи.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Мать ездит в Феодосию уже много лет, очень ее любит.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Почти каждый год езжу в Евпаторию,очень нравится Крым.много где была уже в КРЫМУ.ЕВПАТОРИЯ больше всех нравится своими песчанами пляжами и их там очень много.не понравился один пошёл на другой.да и по ценам нормально,просто надо знать где что покупать и где снимать жилье. Экскурсий там очень много,понравился очень большой аквапарк ,я даже слетела с самой высокой горки там.
Мария, Москва, м. Братиславская, 46 лет
Мария, Москва, м. Братиславская, 46 лет.
 
3 года подряд ездили в Краснодарский край пос.Новомихайловский. Последний раз там были в 2012 году и были разочарованы: стало грязно, дорого. В этом году отправились в Абхазию - в Пицунду. В общем понравилось, но были и минусы. Гостиница - полный совок администратор только за наличку нашла более или менее порядочный номер, сантехника - старье. Плюсы: кормили разнообразно и великолепно, природа на 5+++. Цены в Абхазии разные: в зависимости от города: самые дорогие Гагра, Пицунда. Прекрасное домашнее вино, коньяки, великолепное, свежайшее копченое мясо покупали на рынке, в кафе очень хороша местная форель (посиделки в кафе обходились не дорого). Хачапур отменный, приготовленный на печи. Мы сделали вывод, что еще раз поедем в Абхазию, но будем останавливаться либо в частной гостинице или в частном секторе. Местные к русским относятся хорошо, только хамить и пальцы гнуть не надо. Тихий спокойный семейный отдых. Еще понравилось то, что после 23 вечера переставала играть музыка в кафе и можно было спокойно отдохнуть без пьяных воплей, грохота музыки. В море заходить было трудновато: крутой берег, крупные камни - заходили в резиновых тапочках. Море чистое, но часто штормило. Но в общем нам понравилось, дочка просится еще раз.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Юля, ты бы поточнее описала, какой отдых ты предпочитаешь: пансионат, санаторий, частную гостиницу или квартиру, какой пляж: городской или закрытый, от здравницы, песчаный или галечный, природу какую предпочитаешь: степи или горы. От этого будет зависеть какой курорт посоветовать и цена.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Братиславская писала:
3 года подряд ездили в Краснодарский край пос.Новомихайловский. Последний раз там были в 2012 году и были разочарованы: стало грязно, дорого. В этом году отправились в Абхазию - в Пицунду. В общем понравилось, но были и минусы. Гостиница - полный совок администратор только за наличку нашла более или менее порядочный номер, сантехника - старье. Плюсы: кормили разнообразно и великолепно, природа на 5+++. Цены в Абхазии разные: в зависимости от города: самые дорогие Гагра, Пицунда. Прекрасное домаш
Этим летом подруга с мужем и тремя детьми ездили в Гагры именно в частный сектор. Бронировали квартиру у моря через интернет в Москве у хозяина. Впечатления - на фото квартира красивая, в реальности все пошарпанное , продавленное и старое. Море видно из окна, но идти до него по отвесному склону по узенькой крутой тропе, что с маленькими детьми и сумками неудобно. Магазины пустые, выбор продуктов скудный. Кафе - совковое меню, совковое обслуживание, зато цены сравнимы с нынешними сочинскими. Да, природа, климат, воздух, море - все здорово. Но бытовуха никакая. Потратили они столько, что с учетом 5 билетов на самолет туда-обратно, что могли в Греции отдохнуть в том же составе.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Этим летом ездили в евпаторию, отплеваться не могли. Больше не хочу. Дорого. Плохо.

Были 2 г назад в Анапе-уровень на порядок выше, но море... Эти вечные проблемы с лежакамиsad_rt_40.png

Черногорию еще больше не люблю...египет зимой, тай.. Всяко дешевле, это уже правда загранка
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Братиславская писала:
3 года подряд ездили в Краснодарский край пос.Новомихайловский. Последний раз там были в 2012 году и были разочарованы: стало грязно, дорого. В этом году отправились в Абхазию - в Пицунду. В общем понравилось, но были и минусы. Гостиница - полный совок администратор только за наличку нашла более или менее порядочный номер, сантехника - старье. Плюсы: кормили разнообразно и великолепно, природа на 5+++. Цены в Абхазии разные: в зависимости от города: самые дорогие Гагра, Пицунда. Прекрасное домаш
Заезжали туда в этом году... Плюнули уехали. Остановились в Кринице. Намного приятней.
В уонце концов не выдержали и уехали опять на Азов... КУЧУГУРЫ FOREVER
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
*, - писала:
Юля, ты бы поточнее описала, какой отдых ты предпочитаешь: пансионат, санаторий, частную гостиницу или квартиру, какой пляж: городской или закрытый, от здравницы, песчаный или галечный, природу какую предпочитаешь: степи или горы. От этого будет зависеть какой курорт посоветовать и цена.
Просто отдохнуть! Пляж кафе и тд! Можно дискотеку!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Просто отдохнуть! Пляж кафе и тд! Можно дискотеку!
Вспомнился незабываемый Довлатовwink_rt_40.png.

Случилось это в Пушкинских Горах. Шел я мимо почтового отделения. Слышу женский голос - барышня разговаривает с подругой по междугородному телефону:
- Ты меня слышишь?! Ехать не советую! Тут абсолютно нет мужиков! Многие девушки уезжают так и не отдохнув!
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Клара, Far away писала:
Вспомнился незабываемый Довлатов. Случилось это в Пушкинских Горах. Шел я мимо почтового отделения. Слышу женский голос - барышня разговаривает с подругой по междугородному телефону: - Ты меня слышишь?! Ехать не советую! Тут абсолютно нет мужиков! Многие девушки уезжают так и не отдохнув!
Подтверждаю. Каждое лето езжу в Пушкинские Горы. Мужиков нет. Но места очень красивые. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Подтверждаю. Каждое лето езжу в Пушкинские Горы. Мужиков нет. Но места очень красивые.
Там все так же - одна гостиница "Дружба" и турбаза "Пушкиногорье"? wink_rt_40.png я там лет восемь назад была в последний раз. Мужиков не смотрела , со своим ездила )))).
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Клара, Far away писала:
Там все так же - одна гостиница "Дружба" и турбаза "Пушкиногорье"? я там лет восемь назад была в последний раз. Мужиков не смотрела , со своим ездила )))).
Да я тоже не смотрела, хоть и езжу вдвоем с сыном. )))

А с гостиницами ситуация улучшилась . Есть частная гостиница "Арина Р." в деревне Бугрово, 3 гостевых дома ( в Михайловском, Петровском и Бугрово ), небольшая частная гостиница "У озера" и совершенно шикарная, тоже частная, гостиница "Имение "Алтын".
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я в Крым несколько раз ездила, в разные места. Евпатория - может и хорошо, но очень дорого и на пляже просто плюнуть некуда, не то что подстилку кинуть. Заозерка (недалеко от Евпатории) - много пансионатов, море - жесть. Там столько водорослей, что в воду противно заходить.
В том году отдыхали в Морском, зелени мало, но море хорошее. Есть много кафешек, кормят довольно вкусно. Облазили все ближайшие водопады и тропы амазонок)
В этом году решили поехать в Симеиз. Природа шикарная, очень много зелени, воздух просто замечательный! Но там сплошные горы) На море спускаешься, обратно поднимаешься.. Физкультура, однако. Пляж небольшой, крупные камни, вода очень чистая.
Но я всегда езжу на машине, т.е. меня не волнует на каком удалении крупные магазины с едой и объекты на которые я хочу залезть/посмотреть. И снимаю жильё в частном секторе, часто с общей кухней и "удобствами", тогда получается реально выгодно, а если снимать "типа люкс" будет дорого.


По нашему побережью - нравится в Архипо-Осиповке, но там сейчас стало очень много народа и дорого. В Геленджике грязно, много водорослей, Анапа пахнет как общественный туалет, мы там так и не стали отдыхать, уехали.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я в Крым несколько раз ездила, в разные места. Евпатория - может и хорошо, но очень дорого и на пляже просто плюнуть некуда, не то что подстилку кинуть. Заозерка (недалеко от Евпатории) - много пансионатов, море - жесть. Там столько водорослей, что в воду противно заходить. В том году отдыхали в Морском, зелени мало, но море хорошее. Есть много кафешек, кормят довольно вкусно. Облазили все ближайшие водопады и тропы амазонок) В этом году решили поехать в Симеиз. Природа шикарная, очень много з
Симеиз - это Ялта ? ( простите мою серость, если что ))))
vika, Россия, Гатчина, 38 лет
vika, Гатчина, 38 лет.
 
Этим летом ездили в Феодосию переплевались с Мамой,условия жилья были ужасные по ночам в номере скреблись мыши и таскали еду со стола-приходилось спать поочереди и гонять этих мышек,до моря было очень далеко ходить с детьми а до города и магазинов ещё дальше приходилось ходить,кормили жутко постоянно всё холодное было.А вот два года назад ездили в Евпаторию там всё очень понравилось!!! вот этим 2014 летом планирую поехать в Епаторию
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Симеиз - это Ялта ? ( простите мою серость, если что ))))
Это недалеко от Ялтыwink_rt_40.png да, горы там жесть... Но аквапарк есть...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Симеиз - это Ялта ? ( простите мою серость, если что ))))
Очень рядышком, но это маааленький посёлочек. Скорее всего в следующем году туда же поеду.

А какое в Крыму вино! Только не разливуха на улице, а тоже в розлив но в магазинах, заводское. Весчь.
Страницы:
1
2
3
В теме "Кто летом ездил в Евпаторию и ли на курорты бывшего СССР? Или краснодарский край " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр