загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Кто летом ездил в Евпаторию и ли на курорты бывшего СССР? Или краснодарский край
Страницы:
1
2
3
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я не сказала мало, я сказала плюнуть негде. То есть, в переводе на русский - очень-очень много лежащих туловищ.
Вы сказали на пляже,т.е.в переводе на русский вы были только на одном и не туловища а тела.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 27.12.2013 20:59
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Да, про тапочки я забыл. Но проблема решается их покупкой за 5-7 евро (не знаю, сколько это в кунах). Хотя, по первой и без тапочек ездил, нормально было. Просто надо внимательно смотреть под ноги, или тапочки, да. Просто там сосны чудесные и чудесный кофе. В Умаге, например
Да, в Умаге здОровско. ))) И кофе хороший, правда Ваша. ))) В Загребе тоже неплохой, кстати. )))
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic5645/?page=2
Спасибо)))))))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы сказали на пляже,т.е.в переводе на русский вы были только на одном и не туловища а тела.
Боже мой, меня сейчас полечили, да? mosking_rt_50.gif
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Как же захотелось на море... и почему-то опять на наше, хотя летом уже в сотый раз зарекалась)))))))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
*, - писала:
Как же захотелось на море... и почему-то опять на наше, хотя летом уже в сотый раз зарекалась)))))))
Ну вот я тоже зарекалась ездить на наше, да еще и на машине.. И все равно, каждое лето гружу скарб, детей и вперед smile_rt_40.png
В Крыму удивительная природа. В следующем году обязательно поеду, я там еще мало замков облазила) В Бахчисарай хочу, в гарем)
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Да, Крым потрясающее место, жаль, что теперь это тоже заграница (((
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
*, - писала:
Да, Крым потрясающее место, жаль, что теперь это тоже заграница (((
Но там все просто на границе. Либо по загранпаспорту, либо по российскому, но с заполнением "бамажки" с местом проживания.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Но там все просто на границе. Либо по загранпаспорту, либо по российскому, но с заполнением "бамажки" с местом проживания.
Я жалею о том, что в Крыму все очень запущено - старые не отремонтированные дворцы-санатории, вода по графику, грязно и т.д. Наши-то курорты уже практически все "причесали", дорого, но вполне цивилизованно. А в Крыму по ценам тоже самое, а по качеству - гораздо хуже.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
*, - писала:
Я жалею о том, что в Крыму все очень запущено - старые не отремонтированные дворцы-санатории, вода по графику, грязно и т.д. Наши-то курорты уже практически все "причесали", дорого, но вполне цивилизованно. А в Крыму по ценам тоже самое, а по качеству - гораздо хуже.
Согласна. И сами крымчане постоянно сетуют на то что Крым сейчас не принадлежит России. Там же полно русских живет, они многие даже язык украинский не знают. Но мне там больше понравилось чем у нас.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Кто летом ездил в Евпаторию и ли на курорты бывшего СССР? Или краснодарский край " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр