загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Кто летом ездил в Евпаторию и ли на курорты бывшего СССР? Или краснодарский край
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это недалеко от Ялты да, горы там жесть... Но аквапарк есть...
Мы ездили на вершину Ай-Петри smile_rt_40.png Там нас накормили очень душевным лагманом) Виды потрясающие просто!
А обратно спускались на канатке, у детей впечатлений куча good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2013 01:32
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Очень рядышком, но это маааленький посёлочек. Скорее всего в следующем году туда же поеду. А какое в Крыму вино! Только не разливуха на улице, а тоже в розлив но в магазинах, заводское. Весчь.
Я была в "Ай-Даниле" когда-то. Наверное. это недалеко.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Были в Ялте летом. Колоритный регион, потрясающая природа, море, замки, но не той стране достался. Горы мусора, совдеповское обслуживание. Что такое сервис, в принципе, нет понятия у сотрудников санатория. Местные говорят, что леса (мировое достояние) вырубаются под депутатские и президентские дачи, элитное жилье, закрываются винодельческие цеха, построенные еще князьями, так же для переоборудование под дачи президента.. В бюджетном санатории делать нечего, лучше снимите квартиру, апартаменты, коттедж. На десерт в санатории предлагают сушки fool_rt_58.gif , стоит свернуть с тропинки и увидите мусора не то что горы, а просто залежи.
В море дельфины, медузы. Летом было холодное течение (обычное явление для Ялты), вода опускалась до 17 градусов.
Если до этого предпочитали зарубежный отдых, то впечатления получите не самые приятные и зря потраченные деньги.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
а по деньгам, эта поездка обошлась дороже, чем чем загран путевка
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Привет Всем. Отдыхал летом в Дивноморское, рядом с Геленджиком, Дивное место. Море открытое и самое чистое по Краснодарскому краю, Жилье любого уровня, как и развлечения. Цены только на жилье правда кусаются. А так всё остальное на уровне цен побережья. Одному конечно было скучновато, поэтому пробыл там всего 3 дня. Но мне все равно было в кайф там.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
*, - писала:
Я люблю Анапу, но не центр, а самое начало Пионерского проспекта. Чтобы загорать и купаться в пригороде, а развлекаться в городе, в пешей доступности. По атмосфере - это мой город. Но если вы хотите именно теплого, чистого моря - тогда за границууу. Кстати, качественный отдых на наших и Украинских курортах обходится гораздо дороже аналогичного заграничного.
Пока дети были маленькие отдыхали в пригороде Анапы на Пионерском проспекте, цены несколько выше, чем в городе. В самом городе делать нечего, шумно, народу тьма, море грязное ( что там только не плавает), выбирались в город только для развлечений. А вообще по ценам заграничный летний отдых значительно дешевле.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Просто отдохнуть! Пляж кафе и тд! Можно дискотеку!
Юля, тогда покупаете билет до приглянувшегося местечка и едите. Жилье выбираете на месте, Ничего не понравилось - переезжаете в другой город. Пока вы без детей, мобильность - ваше преимущество.
Кстати, поищите по интернету, есть компании, которые организовывают туристические походы по Крыму, мне кажется, это очень интересно.
Сообщение отредактировала *, - (автор поста) 27.12.2013 10:25
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
В Абхазии хорошо, природа, море - супер. Но цены уже как в Сочи.
Я там пока что не была и даже не приценивалась. Просто друзья делились впечатлениями smile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Аксай, 42 года
Сергей, Аксай, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Скажу сразу загранка не интересует! Очень нравилась Евпатория, тихий спокойный городок и еще трамвайчики старенькие! Кто где был в этом году и ваше мнение и как по деньгам? Кто что посоветует?
Очень многие ездят с детьми в Ейск, это на Азовском. Жилье можно найти в частном секторе, море мелкое, но чистота оставляет желать лучшего.Недалеко(км где-то 40) есть п.Должанская, там есть несколько неплохих гостиниц, но развлечений там маловато.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Аксай (автор поста) 27.12.2013 12:17
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Заезжали туда в этом году... Плюнули уехали. Остановились в Кринице. Намного приятней. В уонце концов не выдержали и уехали опять на Азов... КУЧУГУРЫ FOREVER
Виктор, расскажите, пжл., про Азовское море. Давно хочу туда поехать, но знакомые отговаривают: что вода грязная и непрозрачная и условия проживания плохие...
Но, если вы туда постоянно ездите, значит там есть что-то, ради чего стоит туда ехать?
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Пока дети были маленькие отдыхали в пригороде Анапы на Пионерском проспекте, цены несколько выше, чем в городе. В самом городе делать нечего, шумно, народу тьма, море грязное ( что там только не плавает), выбирались в город только для развлечений. А вообще по ценам заграничный летний отдых значительно дешевле.
Согласна. Городские пляжа Анапы - просто ужас ужасный. Хорошие малолюдные пляжи - от начала Пионерского примерно до Джемете, там нет частного сектора и пляжи принадлежат пансионатам и санаториям, поэтому чисто, и народу мало.
По ценам - номер на двоих в пасионате с трехразовым питанием, собственным пляжем на первой линии - от 4000 руб. и выше в сутки.
Сообщение отредактировала *, - (автор поста) 27.12.2013 12:23
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
*, - писала:
Виктор, расскажите, пжл., про Азовское море. Давно хочу туда поехать, но знакомые отговаривают: что вода грязная и непрозрачная и условия проживания плохие... Но, если вы туда постоянно ездите, значит там есть что-то, ради чего стоит туда ехать?
https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic5645/?page=2
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Была в Евпатории лет 7 назад...городок и трамвайчики понравились, пляжи - нет! Но мы ездили по бесплатной путевке, отдыхали в приличном санатории. В море было много медуз, грязное, полностью оправдывает свое название - Черное море. Про Анапу и Геленджик, Лоо - наслышана много плохого, поэтому даже пробовать не хочется. Только заграница! Заплатишь тоже самое по деньгам - получишь прекрасный сервис, чистое море и пляж. Особенно с детьми. Не паришься, где жить, что пить, что есть...Предпочитаю недорогую четверочку в Египте альтернативе наших курортов - пусть еда будет не шибко вкусна, зато потрясасающее Красное море с его многочисленными обитателями...
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
А почему автор темы не хочет категорически "загранку"? Я, вот, патриот Истрии smile_rt_40.png
Наше побережье Черного моря - очень интересное, но не для отдыха, на мой взгляд, а для....ну что-то вроде этно-туризма. Города, памятники, люди, впечатления. А чтобы море, как побережье для отдыха, - то оно для этого не создано природой просто. Кроме Абхазии и Крыма, как я думаю.
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 27.12.2013 14:12
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я в Крым несколько раз ездила, в разные места. Евпатория - может и хорошо, но очень дорого и на пляже просто плюнуть некуда, не то что подстилку кинуть. Заозерка (недалеко от Евпатории) - много пансионатов, море - жесть. Там столько водорослей, что в воду противно заходить. В том году отдыхали в Морском, зелени мало, но море хорошее. Есть много кафешек, кормят довольно вкусно. Облазили все ближайшие водопады и тропы амазонок) В этом году решили поехать в Симеиз. Природа шикарная, очень много з
В ЕВпатории пляжей полно,места знать надо wink_rt_40.png
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Мы с ребенком были этим летом под Одессой (в Затоке)
Выбрали хороший отель, к отелю вообще ни одной претензии, но вокруг, конечно, грязно, необустроено и т.д. Я до этого ездила лет 15 назад на наши курорты, поэтому мне это очень бросилось в глаза.
Ездили своим ходом несколько раз в Одессу, покатались и на фуникулере, и на канатке. В Мор.порту побывали (сын впервые видел), по Дерибасовской, конечно же, прошлись, и по Потемкинской лестнице.
Сын в восторге,хотел там остаться. Я, в целом, довольна, но не скажу, что вышло дешево. За такую же цену можно было и в Турцию съездить, и в Болгарию... Но мы ехали целенаправленно, поэтому рады, что поездка удалась
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Аксай писал:
Очень многие ездят с детьми в Ейск, это на Азовском. Жилье можно найти в частном секторе, море мелкое, но чистота оставляет желать лучшего.
Там же ракушечник, море всегда мутное, брр. Я туда приехала, даже купаться не полезла (дети тоже), развернулись и поехали в Архипку.
И потом, мелко и волн нет, не интересно.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
В ЕВпатории пляжей полно,места знать надо
Я не сказала мало, я сказала плюнуть негде. То есть, в переводе на русский - очень-очень много лежащих туловищ.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
А почему автор темы не хочет категорически "загранку"? Я, вот, патриот Истрии Наше побережье Черного моря - очень интересное, но не для отдыха, на мой взгляд, а для....ну что-то вроде этно-туризма. Города, памятники, люди, впечатления. А чтобы море, как побережье для отдыха, - то оно для этого не создано природой просто. Кроме Абхазии и Крыма, как я думаю.
Вся Истрия на плитах... Там же в воду без специальных тапочек не войдешь. ((( Все остальное хорошо, конечно.
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вся Истрия на плитах... Там же в воду без специальных тапочек не войдешь. ((( Все остальное хорошо, конечно.
Да, про тапочки я забыл. Но проблема решается их покупкой за 5-7 евро (не знаю, сколько это в кунах). Хотя, по первой и без тапочек ездил, нормально было. Просто надо внимательно смотреть под ноги, или тапочки, да. Просто там сосны чудесные и чудесный кофе. В Умаге, например smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Кто летом ездил в Евпаторию и ли на курорты бывшего СССР? Или краснодарский край " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр